Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Стандарт Эксперт
Москва  | 2019-03-22

Не платит Кудашов за выполненную работу. Не связывайтесь с ним. Без предоплаты в 100 % работать с ним никому не советую.
Не платит Кудашо
Читать отзыв о Стандарт Эксперт

ООО "Гарант Право"
Новосибирск  | 2019-03-22

Жаль с отзывами об этой говнофирме поздно ознакомился. Необходимы были деньги, хватался за любую подработку. 10% от суммы договора конечн
Читать отзыв о ООО "Гарант Право"

ООО Современные решения
Пермь  | 2019-03-22

Наглая и обворовывающая компания, завышают цены на документы в разы! так же занимаются откатом денежных средств, предлагают дать на лапу
Читать отзыв о ООО Современные решения

Главная Кредитная Компания (МКК ГлавКредит)
Челябинск  | 2019-03-21

Довелось мне как то поработать в этой компании.И скажу вам что не советую туда идти.Зп не та что вам пишут в объявлении,никакого трудоуст
Читать отзыв о Главная Кредитная Компания (МКК ГлавКредит)

Серконс
Москва  | 2019-03-20

Условия труда описаны здесь: https://www.youtube.com/watch?v=IFyrho7Tbus
Сотрудница пыталась согласовать отпуск, а её начали травить и заставлять писать
Читать отзыв о Серконс

ООО «Русский Мастер»
Новосибирск  | 2019-03-19

Данная организация расположена на Галущака 9, но в 2Гисе на островского (видимо что-бы не нашли те кто приедет из других городов за деньга
Читать отзыв о ООО «Русский Мастер»

Центр Правосудия
Краснодар  | 2019-03-19

Мелкая шарашка во главе с директором, не имеющим отношения к юриспруденции. Обманывает сотрудников, труд не оплачивается. Каждый от туда
Читать отзыв о Центр Правосудия

ООО Гарант
Пермь  | 2019-03-19

Обращались в юридическую контору ООО Гарант по адресу ул.Ленина 10 в октябре 2018, заплатили 75.000 рублей, сотрудники были вежливые, обещали п
Читать отзыв о ООО Гарант

БЦ Лайтхаус (LightHouse)
Москва  | 2019-03-18

Работал в данном Бизнес-Центре с ноября 2018 по март 2019гг.,когда устраивал я не верил предыдущему начальнику охраны что тут полная задница,
Читать отзыв о БЦ Лайтхаус (LightHouse)

ООО "Центр Правосудия"
Краснодар  | 2019-03-18

Это самая ужасная компания! Здесь не выплачивают сотрудникам зарплаты. Эксплуатируют труд за спасибо. Постоянная текучка. Условия нечел
Читать отзыв о ООО "Центр Правосудия"