Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Группа Компаний СТМ
Краснодар  | 2015-01-27

С виду неплохая компания. Но первое впечатление обманчиво. Постоянная текучка в отделе проектирования, работников не ценят совсем, что бы не делал никто и спасибо потом не скажет, руководители некоторых отделов оставляют желать намного лучшего, половина сотрудников просто приходят отсидеть свое время, при этом они абсолютно не компетентны в своей работе. Но самое главное - это выплата зарплаты. Денег все время нет, в компании не знают что такое платить вовремя зарплату, надо все время ходить и ее выпрашивать, при этом зарплаты не ах, часть зарплаты серая.
Читать отзыв о Группа Компаний СТМ

ООО Универ
Иркутск  | 2015-01-22

Компания по установке вентиляции и кондиционеров. В данной компании не официальное трудоустройство, правила компании меняются как это угодно директору, без предупреждения.
Читать отзыв о ООО Универ

Спецавтоматика
Москва  | 2015-01-20

Спецавтоматика и Союзспецавтоматика - это одна и та же компания. В компании большая текучка кадров. Работают как правило приезжие, работает уловка о предоставлении бесплатного жилья.
Читать отзыв о Спецавтоматика

ООО "Череповецэлектросервис" или ООО "ЧЭС"
Череповец  | 2015-01-19

Сначала работодатель заставил работать обманом, дескать испытательный срок, потом через полтора месяца когда объект был на 90% завершен, снял с объекта, так и не оформив трудовой договор, сказал что все оплатит при встрече.
Читать отзыв о ООО "Череповецэлектросервис" или ООО "ЧЭС"

ООО "Профспецмонтаж"
Санкт-Петербург  | 2015-01-17

Хочу предостеречь очередных соискателей вакансии слаботочник в ООО "Профспецмонтаж". Директор Тепляков очень недобросовестный и хитрый человек. Уже прошло два месяца с момента, как мы закончили объект, а полного расчета по зарплате нет. Найти Теплякова очень сложно. Он постоянно скрывается. Общение происходит через инженера из этого ООО, который тоже утверждает, что денег не получил. Трудовой договор написан с большим количеством условностей. Читайте внимательно! В понедельник иду
Читать отзыв о ООО "Профспецмонтаж"

Строймонтажналадка
Стерлитамак  | 2015-01-12

Контора "Строймонтажналадка" находится в Уфе, объекты как в УФе так и в Стерлитамаке и Салавате. Курирует Стерликом и Салаватом Инженер Владимир Осипов. Взяли объект в салавате, набрали бригаду опытных электромонтажников с обеих городов, обещали по 25 каждому. и с октября месяца ребята "просто" ездили на работу и ждали пока будут готовы документы для работы в газпроме. В ноябре выплатили по авансу 5 тыс и вперед, работать. За декабрь электромонтажных работ в Салавате НИКТО из ребят не получил денег. Бригады в стерлике перед новым годом получили зарплату, а салаватских
Читать отзыв о Строймонтажналадка

ОАО "ПромГазМонтаж"
Минск  | 2015-01-04

Руководство данной организации в переговорах со мной пыталось создать иллюзию бурной работы и последующей премиальной оплаты, чего естественно не произошло.
Читать отзыв о ОАО "ПромГазМонтаж"

"Климат - Комплекс"
Новороссийск  | 2014-12-28

Кравченко Михаил Юрьевич - руководитель компании, кидающий людей с оплатой. Деятельность свою осуществляет без допуска СРО, работников и заказчиков обманывает легко и непринуждённо. Наверное, поэтому и признан банкротом...Бригада монтажников монтировала систему вентиляции в Геленджике, плавательный бассейн в рамках строительства спортивного комплекса «Атлант», вкалывали добросовестно, по-стахановски, так как сроки сдачи сжаты, а в итоге - 0 рублей, 00 копеек! А у людей семьи, дети, кредиты..
Читать отзыв о "Климат - Комплекс"

ООО УниверсалСтройСервис
Иваново  | 2014-12-27

В газете Частник Иваново нашла объявление, о приеме на работу расклейщиков объявлений. На первый раз мне привезли 100 шт. Сложность заключалась в том, что клеить нужно строго в подъездах. Расклеила, получила деньги и еще пачку 200 шт. Договорились созвониться в понедельник 22.12.14 и продолжить работать. Но ни в понедельник, ни в последующие дни, мне так и не ответили. Получается ты свою работу сделал, а с оплатой тебя кинули. Молодой человек который меня кинул, представился Алексеем. Ездит на
Читать отзыв о ООО УниверсалСтройСервис

ООО УК СЭЗ
Пермь  | 2014-12-24

ООО УК СЭЗ она же ЖЭУ Краснова. В компании безобразная текучка кадров, по велению директора. Персонал озлобленные сплетники. Прямые оскорбления. Еженедельные увольнения. Не тратьте время, не надо портить трудовую. Одна из худших компании, где приходилось работать.
Читать отзыв о ООО УК СЭЗ

Страницы: 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 144