Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО Гласис Самара
Самара  | 2015-02-13

Осторожно, обман! Организация из разряда "каких не должно быть". Текучка очень большая. Разделение труда сомнительное. За время существования организации было обмануто очень много работников - задержки и невыплаты зарплаты считаются нормой. Трудовые договора хоть и выдаются на руки, тем не менее в трудовых инспекциях с ними делать нечего.
Читать отзыв о ООО Гласис Самара

Окна-Сервис
Братск  | 2015-02-12

Отношение хамское, много неопределенности, могут взять на стажировку или работу, так же по непонятным причинам уволить, потому что договор трудовой не заключают. Назначают время встречи и часто подают объявления, но на собеседование руководство не приходит. Качество работы оставляет желать лучшего, много жалоб от клиентов, которые повелись на цену чуть ниже, чем в других компаниях. Работники компании без опыта, не доверяйте им!
Читать отзыв о Окна-Сервис

Эго Инжиниринг
Москва  | 2015-02-11

Высшему руководству Эго Инжиниринг в лице господина Озана будет интересно обратить внимание на нижеуказанную информацию, по которой следовало бы провести проверку и выявить все факты коррупции, дисциплинарных нарушений и факт попытки развала компании. Кому-то это очень выгодно в период реструктуризации и «эпоху перемен» на рынке.
Читать отзыв о Эго Инжиниринг

Группа компаний ДОРАДО
Санкт-Петербург  | 2015-02-06

В 2014 году работал с этой компанией по трудовому договору. Выполнял проектирование слаботочных систем объектов. К сожалению работа закончилась плохо. Мне не заплатили всех обещанных денег. Вот такая "отличная" компания. Самый главный отличник в компании - Кирилл Ачкасов Заместитель директора по коммерческим вопросам.
Читать отзыв о Группа компаний ДОРАДО

ТОО НГП-Строй
Астана  | 2015-02-01

ТОО НГП-Строй Учредитель Черёмухин Александр Юрьевич . Устраиваясь обещали одну сумму, в итоге когда выплачивают зарплату выходит совсем наоборот. Компания занимается подкладкой трубопровода по всей Астане, подчеркиваю это. Надо очень быть осторожнее в выборе подрядчиков, я на месте гос органов зарубил бы их на корню.
Читать отзыв о ТОО НГП-Строй

ИТР Групп (ITR Групп)
Москва  | 2015-02-01

Проработав в компании "ИТР Групп" 9 месяцев, хочу рассказать Вам о своем опыте и поделиться им с теми, кто туда только собирается. Полагаясь на сайт компании и рассказы директора на собеседовании легко можно поверить в то, что это крупная компания с большим и дружным коллективом. На деле оказалось, что компания состоит из двух человек: гендиректор-бухгалтер и его жена, помощник. При необходимости люди набираются через инет и на вокзалах.
Читать отзыв о ИТР Групп (ITR Групп)

ВПС Воронежские Парковочные Системы
Воронеж  | 2015-01-30

Вам наобещают золотые горы. При этом не оформят по трудовой. А через 1,5 максимум 2 месяца от вас избавятся, ссылаясь на вашу якобы некомпетентность. Деньги обещанные, скорее всего выплатят, но без премии и попытаются часть суммы зажать и не отдавать сразу. Будьте бдительны!
Читать отзыв о ВПС Воронежские Парковочные Системы

Группа Компаний СТМ
Краснодар  | 2015-01-27

С виду неплохая компания. Но первое впечатление обманчиво. Постоянная текучка в отделе проектирования, работников не ценят совсем, что бы не делал никто и спасибо потом не скажет, руководители некоторых отделов оставляют желать намного лучшего, половина сотрудников просто приходят отсидеть свое время, при этом они абсолютно не компетентны в своей работе. Но самое главное - это выплата зарплаты. Денег все время нет, в компании не знают что такое платить вовремя зарплату, надо все время ходить и ее выпрашивать, при этом зарплаты не ах, часть зарплаты серая.
Читать отзыв о Группа Компаний СТМ

ООО Универ
Иркутск  | 2015-01-22

Компания по установке вентиляции и кондиционеров. В данной компании не официальное трудоустройство, правила компании меняются как это угодно директору, без предупреждения.
Читать отзыв о ООО Универ

Спецавтоматика
Москва  | 2015-01-20

Спецавтоматика и Союзспецавтоматика - это одна и та же компания. В компании большая текучка кадров. Работают как правило приезжие, работает уловка о предоставлении бесплатного жилья.
Читать отзыв о Спецавтоматика

Страницы: 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 144