Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
АПУ Ценрт-Сервис
Владивосток  | 2019-08-30

Ужасная компания. Дикун себя считает высшим из людей, к окружающим относится как к холопам. Кидают на деньги даже без объяснения. Т
Читать отзыв о АПУ Ценрт-Сервис

Дифенс СБ
Набережные Челны  | 2019-08-28

Подрабатываю фрилансером. Для Дифенс СБ выполнял разовый заказ по исполнительной документации. Предварительно обговорили условия с ди
Читать отзыв о Дифенс СБ

ГКУ Управление по эксплуатации ГТС
Уфа  | 2019-08-27

Здравствуйте, хочу вам рассказать о такой мерзкой конторе как ГКУ Управление по эксплуатации ГТС. (Для тех, кто не в теме ГТС- это гидроте
Читать отзыв о ГКУ Управление по эксплуатации ГТС

ИП Лис Евгений Леонидович
Минск  | 2019-08-27

ИП Лис Евгений Леонидович, работал в г.Калинковичи, далее в г.Минске. Осуществляет деятельность по мотжажу и техническому обслуживанию с
Читать отзыв о ИП Лис Евгений Леонидович

ООО «РусВек»
Москва  | 2019-08-23

Мельниченко Андрей Михайлович. ООО «РусВек» ИНН 7722808079 , ООО «Барекс», ООО «Сварго», возможны другие ООО. Офисы меняет каждые полгода-год.
Читать отзыв о ООО «РусВек»

ДиК Диагностика и контроль
Хабаровск  | 2019-08-22

Не кому не рекомендую устраиваться в эту компанию обман и доведение до увольнения. Руководитель отдела лифтов Роман Валерьевич, специал
Читать отзыв о ДиК Диагностика и контроль

ООО"КТС"
Кемерово  | 2019-08-21

Директор ООО КТС Черепанов , директор ООО"Новтехстрой"Бизенков Находят людей на работу,а потом их кидают. Бизенков очень неприятный-токс
Читать отзыв о ООО"КТС"

ООО Брат
Калининград  | 2019-08-18

Эта шарага подвязывается на субподряды к другим конторам, прямых выходов на заказчиков не имеет. В фирме два руководителя. За два месяца
Читать отзыв о ООО Брат

ООО Брат
Калининград  | 2019-08-18

Читать отзыв о ООО Брат

ООО консорт
Самара  | 2019-08-16

Если вы хотите устроиться в консорт, будьте готовы к тому что вас кинут с зарплатой. Такие люди как Федотов Александр и Иваев Ренат будут
Читать отзыв о ООО консорт