Рубрики черного списка работодателей : Дизайн, рекламные материалы
Голд-Профи или ООО"Валерий А"
Москва  | 2019-09-22

Голд-Профи,Москва,м.Авиамоторная или ещё позиционируют себя как ООО"Валерий А".
Кто решит работать на эту контору,имейте ввиду,что пос
Читать отзыв о Голд-Профи или ООО"Валерий А"

OOO Агент+
Тольятти  | 2019-09-20

Хочу рассказать людям, что не надо устраиваться в частную фирму ООО Агент+ находящаяся по адресу Ленинский проспект 10а.
По телефону и
Читать отзыв о OOO Агент+

Фотолэнд
Новосибирск  | 2019-09-18

Что ж могу сказать про данную компанию...гниет и не краснеет. Обещают золотые горы. По факту зарплата 17-18тыс. Из них белая около 6,5. Куча отч
Читать отзыв о Фотолэнд

Знак ДВ
Владивосток  | 2019-09-15

Они же ООО "Санкт Вест", они же бывшие "Буборг Прим".
Плюсы работы в этой компании:
-Выплата заработной платы вовремя.
-Безпроблемн
Читать отзыв о Знак ДВ

ООО "Союз-М"
Воронеж  | 2019-09-14

Отвратительная контора. Главный филиал в Брянске, там же производство, руководство тоже почти всё время там, ох и не завидую брянским сот
Читать отзыв о ООО "Союз-М"

Эксперт цвета
Балашиха  | 2019-09-12

Была на собеседовании. Жуткое место: подвал, все в одном помещении, всё заставлено, завешено, может это и образцы, но всё в таком хаосе, бол
Читать отзыв о Эксперт цвета

ООО "Алалай"
Москва  | 2019-09-11

Было это в октябре 2018 года. В дизайн-студию ООО «Алалай» (сайт компании: alalay.ru ), на вакансию главного дизайнера, меня позвал Саша Должнико
Читать отзыв о ООО "Алалай"

ЗМПК
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Не доверял до этого таким сайтам. Но решил ради интереса посмотреть свою прошлую работу и в общем всё верно. Если говорить о ЗМПК в прошло
Читать отзыв о ЗМПК

Loftpath
Москва  | 2019-09-10

Не советую кому-нибудь устраиваться в данную фирму. Так как у них постоянная текучка кадров, берут новичков, которые работают сверхурочн
Читать отзыв о Loftpath

ООО "Компания А-Дизайн Плюс"
Москва  | 2019-09-09

Нет оформления вообще. Зарплата полностью чёрная наличными. Нет отпуска (хотя сначала обещают 2 недели в год, потом отказывают в оплате).
Читать отзыв о ООО "Компания А-Дизайн Плюс"