Рубрики черного списка работодателей : Дизайн, рекламные материалы
SAGIROV.com
Ростов-на-Дону  | 2020-01-16

Хитрые. В ответ на резюме просят выполнить довольно объёмную тестовую работу. После её выполнения кандидатом приходит обезличенное пис
Читать отзыв о SAGIROV.com

РА Энергия
Екатеринбург  | 2020-01-15

Отработал там пару месяцев, обманули с зарплатой,заплатили только официальную часть, с остальной..кинули!!! Отношение хамское, неуважите
Читать отзыв о РА Энергия

ООО "Стратопринт"
Москва  | 2020-01-15

Не ведитесь на золотые горы, которые вам пообещают в этой компании. Находятся в промзоне, офис обшарпанный: компьютеры древние (даже у ди
Читать отзыв о ООО "Стратопринт"

ООО «Пас Тер Нак»
Минск  | 2020-01-14

Рекомендация для тех, кто планирует работать в этой «компании» - оформлять ваши отношения официально с самого первого дня и все договоре
Читать отзыв о ООО «Пас Тер Нак»

ИП Сухоцкая Е. А.
Минск  | 2020-01-13

Читать отзыв о ИП Сухоцкая Е. А.

ООО "НВР"
Чехов  | 2020-01-13

Деньги вовремя не платят вообще, политика компании такая, что если заплатили - радуйтесь, если нет, то ждите и рот не открывайте, а ждать м
Читать отзыв о ООО "НВР"

Типография "АРТЗНАК"
Санкт-Петербург  | 2020-01-12

Ужасная типография, устраиваясь на работу печатником договорились о испытательном сроке в 2 месяца на котором меня должны были обучать,
Читать отзыв о Типография "АРТЗНАК"

ООО "МИЛК"
Москва  | 2020-01-10

Мои контакты этим аферистам дали в фирме, с которой давно сотрудничаю. Мария Кудрявцева из так называемого креативного (креатив сомните
Читать отзыв о ООО "МИЛК"

ООО «Хоум декор трейд"
Иваново  | 2020-01-06

Скажу одно, все бы не плохо, работа нравилась. НО!Есть такие люди на производстве которые отбивают любое желание вообще там работать, в ли
Читать отзыв о ООО «Хоум декор трейд"

ООО "КАРТ-ПЛАСТ"
Южно-Сахалинск  | 2020-01-05

Здравствуйте!

Хочу рассказать о своем негативном опыте работы с мошенниками - компанией КартПласт (Южно-Сахалинск) и уберечь своих
Читать отзыв о ООО "КАРТ-ПЛАСТ"