Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Ооо Ставропольский центр правовой защиты
Ставрополь  | 2019-05-22

Ставропольский центр правовой защиты Мошенники! Наживаются на проблемах сирот, пользуясь тем, что они не понимают юридических тонкосте
Читать отзыв о Ооо Ставропольский центр правовой защиты

Ассоциация собственников недвижимости Ставропольского края "Партнер"
Ессентуки  | 2019-05-21

Ужасная организация, набирают юристов, официально не оформляют, при приеме обещают "золотые горы" на самом деле даже проезд оплачивают, д
Читать отзыв о Ассоциация собственников недвижимости Ставропольского края "Партнер"

ООО КЦ "Финансы и Право"
Новосибирск  | 2019-05-21

Весь этот консалтинговый ЦЕНТР состоит из двух человек. И оба эти человека - директора, и они же учредители.
Людей к себе принимают, как
Читать отзыв о ООО КЦ "Финансы и Право"

ИП Ноговицин ВадимЮрьевич
Краснодар  | 2019-05-20

Работодатель ИП Ноговицин Вадим Юрьевич не выплачивает заработную плату сотрудникам своей фирмы по пол года, а перед некоторыми сотруд
Читать отзыв о ИП Ноговицин ВадимЮрьевич

АО "Стандарт Групп"
Москва  | 2019-05-19

АО "Стандарт Групп", ПрофЭксперт и др. юр. лица (адрес: 115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 21 корпус 1, могут скрываться от провер
Читать отзыв о АО "Стандарт Групп"

Вип перес777
Хабаровск  | 2019-05-16

Устроилась в компанию вип перес777, мало того что официально так и не устроили за 3,5 месяца,хотя все время обещали, так еще и после того, как
Читать отзыв о Вип перес777

ИП Ноговицин ВадимЮрьевич
Краснодар  | 2019-05-16

Читать отзыв о ИП Ноговицин ВадимЮрьевич

техноэнерго
Нижний Новгород  | 2019-05-15

Техноэнерго
занимается электрикой.
формально находиться г.Нижний Новгород, ул.Тонкинская, д.3, ОФИС 10.
Реальный офис неизвестен.
Читать отзыв о техноэнерго

ООО ЮФ Арбитр
Нижний Новгород  | 2019-05-15

контора расположена на ул. тонкинской, д.3
Расскажу о вкратце. Помощник юриста. Зарплата гроши.
Устроился на работу. На собеседовани
Читать отзыв о ООО ЮФ Арбитр

Павлов Александр Валерьевич
1 Мая  | 2019-05-14

ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.07.1977 г.р. МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии.
+420 773 550 064;
+420 770 125 450;