Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС"
Тверь  | 2019-07-26

Контора по получении прибыли за счёт бесплатных сотрудников. Очень грамотный, профессиональный пиар в соцсетях. Например, ВКонтакте чи
Читать отзыв о ООО "ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС"

ООО «Лингво Сервис»
Москва  | 2019-07-26

Пыталась туда устроиться переводчиком, отправила отклик. Мной якобы заинтересовались, выслали ссылку на видео (на котором почему-то нел
Читать отзыв о ООО «Лингво Сервис»

GmbH ZimHaus
Москва  | 2019-07-24

Кидалово, оплачиваете сайту трекингу https://track24.site 25евро дальше ничего вы не узнаете. Вайбер афериста +491634761777. Оставить отзывы. Телефоны: +32
Читать отзыв о GmbH ZimHaus

ООО «BeautyPlace»
Санкт-Петербург  | 2019-07-24

Ни разу не было на работе, чтобы я ушла вовремя, постоянно задерживалась в среднем на 40 минут, пока не ввели штрафы для мастеров ща задерж
Читать отзыв о ООО «BeautyPlace»

ИП Холопченко Дария Анатольевна
Тюмень  | 2019-07-23

Занимаются сбытом товаров народного потребления: медицинская техника, косметика, медицинские товары, постельное бельё. Что за товары н
Читать отзыв о ИП Холопченко Дария Анатольевна

ООО Правовая Империя
Челябинск  | 2019-07-23

Проработав месяц в данной компани , была поражена отношением босса к сотрудникам. Александр Сергеевич, являясь юристом, позволяет себе п
Читать отзыв о ООО Правовая Империя

ООО "Росэксперт"
Сочи  | 2019-07-23

Несерьезный работодатель. Не оформляет на работу никаким образом: в штат не берет, договор ГПХ не оформляет. Все договоренности только н
Читать отзыв о ООО "Росэксперт"

компания по производству сейф-пакетов (Полтава, Донецк, Москва)
Полтава  | 2019-07-23

Внимание, переводчики! Хочу предостеречь всех от работы с этим человеком. Алексей из отдела снабжения украинской компании по производст
Читать отзыв о компания по производству сейф-пакетов (Полтава, Донецк, Москва)

ИП Цимбалюк Владислав Александрович
Ставрополь  | 2019-07-22

Уважаемые ставрополь чане! Не идите работать в ИП Цимбалюк Владислав Александрович он же Жилкин! Чудесные мама и сын при найме на работу
Читать отзыв о ИП Цимбалюк Владислав Александрович

Профдело
Москва  | 2019-07-22

В Профделе над тобой куча руководителей, надо вести кучу внутренних отчетов, это отнимает много времени и ОЧЕНЬ мешает работе. 70% времени
Читать отзыв о Профдело