Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО НПП "Изыскатель"
Пермь  | 2019-05-16

Я проработала в ООО НПП "Изыскатель" (ул. Героев Хасана 68) 14 месяцев в должности секретаря-делопроизводителя. На собеседовании заместител
Читать отзыв о ООО НПП "Изыскатель"

ООО РОЛГРАД
Волгоград  | 2019-05-13

Сегодня впервые за 30+ лет мне чуть не набили морду. В офисе ООО РОЛГРАД на пл.Дзержинского, 1 (офис 401). В присутствии 10 сотрудников. Начальн
Читать отзыв о ООО РОЛГРАД

Ооо строительные технологии
Чапаевск  | 2019-05-10

Не живешь,а выживаешь,з/п в месяц 5-10 тысяч дадут и все.И живи как хочешь,работников не во что ни ставят,зато директоров аж 5 шт,начальников
Читать отзыв о Ооо строительные технологии

Физика тепла
Москва  | 2019-05-07

Организация ООО "Физика тепла" Позиционирует себя как специалисты в пеллетном оборудовании,солнечном коллекторе и геотермальном обору
Читать отзыв о Физика тепла

ООО "ЛИДЕР-Д"
Тольятти  | 2019-05-06

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой организацией. Директор Д.С.Коржив никогда не держит своего слова - переобу
Читать отзыв о ООО "ЛИДЕР-Д"

ООО Фортуна Трэйд
Ульяновск  | 2019-04-30

1. Заработная плата, указанная в вакансии, не имеет ничего общего с реальной.
2. Вынуждают работать сверхурочно. Переработки не оплачив
Читать отзыв о ООО Фортуна Трэйд

ип шреер
Екатеринбург  | 2019-04-30

Отвратительное место, где не ценят ни своё и чужое время! На собеседовании пообещали место кладовщика с доп.обязанностью-развоз товаров
Читать отзыв о ип шреер

ООО Инженерные технологии
Красноярск  | 2019-04-30

И в правду, хорошая компания в черном списке не окажется!!!
Поддержу коллег, да и открою занавесу этой компании...

С виду - хороший
Читать отзыв о ООО Инженерные технологии

АО "Ай-Теко"
Москва  | 2019-04-30

С апреля по май 2018 года работал на данную компанию в качестве инженера, делали СКС в башне Эволюция в Москва Сити, в плане работы все добр
Читать отзыв о АО "Ай-Теко"

ООО "Параллакс" он же ООО «Главная Компьютерная Компания»
Нижнекамск  | 2019-04-24

Фирма казанская, филиал в Челнах, офис в Нижнекамске. Зарплата серая, 6200 р. по ведомости, остальное чёрным налом с левыми расписками.Работ
Читать отзыв о ООО "Параллакс" он же ООО «Главная Компьютерная Компания»