Рубрики черного списка работодателей : Дизайн, рекламные материалы
Легпромсервис
Северодвинск  | 2019-05-18

Ненормированный график несвоевременная Оплата Труда задержки по зп! Работодатель оплачивает неполную отработанную смену по графику р
Читать отзыв о Легпромсервис

Канвас студия портретов
Иркутск  | 2019-05-17

При устройстве на работу дизайнером, было заявлено минимальной суммой оплаты труда 18к - в итоге, по моим подсчетам в день выходило по 1к, а
Читать отзыв о Канвас студия портретов

Копировальный центр Скан
Томск  | 2019-05-16

Ребята! Позвонила женщина , милым голосом позвала на собеседование по вакансии менеджер по работе с клиентами , я согласилась , пришла , м
Читать отзыв о Копировальный центр Скан

Театральная мастерская
Ростов-на-Дону  | 2019-05-07

Отвратительная компания, которая получает деньги за счет большой текучки и не выплат зарплат. Одни обещания. А по факту в неделю максиму
Читать отзыв о Театральная мастерская

Kanwas
Иркутск  | 2019-05-06

Здравствуйте! Хочу повествовать вам о «прекрасном» месте портретной студии kanwas.
Начнём с того,что в вакансии указывается зп 25-35 к для
Читать отзыв о Kanwas

БЛИКФАНГ
Москва  | 2019-05-02

Устроился работать водителем в конторку БЛИКФАНГ. Нагружают вашу машину до предела, не вовремя оплачивают труд, НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПО ТК (корм
Читать отзыв о БЛИКФАНГ

Айсберг
Новосибирск  | 2019-04-30

Итак, проработал я в этой компании 9 месяцев. Коротко о компании - называется "айсберг" в новокузнецке "рекорд", сам хозяин/директор, челове
Читать отзыв о Айсберг

Бронзарт
Переславль-Залесский  | 2019-04-29

Частная литейная мастерская "Бронзарт" на территории организации "Протект". Хозяин Слепов Олег Юрьевич.
Работа 5/2 - на самом деле и 6/1 и
Читать отзыв о Бронзарт

Успешная сессия
Екатеринбург  | 2019-04-24

Проработал там 2 месяца, постоянно звонят недовольные клиенты, с просьбой вернуть деньги. Как я понял курсовые пишут неграмотные студент
Читать отзыв о Успешная сессия

FotoPrintOnline
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Очень жаль, что что мы не прислушались к отзывам сотрудников, которые ушли раньше и сразу не сбежали отсюда
Мы потратили полгода жизни
Читать отзыв о FotoPrintOnline