Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "ПризываНет.ру"
Новосибирск  | 2019-06-23

Омский филиал находится в г. Новосибирск, Орджоникидзе 37/1,обычный Call -центр,как юрист Вы там состояться не сможете, но если Вам близки и и
Читать отзыв о ООО "ПризываНет.ру"

"ЮГторгКОНСАЛТ"
Казань  | 2019-06-22

Здравствуйте!Вакансия " Оператор ПК" удаленно.ЧИТАЙ Расскажу вам о компании югторгконсалт, по своему огорчительному опыту. Недели три н
Читать отзыв о "ЮГторгКОНСАЛТ"

Techsert
Москва  | 2019-06-21

Это в какой глубокой ... должна находится компания, что врут соискателям уже на стадии размещения вакансии.
Проводят групповое собесед
Читать отзыв о Techsert

ООО "ФЕНИКС"
Уфа  | 2019-06-20

Рассказываю, товарищи, о местечке таком чудесном, именуемым ООО "Феникс" или ООО "Форас" или ... ещё добрый десяток именований, которые, по с
Читать отзыв о ООО "ФЕНИКС"

ООО "Консалтинговая компания "Держава"
Самара  | 2019-06-20

Работал в данной компании с 01.08.2018 года, при мне одним днем незаконно уволили юриста, о том что юрист все еще работает мне никто не сказал,
Читать отзыв о ООО "Консалтинговая компания "Держава"

ООО "Единый центр защиты"
Оренбург  | 2019-06-19

Осторожно мошенники!Пришла на работу отходила бесплатно 2 недели бесплатно, обещали оформить но дальше обещаний не пошло,на тот момент м
Читать отзыв о ООО "Единый центр защиты"

ООО" Единый центр защиты"
Оренбург  | 2019-06-18

Не рекомендую устраиваться на работу в такую непорядочную контору.Стажировку не оплатили не взяли, и продолжали морочить голову ждите с
Читать отзыв о ООО" Единый центр защиты"

Юг Торг Консалт
Краснодар  | 2019-06-17

Мне позвонили из компании "Юг Торг Консалт" по моему резюме на hh.ru и пригласили на собеседование в офис по адресу улица 40-лет Победы, 34, офи
Читать отзыв о Юг Торг Консалт

ООО "Содействие 33 - Плюс"
Владимир  | 2019-06-17

Хамское отношение к работникам. Ежедневные неоплачиваемые переработки. Крупные штрафы. Могут уволить за чужую ошибку. Заставляют допол
Читать отзыв о ООО "Содействие 33 - Плюс"

ООО «КрасЮрист»
Красноярск  | 2019-06-16

Устроился
юристом в компанию ООО«КрасЮрист» с виду думал серьезная организация юр.лицо, но как оказалось не добросовестная контора.
Читать отзыв о ООО «КрасЮрист»