Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"
Новосибирск  | 2020-04-02

примерно раз в полгода выставляют вакансии
прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников
никому не платят и
Читать отзыв о ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

ООО СРК "Верстрой"
Калуга  | 2020-04-02

Осторожно! Недобросовестные предприниматели!

Антипова Вера Брониславовна – директор и учредитель компании ООО СРК "Верстрой" (ИН
Читать отзыв о ООО СРК "Верстрой"

Interproekt GMBH
Киев  | 2020-04-02

В течение 2019 - начале 2020 года огромные долги по зп. Пошел 5-й месяц, как мы работаем без вознаграждения. Минималку отправляли на карту, а вс
Читать отзыв о Interproekt GMBH

"АЙГРУП ИНЖИНИРИНГ"
Пятигорск  | 2020-03-28

Работодатель непорядочный. Людей не оформляет, заработная плата наличными. Делают визитки, готовят рабочие условия, после испытательно
Читать отзыв о "АЙГРУП ИНЖИНИРИНГ"

БУ Омскархитектура
Омск  | 2020-03-27

Добрый день, ребята!
Не под каким предлогом не идите в эту токсичную «контору» работать, потеряете свое время. Если, все же, решились - с
Читать отзыв о БУ Омскархитектура

ООО "Гироскоп"
Уфа  | 2020-03-25

Сразу говорю - зарплата чёрная, но об этом никто сразу не говорит. Только если сам не спросишь у тех, кто там работает.
Постоянные задер
Читать отзыв о ООО "Гироскоп"

ООО "Центр-Сервис"
Владивосток  | 2020-03-22

ООО "Центр-Сервис" одна из худьших компаний в сфере услуг. Как работодатель полное дерьмо. Людям деньги платят кое как, с большими задержк
Читать отзыв о ООО "Центр-Сервис"

ООО Кронос, ИП Носуля
Екатеринбург  | 2020-03-20

Типичное разводилово. Офис фирмы однодневки, убогий интерьер, обшарпанная мебель, все стены завешаны мотивирующими листовками, висят но
Читать отзыв о ООО Кронос, ИП Носуля

Русэнергомир
Новосибирск  | 2020-03-19

Здравсвуйте. Угораздило связаться с этои организацией, хотел заключить с ними договор на проектирование кнс в костроме. В итоге несколь
Читать отзыв о Русэнергомир

Максистрой
Санкт-Петербург  | 2020-03-11

Конторка Максистрой. Адрес - Рабочая улица дом 7. (Сейчас обслуживают Дикси). Развод полный, не платят, кидают сотруднико
Читать отзыв о Максистрой