Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Магнит ММ Байкер
Самара  | 2014-12-19

Наш директор развалил коллектив. Он нам на прямую говорит кто будет закладывать тот и будет работать. Всегда говорит: "Мой магазин, что хочу то и делаю". На любое ему возражение грозит увольнением. Постоянно одну смену продавцов сталкивает лоб в лоб с другой сменой. Взял на работу свою любовницу и бегает с ней по углам. За год из-за него уволилось 8 человек.
Читать отзыв о Магнит ММ Байкер

Теплотехстройпроект
Москва  | 2014-12-15

Конвертная схема оплаты труда, количество купюр в конверте определяется настроением руководства. Задачи никто не ставит, единого управления нет, никто не хочет ни за что отвечать. Генеральный директор - Ярулина истерит без повода, по два раза в неделю, планов никаких не строит, тянет лямку по долгам перед всеми (даже воду в кулер не заказывает - экономит), новые контракты не заключает. Личным гипертрофированным контролем за рабочим временем угнетает оставшихся профессионалов.
Читать отзыв о Теплотехстройпроект

ооо "Паладин" или "Двери Эконом"
Иркутск  | 2014-12-13

Устроившись в эту компанию я только одно и слышал,что все тут плохо.Любой кто решил уволиться остается без выплаты З/П.
Читать отзыв о ооо "Паладин" или "Двери Эконом"

Бекар
Санкт-Петербург  | 2014-12-12

Не только новостройки но и эксплуатации скоро сгинет, т.к. нынешний руководитель службы тупо муж подруги начальницы отдела кадров.Очень много народа ушли, по личной неприязни.
Читать отзыв о Бекар

НПП Содис
Москва  | 2014-12-11

Неадекватность и некомпетентность кадрового работника Жихаревой Веры и неназванных мне "руководителя отдела слаботочки" и "генерального директора". Приглашают "на собеседование" всех подряд, видимо для имитации активности первого и второго звена в названной иерархии.
Читать отзыв о НПП Содис

ПИПК Минсксельстройпроект
Минск  | 2014-12-08

Ни кому не советую туда идти зарплату задерживают очень по долгу и выплачивают не всю, а по небольшим частям, при собеседовании обещают золотые горы а по факту работы нет зарплаты нет рабочий персонал во основном пенсионеры как и сам Начальник. Проработал 1.5 месяца уволился т.к на испытательном сроке это легче сделать
Читать отзыв о ПИПК Минсксельстройпроект

ООО "Автодорцентр"
Москва  | 2014-12-06

Проектный отдел-дыра. Работаешь за троих, не платят даже за одного. ЗП белая/серая. Белую могут задерживать на 2-3 месяца, серую вообще не выплатить. Проектировщики уходят отделами! Как минимум 3 отдела за историю существования фирмы уже свалило. ГИП Покуц делает ставку только на приезжих и вчерашних студентов. Врет нагло и постоянно. Сам занимает проектный отдел халтурами в рабочее время. Неизвестно знает ли об этом директор (Радовский), но и за
Читать отзыв о ООО "Автодорцентр"

ООО "Электромонтаж-Сервис"
Брянск  | 2014-12-04

Не советую работать в этой конторе! Начальники-их там двое: отец и сынок его - быдло полное. С сотрудниками разговаривают исключительно ТОЛЬКО МАТОМ и ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ!!! З/п платить не хотят, придумывают кучу нелепых, якобы нарушений, чтобы в итоге заплатить сумму меньшую, чем обещали. К людям относятся как к мусору. Обходите эту организацию стороной.!
Читать отзыв о ООО "Электромонтаж-Сервис"

Sea Magic Fast Craft
Харьков  | 2014-12-02

Работодатель даёт работу, на протяжении всего рабочего процесса его всё устраивает. А когда приходит время оплаты то всё не нравится и всё не то. Не советую связываться с этой компанией. Работодатель - Шумаков Вадим Викторович. Абсолютно не стоит верить этому человеку, не профессиональный подход.
Читать отзыв о Sea Magic Fast Craft

ООО "Группа Компаний Линк"
Томск  | 2014-12-02

Добрый день, решил оставить свой отзыв о компании ООО «Группа Компаний Линк», вернее о том, что там творится. «Линк» уже давно работает в Томске и считается крупной компанией по установке видеонаблюдения, шлагбаумов, антикражек и тд…Но, думаю, многим было бы интересно узнать всю «кухню» этой конторы. Это небольшая конторка - в офисе сидит руководство и два менеджера. Я работал там около года монтажником. Директор Владимир Гайдамович, молодой казахский паренек, директор там номинально, в основном, всем заправляет там его брат Сергей. Хитрый и жадный мужик. Поначалу все складывалось вроде неплохо. Обещали
Читать отзыв о ООО "Группа Компаний Линк"

Страницы: 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 144