Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна
Абенсберг  | 2019-11-17

Кормит пустыми обещаниями, ничего не отдает и не делает, обманывает постоянно, просто ужас что за работодатель и специалист она, если не
Читать отзыв о Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна

ООО Правовая Коллегия Юридической Помощи
Тверь  | 2019-11-16

Высокомерная компания непонятного происхождения. Вылупилась лишь в октябре 2019. Видимо, филиал какой-то федеральной сетки.
В загончи
Читать отзыв о ООО Правовая Коллегия Юридической Помощи

МБОО "Приволжский миграционный центр"
Нижний Новгород  | 2019-11-16

Из-за обысков, которые проводятся уже на регулярной основе, о чем написано на самой странице центра https://vk.com/pfomigrants , текучесть кадров огромная, заработная плата выплачивается конвертами.
Читать отзыв о МБОО "Приволжский миграционный центр"

ООО Трастактив
Минск  | 2019-11-12

ООО «Трастактив» - Помойка «внешне» (с точки зрения обслуживания клиентов), помойка «внутри» (коллектив и организация труда) . Коваль Окс
Читать отзыв о ООО Трастактив

ООО ПРОЛИЦЕНЗИЯ Москва
Москва  | 2019-11-11

ООО ПРОЛИЦЕНЗИЯ Москва отзывы все которые пишут про них правда, взяли на работу, задачу дали писать положительные отзывы про контору, за
Читать отзыв о ООО ПРОЛИЦЕНЗИЯ Москва

Санкт-Петербург  | 2019-11-10

МОШЕННИКИ EVRO-RABOTA +46 764 282 944, МОШЕННИКИ ЕВРО РАБОТА +46 764 282 944 https://www.otzyvua.net/evrorabota/review-1047578 Борис мошенник.Сайт Евроработа.ком кинули нас Мумин
Читать отзыв о Мошенники evro-rabota.com>https://zarobitchany.org/catalog/moshenniki_evro_rabota_com

Финэксперт
Иркутск  | 2019-11-10

Проработал в компании почти с ее начала существования в Иркутске. Сначала было всё хорошо, потом урезали зарплату. Отвратительное отнош
Читать отзыв о Финэксперт

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович
Минск  | 2019-11-10

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович Москва - Минск самые худшие отзывы про него. Набирает себе молодых специалистов в помощь, зарпла
Читать отзыв о Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович

СПК Центр
Уфа  | 2019-11-09

СПК Центр это развод! Сперва приглашают на собеседование,представляются консалтинговой компанией,по должности офис-менеджер говорят ч
Читать отзыв о СПК Центр

Документ 24
Москва  | 2019-11-06

Не советую. Если вас возьмут, то надо будет отходить 4 дня стажировки с 9 до 18. Стажировка НЕ оплачивается, пропуск НЕ выдается - каждый раз,
Читать отзыв о Документ 24