Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Саратовский машиностроительный завод СМЗ
Саратов  | 2019-07-11

задержка зарплаты кормят завтраками должны зарплату за март все сотрудники которые уволились деньги могут не ждать не советую эту фирм
Читать отзыв о Саратовский машиностроительный завод СМЗ

ООО "Сфера сантехников"
Москва  | 2019-07-10

При устройстве на работу прошла стажировку 1 неделю неоплачиваемую, потом проработала 1 мес., обещали оклад 40 тыс., после стажировки снизи
Читать отзыв о ООО "Сфера сантехников"

ООО "Коммунальная Служба"
Санкт-Петербург  | 2019-07-09

Слишком много понтов у генерального директора Шакуна!
Я ушел сам по причине невменяемости планов руководства и неумении ставить обы
Читать отзыв о ООО "Коммунальная Служба"

центр систем безопасности
Иркутск  | 2019-07-07

Ничего нового к тому негативному, что уже написано людьми, когда-то работавшими в этой шараге, добавить не могу. Контора - однозначно кида
Читать отзыв о центр систем безопасности

Инжсервис
Воронеж  | 2019-07-07

Плохая работа. Зарплата в конверте. По факту получите не больше половины от обещанного. Остальное у Вас украдёт Баскаков П.С. (это директо
Читать отзыв о Инжсервис

ИП Мерзляк Евгений Александрович
Москва  | 2019-07-07

Хочу предостречь от работодателя ИП "Мерзляков Евгений Александрович" или ИП "Дергунова Ксения Альбертовна" г.Москва.
Вас обязател
Читать отзыв о ИП Мерзляк Евгений Александрович

ИП Мерзляков Евгений Александрович
Москва  | 2019-07-06

Вас обязател
Читать отзыв о ИП Мерзляков Евгений Александрович

ИП Евгений Александрович
Москва  | 2019-07-06

ИП "Мерзляков Евгений Александрович", занимаеться обслуживанием школ , больниц и т.д. что по демпингу выйграет на тендере , естественно пл
Читать отзыв о ИП Евгений Александрович

ООО Кобра Гарант
Москва  | 2019-07-04

Компания задерживает зарплату более 3-х месяцев, директора меняются каждый год, добиваться выплаты зарплаты через суд очень долго. Подум
Читать отзыв о ООО Кобра Гарант

В группеЗИЛ АРТ ЛСР
Москва  | 2019-06-28

Зарплаты нет,дают частями2-5-10-15 а повезет20тысяч,все время остается долг,в итоге набирается хорошая сумма.Организации труда никакой.Снач
Читать отзыв о В группеЗИЛ АРТ ЛСР