Рубрики черного списка работодателей : Дизайн, рекламные материалы
Щурко Владимир Валентинович
Минск  | 2020-04-04

При первичном общении Щурко Владимир предстает человеком адекватным и рассудительным,которому не возможно не поверить.Изначально раб
Читать отзыв о Щурко Владимир Валентинович

ООО "Реклам Сервис"
Липецк  | 2020-04-02

Девчонки и мальчишки не ходите туда работать! Высокомерная подстилка директора,а еще хуже сам директор быдло редкостное. В офисе бардак
Читать отзыв о ООО "Реклам Сервис"

Tvoy.pro ООО "ТВОЙ ПРО"
Москва  | 2020-04-02

В ноябре 2019 года я нашла их вакансию на hh для дизайнера, где было написано о официальном трудоустройстве и выплатах в виде оклада + премир
Читать отзыв о Tvoy.pro ООО "ТВОЙ ПРО"

ООО "МТК Пресс"
Ярославль  | 2020-04-02

Официальное трудоустройство только после испытательного срока. Официальная з.п. - МРОТ. З.п. что в объявлении будет не сразу - только по р
Читать отзыв о ООО "МТК Пресс"

А1
Кемерово  | 2020-03-30

Рекламное агентство А1. Рабочее помещение у черта на куличках - от ближайшей остановки переться пешком пол километра по частнику, помеще
Читать отзыв о А1

ООО "ПРИНТ Ю"
Москва  | 2020-03-18

Исаков Виталий Андреевич 16.04.1990 г. Гай, Оренбургская область. Ранее кидал людей в компании Джи Эм (ныне ликвидирована) Кинул всех, клиенто
Читать отзыв о ООО "ПРИНТ Ю"

Гелана
Москва  | 2020-02-28

Работала на протяжении 5 месяцев, за последние 2 так и не заплатили, поскольку зарплата серая, то придется получать её через суд, Оксана и
Читать отзыв о Гелана

Ип Алексапольская вышивка
Санкт-Петербург  | 2020-02-28

Как сказала Людмила Владимировна, тут про неё пишут всякие гадости) но гадостей конкретно про неё, конкретно тут не вижу) щас напишу чтоб
Читать отзыв о Ип Алексапольская вышивка

RP Group
Тюмень  | 2020-02-28

Сетевой маркетинг. Расположены на 50 лет Октября, 10, возле Магеллана. Предлагают заполнить анкету, потом проводят "собеседование" на должн
Читать отзыв о RP Group

"Сторис" ИП Назаров Леонид Константинович
Санкт-Петербург  | 2020-02-27

В этой компании сами не знают, чего хотят. Сначала сказали, что их всё устраивает. Обязуются обучить. На деле сразу дают задания и поправл
Читать отзыв о "Сторис" ИП Назаров Леонид Константинович