Рубрики черного списка работодателей : Дизайн, рекламные материалы
Фабрика букв
Москва  | 2019-07-19

Всем соискателям нужно обратить внимание на то, что в компании ШЕСТИДНЕВНЫЙ рабочий день. Сотрудники производства работают на износ - с 8
Читать отзыв о Фабрика букв

AllPrint
Новосибирск  | 2019-07-18

Работал там 3 месяца на должности дизайнера-оператора на вокзальной магистрали. По сути, работать надо не только оперативщиком, но и полн
Читать отзыв о AllPrint

Papakarlo
1 Поселок  | 2019-07-12

Заниматься лазерной резкой всякого барахла. Шарашкина контора, если хотите потерять время идите туда. Обещают платить каждый день, зарп
Читать отзыв о Papakarlo

ZPOS
Санкт-Петербург  | 2019-07-10

Отзыв для тех кто ищет работу!Обходите стороной эту шарагу если не хотите быть рабом за бесплатно!Лживое начальство обещаний куча а на д
Читать отзыв о ZPOS

Кубмедиа
Москва  | 2019-07-10

Данной компании не существует юридически, все суммы (иногда немаленькие), проходят напрямую на счет ген.директора компании Лысенкова Н.А
Читать отзыв о Кубмедиа

Типография 2.0
Екатеринбург  | 2019-07-10

Весьма странная организация. Судя по всему, там постоянная текучка, большинство сотрудников - студенты младших курсов либо фрилансеры. М
Читать отзыв о Типография 2.0

GAFA Architects
Москва  | 2019-07-09

Глава этой организации - Григориос Гавалидис (Грек по происхождению).
Это тупой, наглый, с мерзким голосом трусливый ИМБЕЦИЛ.
Каждый
Читать отзыв о GAFA Architects

Дизайн студия LESH
Санкт-Петербург  | 2019-07-08

Добрый день,
Находилась в поиске работы. Откликнулась на вакансию данной компании. Мне пришел отклик с просьбой перезвонить и назначи
Читать отзыв о Дизайн студия LESH

Конкорд рекламная компания.
Санкт-Петербург  | 2019-07-08

Взяли на работу дизайнером за обещанные 40-60К, отработал почти 2 недели, в среду позвонил начальник производства Сергей и попросили не вых
Читать отзыв о Конкорд рекламная компания.

РА Диадема
Колпино  | 2019-07-07

директора самодуры. неэтичное и оскорбительное поведение. в офисе атмосфера сплетен и интриг. до последнего будут искать причину, чтобы
Читать отзыв о РА Диадема