Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Деловой финанс
Минск  | 2019-07-09

1. Некомпетентность руководительницы компании, неадекватное поведение и неуважительное отношение к сотрудникам
2. Обман кадровика, к
Читать отзыв о Деловой финанс

Stronge group
Брянск  | 2019-07-09

Уважаемые stronge , вы сами себе портите авторитет !
Нужно говорить людям правду! И писать вакансии ,которые требуются именно вам! УДАЛИТЕ
Читать отзыв о Stronge group

РусТехно
Москва  | 2019-07-08

Сначала не поверила отрицательным отзывам на данном сайте. Теперь жалею о потраченном времени. Лгут о зарплате - предлагают больше, пото
Читать отзыв о РусТехно

ООО Кадастровый инженер
Калининград  | 2019-07-08

Директор Демчук Дмитрий Валерьевич считает, что вы должны идти на поклон за зарплатой. Каждый раз выдача ваших денег это целый ритуал. Пр
Читать отзыв о ООО Кадастровый инженер

ООО "АЛЬЯНС-СИМБИРСК+"
Липецк  | 2019-07-08

Сразу оговорюсь речь пойдет о "ИМПЕРИЯ инфо" в Липецке, дочерней компании ООО "АЛЬЯНС-СИМБИРСК+". В других городах это фирмы "Консул", "Капи
Читать отзыв о ООО "АЛЬЯНС-СИМБИРСК+"

ООО "Законовед"
Москва  | 2019-07-07

ООО "Законовед" (ОГРН: 1197746156299, ИНН: 9705128990) Мошенники и шарашкина контора. Угораздило там поработать 2 дня. Обманывают и клиентов и сотрудни
Читать отзыв о ООО "Законовед"

ООО "ОК Банкрот - Рязань"
Рязань  | 2019-07-05

Проработала в компании около года. Брали на должность юриста, выполняла обязанности всех - начиная от менеджера оп продажам, заканчивая
Читать отзыв о ООО "ОК Банкрот - Рязань"

Правовой Альянс
Омск  | 2019-07-02

Изначально пригласили на бесплатную консультацию на 6 Линию, 97. Так вот! ничего общего с юриспруденцией эти люди не имеют.на конкретные в
Читать отзыв о Правовой Альянс

Ип АН-24 | Недвижимость Тюмень Ип Никита Николаевич Мокеев Тюмень»
Тюмень  | 2019-07-01

В этой шараге под названием Агентство недвижимости 24 Тюмень, работает профессиональный балабол. аферист. мошенник. альфонс, назанимала
Читать отзыв о Ип АН-24 | Недвижимость Тюмень Ип Никита Николаевич Мокеев Тюмень»

ООО Град (Миграционный нарвский центр)
Санкт-Петербург  | 2019-07-01

ООО Град, он же миграционный нарвский центр. Работает сомнительная компашка год, до этого была компания "Ампаро", которая тоже продержала
Читать отзыв о ООО Град (Миграционный нарвский центр)