Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Хед энд Харт"
Барнаул  | 2019-10-21

Не знаю, почему до сих пор никто не написал о работе в этой организации.
Проработала там не долго, но это конечно жееесть... НО! з/п платя
Читать отзыв о ООО "Хед энд Харт"

УК Стандарт(так пишут)
Саратов  | 2019-10-20

Располагается в Саратове по адресу Октябрьская 45/1. Буквы УК в названии как оказалось вовсе не расшифровываются как управляющая компани
Читать отзыв о УК Стандарт(так пишут)

Белгород  | 2019-10-15

каримов бахрам оглы сам организатор фирмы он же генеральный директор постоянный набор юристов зарплату не платит клиентов кидает....при
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

ООО "Нева-Право"
Санкт-Петербург  | 2019-10-15

Руководитель со своими причудами и сомнительной схемой обучения сотрудников, отпугивает с первого дня. Такое чувство что ригидность , э
Читать отзыв о ООО "Нева-Право"

Москва  | 2019-10-14

Гнилая контора. Текучка очень большая. При штате в 80 человек в месяц уходит по 2-3 человека. Сотрудников не ценят. Зарплата ниже рынка. Ценя
Читать отзыв о Российско-Германская Внешнеторговая Палата (Центр Информации Немецкой Экономики)

Высшая Инстанция
Санкт-Петербург  | 2019-10-14

Уважаемые соискатели, берегите свои нервы и время, не ходите в данную контору.
На входе тебе красочно рассказывают как они дорожат бре
Читать отзыв о Высшая Инстанция

ООО "Экономик Консультант"
Мурманск  | 2019-10-13

Добрый день! хочу рассказать о замечательной компании ООО "Экономик Консультант". С июня 2019 года на сайте ЦЗ разместили они вакансию, ищу
Читать отзыв о ООО "Экономик Консультант"

РП Москва / RP Москва /
Москва  | 2019-10-11

Данная шаражка (по другому это место назвать толком нельзя) находится по адресу метро Печатники Гурьяново 4 корпус 2.

Начинается вс
Читать отзыв о РП Москва / RP Москва /

ИП Ковригин
Нижний Новгород  | 2019-10-10

Ковригин Антон Александрович - хитрый тип. Требует красный диплом на собеседовании. Заигрывает с кандидатами (даже мужчинами) на собесед
Читать отзыв о ИП Ковригин

Статус - Юг
Краснодар  | 2019-10-09

Юридическая компания "Статус-Юг" на Красных Партизан 212, была на днях на собеседовании, дают заполнить анкету, задачи решить, отношение на
Читать отзыв о Статус - Юг