Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "СфераКлимата"
Санкт-Петербург  | 2020-01-19

Работал в компании ООО "СфераКлимата" (ООО "Фишт" один руководитель) с 16.09.2019 по 17.01.2020. При трудоустройстве обещали оформление с первого дн
Читать отзыв о ООО "СфераКлимата"

ООО владимирэнергосервис
Владимир  | 2020-01-19

Мошенники.не расплатились за выполненную работу экскаватора.кинули.руководил работами Ромашечкин Олег Николаевич с радуги.Ромашечкин
Читать отзыв о ООО владимирэнергосервис

ООО ПКФ "водоканалпроект"
Уфа  | 2020-01-17

В 2019 году выполнила проект по чекмагушскому водоснабжению разделы электрика. Выезжала на обследование туда. В процессе проектирования
Читать отзыв о ООО ПКФ "водоканалпроект"

ООО «ЭЛТА»
Санкт-Петербург  | 2020-01-15

Данная организация не плохая, как ни странно что в ней работает полный не адекват генеральный директор, который только орет на опреде
Читать отзыв о ООО «ЭЛТА»

ООО "Подъем"
Воронеж  | 2020-01-15

Поддерживаю доверительный пост! Прежде чем выходить на "службу" к Федоровым Р.В. и Л.В. прочитайте отзывы на ООО "Подъем", ООО "АДС ЛИФТ", ООО
Читать отзыв о ООО "Подъем"

ООО "ДЭН"
Санкт-Петербург  | 2020-01-12

Работа в ООО "ДЭН"-не для слабонервных!С виду-респектабельная контора,обслуживает ТЦ "Ланской",но...главный инженер Степанов А.Н.законченн
Читать отзыв о ООО "ДЭН"

ООО "Газконтракт"
Калининград  | 2020-01-12

Чапала Александр Анатольевич. Генеральный директор Газконтракт, Ростепло. Занимается алмазным бурением. В первые две недели старается
Читать отзыв о ООО "Газконтракт"

ООО "Подъем"
Воронеж  | 2020-01-05

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Речь пойдет о компании Подъем,но директор тот же что и в АДС Лифт,Лифтовик -Федоров Р
Читать отзыв о ООО "Подъем"

ООО МИС
Клин  | 2020-01-03

ооо МИС город клик МО кидают с зарплатой,директору наплевать на сотрудников,снабжение Ноль,занижают выполненные объёмы,особбо отличают
Читать отзыв о ООО МИС

Сантекс - М
Москва  | 2019-12-30

Та зарплата, которая оговаривается при приеме на работу - фуфло. Будут платить около 17.000 белыми, остальное надо выковыривать как занозу.
Читать отзыв о Сантекс - М