Рубрики черного списка работодателей : Дизайн, рекламные материалы
Александрия - типография | tipale.ru
Брянск  | 2019-03-23

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о компании "Типография Александрия". Был на собеседовании - хамское, презрительное отношение! Попал на
Читать отзыв о Александрия - типография | tipale.ru

ВентПрофСервис
Калининград  | 2019-03-21

Нынешний ВентПрофСервис (до того - Янтарный Полигрим, обе конторы крутятся вокруг Галенко Евгения) - кидалы как они есть. Отношение к сотр
Читать отзыв о ВентПрофСервис

РА ПРИНТ Кафе
Санкт-Петербург  | 2019-03-20

Подтверждаю предыдущий отрицательный отзыв, к сожалению сама прочитала его поздно, уже попалась. Эта работа сплошное кидалово. Сперва п
Читать отзыв о РА ПРИНТ Кафе

Типография "Партизаны рекламы"
Брянск  | 2019-03-20

Кидают сотрудников на деньги!!! Официально не трудоустраивают, зарплата в конвертах с задержками. Что можно не доплатить - не доплатят!!! Т
Читать отзыв о Типография "Партизаны рекламы"

Типография Абрис
Брянск  | 2019-03-18

Компания появилась отпочковавшись от настоящего Абриса, хитростью забрав название!

Правда и до этого фирма была не сильно лучше, о
Читать отзыв о Типография Абрис

YODA Marketing
Йошкар-Ола  | 2019-03-18

Выполнил тестовое задание. Им все понравилось. Обговорили условия. Обещали, что скинут работу на неделе. Прошла неделя, а работу так и не
Читать отзыв о YODA Marketing

ДокторДжим
Новосибирск  | 2019-03-18

Маленькая з/п, но директор Майсурадзе Сергей,требует постоянного креатива.
Нет официального оформления на работу. Трудовая лежит дом
Читать отзыв о ДокторДжим

Атлант
Екатеринбург  | 2019-03-14

Типография "Атлант", разбудицвет.рф, отзыв о работе Дизайнером. ИП Пащенко. Бывш. "Солярис"

Не рекомендую тратить ваше время. Прорабо
Читать отзыв о Атлант

ООО Решение
Хабаровск  | 2019-03-14

Друзья, добрый день!Расскажу о шараге под названием ООО "Решение",полиграфические услуги ул. Ленина, 75, офис 208,
Телефон: 8 (421) 241-15-23. Дире
Читать отзыв о ООО Решение

Типография ГУП "Брянское Областное Полиграфическое Объединение"
Брянск  | 2019-03-13

Никому не советую идти работать сюда! Это совдеповская шарага, где в коридорах лампочки горят через одну. Зарплата копеечная. Больше 20 ты
Читать отзыв о Типография ГУП "Брянское Областное Полиграфическое Объединение"