Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Проектный Институт"
Тюмень  | 2019-09-18

Работала долгое время с данной фирмой подрядчиком. Директор-Курачев Денис Викторович. Платил вовремя по договоренности, следовательно
Читать отзыв о ООО "Проектный Институт"

ООО Теплоэнергостройсервис-ПТ
Москва  | 2019-09-17

Начнем свой отзыв с офиса. Я бы сказал все то что осталось от некогда процветающей компании. Помещение с накиданной техникой, грудой непо
Читать отзыв о ООО Теплоэнергостройсервис-ПТ

ООО АДМ Партнершип
Москва  | 2019-09-16

Тарифная сетка низкая, все что на собеседовании договоритесь выше этой суммы оформляется доп соглашением. Доп соглашение утверждается
Читать отзыв о ООО АДМ Партнершип

ООО Барьер ул .Громова, 4
Санкт-Петербург  | 2019-09-15

Коротко об этой шараге!Там все плохо, с этого корыта кормится все семейство Лунёвых, руководство никакое, особенно начальник самодур Ал
Читать отзыв о ООО Барьер ул .Громова, 4

ООО"КАЙРОССТРОЙ"
Владимир  | 2019-09-14

Не идите работать в ООО"КАЙРОССТРОЙ"Зарплата черная. её не платят.официально не устраивают хотя трудовую забирают.должны всем кто у них
Читать отзыв о ООО"КАЙРОССТРОЙ"

ГК-ПРОЕКТ
Ростов-на-Дону  | 2019-09-13

ГК-Проект на самом деле это ИП Гуридов К.Ю. Офис находится в пром зоне, а на hh пишут что в центре. З/п платится официально 14 тыс. Остальное ч
Читать отзыв о ГК-ПРОЕКТ

Институт Градостроительного и Системного Проектирования
Москва  | 2019-09-11

Заключают с сотрудниками либо срочный договор на полгода, либо вообще подрядный, при чем на левые ОООшки. Ни о каком нормальном трудовом
Читать отзыв о Институт Градостроительного и Системного Проектирования

Гринтерм
Минск  | 2019-09-11

Проработал в этой ужасной конторке 2-е недели. Впечатления исключительно негативные. Оформляют людей по договору подряда, основная част
Читать отзыв о Гринтерм

3-С Инжиниринг
Санкт-Петербург  | 2019-09-01

Привет всем расскажу в краце о компании 3-с Инжиниринг г.Санкт-Питербург Будьте бдительны и внимательны данной компанией руководит Сунд
Читать отзыв о 3-С Инжиниринг

ООО Межрегиональный технический союз
Липецк  | 2019-08-30

Шаражка. Директор Сердюк Вячеслав Викторович - редкостный *удак. Наглый обман уже в описании вакансии, вы и половину от того,что там напис
Читать отзыв о ООО Межрегиональный технический союз