Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
фалькон
Новосибирск  | 2019-04-28

Пришла на собеседование в ооо Фалькон на должность оператора колл-центра. Стала проходить стажировку,по моему мнению такого рода стажир
Читать отзыв о фалькон

ООО "Высшая Инстанция"
Санкт-Петербург  | 2019-04-27

Данная компания с самого начала не вызывала никакого доверия судя по отзывам о работе. После собеседования назначили тестовый день по и
Читать отзыв о ООО "Высшая Инстанция"

ООО Успех Воронеж
Воронеж  | 2019-04-26

Юридическая компания ООО Успех, местонахождение которой находится на Фридриха Энгельса 64А - ТЦ Атмосфера кидает будущих сотрудников. В
Читать отзыв о ООО Успех Воронеж

Априори аудит
Рязань  | 2019-04-26

АНОНИМНО. Пришлось порабать в фирме априори, радищева 42 . Тихий ужас, тотальный контроль во всем(даже количество походов в туалет), руково
Читать отзыв о Априори аудит

Мостранс
Москва  | 2019-04-25

Ужасная компания. Оформляла там лицензию на такси. Сначала протянули с подачей, затем переподавали три раза из-за допущенных ошибок. Ну а
Читать отзыв о Мостранс

ООО "Гарант"
Екатеринбург  | 2019-04-25

Сообщение адресовано тем, кто собирается устроится на работу в Центр юридической помощи Гарант, который находится в Екатеринбурге, в по
Читать отзыв о ООО "Гарант"

Финансовый дом Магнат
Краснодар  | 2019-04-24

Фирма занимается разводиловом! Часть оказываемых услуг уголовно наказуемая деятельность наказуемая деятельность. Зарплату не платят! !
Читать отзыв о Финансовый дом Магнат

ООО холдинг Эксперт(институт повышения)
Иркутск  | 2019-04-24

Добрый день всем,
Хотела б посоветоваться.
Увидела объявление на хедХантер о подборе персонала в данную компанию.
Позвонила, мне
Читать отзыв о ООО холдинг Эксперт(институт повышения)

ООО "Закон"
Ставрополь  | 2019-04-24

Работала в одном из филиалов этой шарашкиной конторы, г.Ставрополь, должность: администратор заявок в колл-центре. На собеседовании озву
Читать отзыв о ООО "Закон"

Серконс
Москва  | 2019-04-24

Если вы умеете стучать на коллег и подлизываться к начальству, добро пожаловать в серконс. Если вы БДСМщик, любите публичные унижения, то
Читать отзыв о Серконс