Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Хэд энд Харт"
Барнаул  | 2019-09-29

Добрый день! Долгое время не решалась писать отзыв, но как узнала насколько усугубился маразам... не удержалась. Кстати, странно, что еще н
Читать отзыв о ООО "Хэд энд Харт"

ООО «Центр независимых экспертиз и оценки"
Владимир  | 2019-09-29

ООО «Центр независимых экспертиз и оценки" не ценит работников!!!
Привлекался данной организацией как судебный эксперт по нескольким
Читать отзыв о ООО «Центр независимых экспертиз и оценки"

ООО Справедливость
Краснодар  | 2019-09-29

От имени данной организации приглашают на собеседования в контору олнодневку, руководителем в которой является соучередитель компании
Читать отзыв о ООО Справедливость

Адвокатский кабинет Виноградова М.А.
Владимир  | 2019-09-29

Привлекался данной организацией как судебный эксперт по нескольким судебным экспертизам. Все экспертизы были оплачены сторонами участ
Читать отзыв о Адвокатский кабинет Виноградова М.А.

Стригоцкий Сергей Анатольевич
Люберцы  | 2019-09-29

О том, что Стригоцкий Сергей Анатольевич взял у меня, Окунева Вячеслава Анатольевича, в долг 3000 долларов США, которые я собирал на похоро
Читать отзыв о Стригоцкий Сергей Анатольевич

Филиал ПАО Росгосстрах в Тюменской области Страховой отдел в г.Тарко-Сале
Тарко-Сале  | 2019-09-27

Отработала в этом отделе более полугода.Начальник отдела Фролов С.А. за весь период моей трудовой деятельности делал подложные докумен
Читать отзыв о Филиал ПАО Росгосстрах в Тюменской области Страховой отдел в г.Тарко-Сале

РосМедиаХолдинг
Сургут  | 2019-09-25

Здравствуйте. Хочу просто предупредить тех, кто собирается на собеседование в эту контору. Я там не работала, к счастью, но на собеседова
Читать отзыв о РосМедиаХолдинг

трудэксперт
Кемерово  | 2019-09-24

Открылись у нас недавно. Обещают золотые горы. В итоге оказывается зарплата копейки. Нужно выполнить не выполняемый план, обуть клиента
Читать отзыв о трудэксперт

Ассоциация "КАМИ"
Москва  | 2019-09-20

Господа прежде всего я хочу оградить вас от этой компаний вам только навешают лапшу на уши на собеседовании наобещают золотые горы что в
Читать отзыв о Ассоциация "КАМИ"

ООО "Грааль"
Тверь  | 2019-09-20

Позвонили по телефону рассказали о возможности подработки на дому: обработка и составление отчетов для аналитика в программе Exell цена о
Читать отзыв о ООО "Грааль"