Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Success Brand Management
Москва  | 2019-09-18

Работал в компании удаленно аналитиком, при увольнении не выплатили причитающуюся зарплату в размере 15 тыс руб., так как руководитель Ол
Читать отзыв о Success Brand Management

Эклекс
Санкт-Петербург  | 2019-09-18

Плюсы в работе:
Я их не увидела. Возможно как начинающему юристу сразу после окончания универа вам поможет начать карьеру в этой сфере
Читать отзыв о Эклекс

ИП Малафеев Даниил
Пятигорск  | 2019-09-17

Фирма однодневка. Занимаются тем,что разводят людей которые к ним обращаются. Работают 2. Ищут козла отпущения. Сразу не понравился хабал
Читать отзыв о ИП Малафеев Даниил

ТОВ НДИП СХИДБУДПРОЕКТ
Харьков  | 2019-09-16

Работал некоторое время в этой конторе, еле вырвался. Руководит здесь Хесин Вадим Александрович. Очень мутный тип. Замешан в делах
Читать отзыв о ТОВ НДИП СХИДБУДПРОЕКТ

ООО «Бизнес-Мудрость»
Нижний Новгород  | 2019-09-16

Осторожно, мошенник !
Михайлов Михаил Евгеньевич говорит соискателям, что , что он директор ООО «Бизнес-Мудрость» . Сайт http://biznesmudrost.ru/.
Читать отзыв о ООО «Бизнес-Мудрость»

ЗаконЪ
Казань  | 2019-09-09

Самое странное собеседование в моей карьере: типичная юр.компания с отрицательными и положительными отзывами с понятной системой оказа
Читать отзыв о ЗаконЪ

Бюро переводов поток
Санкт-Петербург  | 2019-09-07

Не профессиональное отношение , заказ задержали на 4 дня, звонила и выискивала где перевод документа , мне каждый день обещали завтра, и т
Читать отзыв о Бюро переводов поток

Антиколлекторское агенство "Чистый лист"
Саратов  | 2019-09-05

Начальник данной организации ИП Графский Василий Викторович. Обещает официальное трудоустройство, тянул 3 месяца. Очень грубый и наглый
Читать отзыв о Антиколлекторское агенство "Чистый лист"

ООО "Грааль"
Тверь  | 2019-09-04

ООО "Грааль" Позвонили по телефону рассказали о возможности подработки на дому: обработка и составление отчетов для аналитика в програм
Читать отзыв о ООО "Грааль"

Моя бухгалтерия
Рязань  | 2019-09-03

Работодатель "Моя бухгалтерия" на АВИТО Игорь Николаевич разговаривает по-хамски. Разговор о приеме на работу ведет вяло и нехотя,(зачем
Читать отзыв о Моя бухгалтерия