Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО Империя тепла
Новороссийский  | 2020-07-02

ООО Империя тепла (Кондиционер Юг). Кидают на деньги. Устроился монтажником кондиционеров. Проработал 4 дня. Обещали договор и зп30000. В ито
Читать отзыв о ООО Империя тепла

Укрспецпроектсервис, ТОВ, г.Киев, Воздухфлотский пр-т,72
Киев  | 2020-06-30

Директор компании,Яременко В.А. обманывает сотрудников при выплате заработной платы:при окончательном увольнение,при выплате текущей о
Читать отзыв о Укрспецпроектсервис, ТОВ, г.Киев, Воздухфлотский пр-т,72

ООО "СТРОЙКОРПОРЭЙТСЕРВИС"
Москва  | 2020-06-30

Полностью чёрная зарплата, задержка выплаты 3 месяца. Возможно вообще кинут.Жаловаться бесполезно, крышуется довольно таки на очень выс
Читать отзыв о ООО "СТРОЙКОРПОРЭЙТСЕРВИС"

ООО МРС
Москва  | 2020-06-29

Данная организация состоит из друзей и родственников, за исключением некоторых работников которые действительно работают. Платят част
Читать отзыв о ООО МРС

ЗАО "БЮРО ТЕХНИКИ"
Санкт-Петербург  | 2020-06-29

Бурцева В.С. заниматься черным предпринимательством и кидаловом на З.П. своих подопечных, подрядчиков. Совет, даже не рассматривать труд
Читать отзыв о ЗАО "БЮРО ТЕХНИКИ"

Бассейн СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Санкт-Петербург  | 2020-06-25

Бассейн СЗГМУ им. И.И. Мечникова .Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением . В бассейне работает Инженер Бондарен
Читать отзыв о Бассейн СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Сафари парк
Краснодар  | 2020-06-24

Начну свой отзыв не с жалобы, а с конкретно полезным советом, о том чтобы не жалеть о бесплатно проделанной высококвалифицированной инже
Читать отзыв о Сафари парк

АО "Трансгазсервис"
Москва  | 2020-06-17

Работа по срочным трудовым договорам. Чёрная часть выплачивается через месяц после отработанного месяца, если нет задержек. Зарплату за
Читать отзыв о АО "Трансгазсервис"

ООО СК Строй Монтаж Инжиниринг
Новосибирск  | 2020-06-10

Начальник конторы толком не даёт заработать.. Загоняет работяг в долги и держит их на копеечной работе... При увольнении не выплачивает р
Читать отзыв о ООО СК Строй Монтаж Инжиниринг

Ивиском
Санкт-Петербург  | 2020-06-09

Фирма без будущего в которой обещания зп в 200 тыс на хантере - для того что бы хоть кто то пришел на работу бегать по стройкам продавать де
Читать отзыв о Ивиском