Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО Единый центр защиты
Иркутск  | 2019-04-17

Люди пожалейте себя и свои нервы!!!! Обходите стороной эту компанию!!! «Ужасный работодатель! И фирма тоже отвратительная!Кругом обман, ло
Читать отзыв о ООО Единый центр защиты

Сибирский центр правозащиты
Новосибирск  | 2019-04-16

"Записывать нельзя слушать"
Или как я ходила на собеседование в сибирский центр правозащиты.

Компания сама нашла мое резюме, и в
Читать отзыв о Сибирский центр правозащиты

Адвокатский кабинет Андрея Миронова
Москва  | 2019-04-14

Адвокатский кабинет Миронова Андрея - ловушка для молодых и неопытных специалистов. Пришел к Миронову на собеседование и не поверил сво
Читать отзыв о Адвокатский кабинет Андрея Миронова

ООО " Инспектор77"
Москва  | 2019-04-11

ООО "Инспектор77", и в частности Мария Медведева, инспектор по персоналу - бессовестные кидалы, наживающиеся на нуждающихся в деньгах люд
Читать отзыв о ООО " Инспектор77"

Нотариус г. Москвы Сугробов В.В.
Москва  | 2019-04-11

Нотариус г. Москвы Сугробов В.В. (Москва, шоссе Энтузиастов, д.26) многие годы помогает "черным риэлторам" отнимать квартиры в Москве у соци
Читать отзыв о Нотариус г. Москвы Сугробов В.В.

Единый центр защиты
Абакан  | 2019-04-10

Не надо устраиваться в эту компанию,если вы не хотите быть обманутым по всем условиям работы: ЗП, рабочий график. Нет никакой прозрачност
Читать отзыв о Единый центр защиты

ИП КОМАРОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА
Муром  | 2019-04-09

Текучка кадров. Мало платят за большой объем работы. Тяжёлая психологическая обстановка. Плохие условия труда (подвал, нет окон) . Отсутс
Читать отзыв о ИП КОМАРОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА

ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТ"
Воронеж  | 2019-04-08

Эта компания разводит людей на деньги.Обещает людям помощь в получении кредита,четко обещают оплату за выполненную работу только после
Читать отзыв о ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТ"

ООО ГК Согласие
Амурск  | 2019-04-08

Ничего говорить не буду даже, просто оставлю его переписку вк с его подругой, коментарий под его фото,Дарья Ермишина
Бедняга, сандали
Читать отзыв о ООО ГК Согласие

ООО «Дельта»
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Всем добрый день, уважаемые соискатели!
В целях экономии Вашего личного времени и нервов напишу я Вам отзыв о такой компании, как: ООО
Читать отзыв о ООО «Дельта»