Рубрики черного списка работодателей : Дизайн, рекламные материалы
Титан
Оренбург  | 2019-11-19

Все началось еще в 2015 году, когда Инна Александровна Томилина выжила из коллектива заместителя главного редактора АО «ТВЦ «ПЛАНЕТА» Оле
Читать отзыв о Титан

ПКФ Сувенир
Красноярск  | 2019-11-17

Был опыт работы в данной компании, о которым сильно и вспоминать не хочется.
Очень много некомпетентных сотрудников, которые без конц
Читать отзыв о ПКФ Сувенир

ООО Рекламное агентство Престиж
Бобруйск  | 2019-11-16

Хочу рассказать о рекламном агентстве Престиж города Бобруйск. Находится по адресу Пролетарского 17. Хуже работадателя, чем этот я в жизн
Читать отзыв о ООО Рекламное агентство Престиж

НР Про, ООО НР Про
Санкт-Петербург  | 2019-11-15

Прежде всего, соболезную, если вы работаете или когда то работали в этой фирме. За период моей работы (4месяца) из фирмы уволилось 4 челове
Читать отзыв о НР Про, ООО НР Про

Академия успешного бизнеса +
Иркутск  | 2019-11-07

Довелось мне однажды работать в этой так называемой компании. (Байкальская 126) Не только зп не платят совсем, ещё и смахивают на ненормаль
Читать отзыв о Академия успешного бизнеса +

Плюмар
Великий Новгород  | 2019-11-07

Работал в данной компании.Черная заработная плата, большая текучка кадров. Могут уволить ни с того ни сего. на собеседовании очень много
Читать отзыв о Плюмар

Vitrina- выставочные решения (Выставочная Симфония, ИП Попова НИ, FORMIX)
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Мошенническая компания! Запомните эти два имени - Поповы Дима и Нина, и никогда не связывайтесь с ними! У этих людей нет мозгов и страха, о
Читать отзыв о Vitrina- выставочные решения (Выставочная Симфония, ИП Попова НИ, FORMIX)

ООО "Специальныйбренд"
Москва  | 2019-11-03

Сотрудничал с этой компанией. Их руководитель моральный урод, который любит издеваться над людьми, шантажировать угрозами невыплаты за
Читать отзыв о ООО "Специальныйбренд"

ООО СЗКА
Выборг  | 2019-11-02

Добрый день!

Хочу поделиться "впечатлениями" о работе в компании ООО СЗКА. А также о взаимоотношениях с ВРИО Директором Друзем Дмит
Читать отзыв о ООО СЗКА

Типография КВАНТ
Дмитров  | 2019-11-01

Типография КВАНТ (Дмитров) во главе с Атаевым Каимом Кадыровичем с которым я сотрудничала как менеджер и дизайнер, при их долге передо мн
Читать отзыв о Типография КВАНТ