Рубрики черного списка работодателей : Дизайн, рекламные материалы
Ingate
Тула  | 2020-07-13

Ингейт всегда отличался не очень лояльным отношениям к сотрудникам. Раньше слышал об этом, но это не остановило пойти работать туда. Это
Читать отзыв о Ingate

ООО"ЭВЕРЕСТ" типография
Москва  | 2020-07-01

Компания ущемляет права сотрудников. Официального оформления нет, а если и оформили то по минимален. Зарплаты в конверте. Бесконечные шт
Читать отзыв о ООО"ЭВЕРЕСТ" типография

Media108
Москва  | 2020-06-29

Пришла на высокую позицию, мне откровенно устроили травлю на собеседовании приезжие (не обобщаю, что все приезжие плохие) бескультурные
Читать отзыв о Media108

ИП Чебаткова Елена Владимировна
Томск  | 2020-06-28

Добрый день, хочу предостеречь других от своей ошибки. Поступил отклик от работодателя ИП Чебаткова Елена Владимировна на резюме 2D-худо
Читать отзыв о ИП Чебаткова Елена Владимировна

ООО РГ ТОП-ЭКСПЕРТ
Ставрополь  | 2020-06-24

Работа офисная,ищут сотрудника для рабского труда.
Оплата на вакансиях стоит 35.000, это разумеется не так, черная зп и отсутствие адеква
Читать отзыв о ООО РГ ТОП-ЭКСПЕРТ

Henderson (ООО «ТАМИ И КО»)
Москва  | 2020-06-23

Компания Henderson ужасная. Работа в главном офисе, на должности менеджера рекламы, дизайнера и др. это просто ад. При трудоустройстве застав
Читать отзыв о Henderson (ООО «ТАМИ И КО»)

Принт-студия Ленинград
Санкт-Петербург  | 2020-06-20

1. Политика ПСЛ - как можно сильнее нажиться на труде сотрудников. Зарплату недоплачивают и задерживают, то же самое с отпускными. В январ
Читать отзыв о Принт-студия Ленинград

ООО "омм" оут дор медиа менеджмент
Санкт-Петербург  | 2020-06-16

Вынудили уйти по собственному желанию около 30% людей. Сразу после этого, под предлогом того ,что нет работы оставшимся сократили зп на 30%.
Читать отзыв о ООО "омм" оут дор медиа менеджмент

ИП Радченко
Санкт-Петербург  | 2020-06-11

Типография Аврора Пресс. На первый взгляд очень приятный директор, но как дело дошло до выплаты зарплаты уволенным во время пандемии все
Читать отзыв о ИП Радченко

Аврора-пресс/ИП Радченко
Санкт-Петербург  | 2020-06-11

Внимание. Типография аврора-пресс не выплачивается з/п. ИП Радченко, ведет черную бухгалтерию. Пять из десяти сотрудников уволенных и ув
Читать отзыв о Аврора-пресс/ИП Радченко