Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Аполло
Новосибирск  | 2019-03-21

Данная контора занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем безопасности, офис которой находится в каком-то полузаброш
Читать отзыв о Аполло

МеталПромГражданСтрой
Уфа  | 2019-03-20

Позвонили мне и предложили работу монтажником.
В итоге оказалось шарага конченная которую надо поискать.
Не знают кого на работу п
Читать отзыв о МеталПромГражданСтрой

ООО "Инженерные решения"
Самара  | 2019-03-20

Работал в данной организации в течение одного месяца. Больше не выдержал. Руководство - абсолютно некомпетентные люди. Стиль общения - х
Читать отзыв о ООО "Инженерные решения"

ООО СибГазСтрой
Барнаул  | 2019-03-19

Сообщение в помощь тем, кто думает устраиваться ли в эту компанию. Бизнес семейный, кто не в семье - убегают, кто-то раньше, кто-то позже, но
Читать отзыв о ООО СибГазСтрой

Кемерово
Кемерово  | 2019-03-15

Компания которая кидает, наживается на людском труду!
Не выплачиваешь деньги, директор постоянно говорит нет денег.
Некачественно
Читать отзыв о Кемерово

АО "КомЭстейт"
Москва  | 2019-03-11

АО "КомЭстейт", известный также как ТРЦ "Калейдоскоп", входящий в группу АО Корпорация АНД.
Плюсы работы в данном месте:
- три минуты
Читать отзыв о АО "КомЭстейт"

ООО "Интегрос"
Челябинск  | 2019-03-11

Интегрос периодически выигрывает крупные тендеры в стране по монтажам слаботочки и электрики. Своими силами выполнить работы они не в с
Читать отзыв о ООО "Интегрос"

АО РК Связьтранзит
Иркутск  | 2019-03-08

Зарплаты нет, отношения к сотрудникам нет, одно лизоблюдство, бардак. Сколько народу "КИНУЛИ" Думаю соответствующие органы заинтересуют
Читать отзыв о АО РК Связьтранзит

ГК «СИНГУЛЯРНОСТЬ» (http://www.singularity.black)
Москва  | 2019-03-07

Тем кто решил устроится на работу в ГК «СИНГУЛЯРНОСТЬ» хочу предостеречь, там не выплачивает заработную плату своим работникам, достато
Читать отзыв о ГК «СИНГУЛЯРНОСТЬ» (http://www.singularity.black)

ТЭС Глобал
Москва  | 2019-03-05

Была на собеседовании в данной конторе. Этим все и ограничилось. Коллектив молодой, средний возраст 30-32 года. Главспецы тоже молодые, амб
Читать отзыв о ТЭС Глобал