Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО Компания Полипром
Чита  | 2019-11-06

На предприятии практикуется чёрно-белая зарплата и задержки месяцами и даже годами! В случае необходимости работодателю сэкономить фин
Читать отзыв о ООО Компания Полипром

ЧУП Велестон
Минск  | 2019-11-06

Стремная фирма. Условий труда нет. Прыгаешь с объекта на объект как ''блаха''. Причём не дают ничего доделать. Переделываешь по 7 раз за соб
Читать отзыв о ЧУП Велестон

ЧУП «Белсантехстрой
Минск  | 2019-11-04

Компания привет из 1990-х. На работу берет лично директор, но все договоренности аннулируются при подписании договора ( об этом указано даж
Читать отзыв о ЧУП «Белсантехстрой

ГК Гейзер
Санкт-Петербург  | 2019-11-04

К сожалению перед устройством на руководящую должность, отзывы не посмотрел.
Начало был бодрым задачи, поездки, совещания.
Потом по
Читать отзыв о ГК Гейзер

ооо Альянс СБ г Владимир пр.Строителей 15 Е
Владимир  | 2019-11-01

Гнилая КОНТОРКА.Руководитель Негода Алексей Николаевич . главный инженер Борисов Дмитрий Николаевич .Обманули Грузоперевозчика (кинул
Читать отзыв о ооо Альянс СБ г Владимир пр.Строителей 15 Е

Петрожлектрокомплекс
Санкт-Петербург  | 2019-10-28

Крайне не рекомендую данную компанию зп не понятно какая, на собеседовании от 50 000 по факту от 30 000 до 58 000 но каждый месяц какая сумма полу
Читать отзыв о Петрожлектрокомплекс

ООО "СБ-ИНВЕСТ"
Санкт-Петербург  | 2019-10-22

Устраивались бригадой из двух человек по трудовому договору , как монтажники слаботочных систем. По итогам работ были кинуты на часть де
Читать отзыв о ООО "СБ-ИНВЕСТ"

ООО "Сибмаунт"
Железногорск  | 2019-10-21

Обещание сдельной оплаты труда, что по факту является ложью. Получать будете по средней температуре больницы. Все сотрудники поделены н
Читать отзыв о ООО "Сибмаунт"

Юник
Москва  | 2019-10-18

Остерегайтесь мошенников! Компанию Юник (продажа систем вентиляции и кондиционирования) на рынке якобы 10 лет, на самом деле это стартап,
Читать отзыв о Юник

Институт Транспроектинжинирнг
Москва  | 2019-10-18

Работала в этой компании с 2018-2019г. Ужасная компания, зарплата на половину черная, ее постоянно задерживают, начальники сидят как короли и
Читать отзыв о Институт Транспроектинжинирнг