Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Закон"
Ставрополь  | 2019-04-24

Работала в одном из филиалов этой шарашкиной конторы, г.Ставрополь, должность: администратор заявок в колл-центре. На собеседовании озву
Читать отзыв о ООО "Закон"

Серконс
Москва  | 2019-04-24

Если вы умеете стучать на коллег и подлизываться к начальству, добро пожаловать в серконс. Если вы БДСМщик, любите публичные унижения, то
Читать отзыв о Серконс

Единый центр защиты
Абакан  | 2019-04-24

Никакого соц.пакета. Никакой белой ЗП. Никаких условий карьерного роста. Руководителю нужны собаки, подлизы, лизоблюды и прочий сброд - с
Читать отзыв о Единый центр защиты

Фгуп Почта России
Курган  | 2019-04-22

Приглашают работать юристами платят мрот-12000, причём у ведущего специалиста зп 20000,у обычного 12000.Спрашивают как будто ты получаешь 40000 не
Читать отзыв о Фгуп Почта России

ООО "Вадас Групп"
Брянск  | 2019-04-21

Будьте предельно осторожны с этой компанией. Ген. директором "Вадас Групп" является Любишина Елена Геннадьевна, до этого она являлась ге
Читать отзыв о ООО "Вадас Групп"

Сызранская керамика
Сызрань  | 2019-04-21

Хочу рассказать историю о попытке своего трудоустройства в данную организацию. У меня несколько знакомых в ней работают,в принципе, они
Читать отзыв о Сызранская керамика

Гарант
Челябинск  | 2019-04-19

Это мошенники! Не офис,а конура,в которой находились,при моём обращении,дамы,довольно приятные(не могу про женщин плохо) и какой-то тип,бо
Читать отзыв о Гарант

Закон юридические услуги
Набережные Челны  | 2019-04-18

Очень жаль своё потерянное время. Никакого уважения к работникам, скандал с работниками для руководства это обычное дело. Работы очень м
Читать отзыв о Закон юридические услуги

ООО Империя
Зеленоград  | 2019-04-18

ПОЗОР данной организации! Работал там 3 месяца, не платят договоренной з\п. Я бы не советовал к ним обращаться, к клиентам относятся никак
Читать отзыв о ООО Империя

Единый центр защиты
Иркутск  | 2019-04-17

Если вы вдруг каким-то случайным образом увидите предложение о работе в данной организации, мой вам совет- обходите стороной.Это просто
Читать отзыв о Единый центр защиты