Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Адвокат Бутроменко Николай Иванович
Санкт-Петербург  | 2019-10-09

Работала у так называемого частного юриста 2 месяца помощником-ассистентом. На собеседовании показалось, что надо встать и уйти,но решил
Читать отзыв о Адвокат Бутроменко Николай Иванович

ИП Ковригин
Нижний Новгород  | 2019-10-08

Ковригин Антон Александрович - хитрый тип. Требует красный диплом на собеседовании.
Так же увольняет беременных без причин. Он негодя
Читать отзыв о ИП Ковригин

Хрусталева
Павлово  | 2019-10-08

Нет официального оформления. Хрусталева Елена Михайловна - хитрая женщина не хочет платить налоги. Скотское отношение к коллективу.

Читать отзыв о Хрусталева

Либерти
Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Позвонили сами. Предложили работу оператора ПК. Зарплата 30000 руб. + премия 5000 руб. в месяц, график 2/2. 5 дней обучали как играть на бирже, пот
Читать отзыв о Либерти

ООО "Профессионал"
Иваново  | 2019-10-02

ВНИМАНИЕ!!! соискатели и бизнесмены. Да и просто люди, будьте осторожны. Эта конторка славится совместным производством мошеннических сх
Читать отзыв о ООО "Профессионал"

Единый центр помощи заёмщикам
Копейск  | 2019-10-02

Самая ужасная компания , отношение к сотрудникам скотское, работать там не советую . Компания занимается тем что вводит в заблуждение лю
Читать отзыв о Единый центр помощи заёмщикам

Альтстор (Altstor)
Москва  | 2019-10-01

Был сегодня на собеседовании. Они писали, что ищут PR-директора. Пришёл, спросил, где именно вход, они просто положили трубку. Нашёл вход са
Читать отзыв о Альтстор (Altstor)

ООО "Институт Инноваций и права"
Зеленоград  | 2019-10-01

Это стартап, работают больше полугода. Не ведитесь на фразы типа "больше 10 лет на рынке". Обшарпанный дешёвый офис в обшарпанном убитом зд
Читать отзыв о ООО "Институт Инноваций и права"

калинина марина валерьевна
Барнаул  | 2019-09-30

ищу тех кто столкнулся с псевдо бухгалтером калининой мариной валерьевной. размещает свои объевления на авито https://www.avito.ru/barnaul/predlozheniya_usl
Читать отзыв о калинина марина валерьевна

ООО "Хэд энд Харт"
Барнаул  | 2019-09-29

Добрый день! Долгое время не решалась писать отзыв, но как узнала насколько усугубился маразам... не удержалась. Кстати, странно, что еще н
Читать отзыв о ООО "Хэд энд Харт"