Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ИП Башиев Александр Ибрагимович
Пермь  | 2019-11-26

Я, Ульяновский Евгений Владиславович, обратился в эту компанию по поводу перерасчета пенсии. Очень красиво и уверенно все рассказали, чт
Читать отзыв о ИП Башиев Александр Ибрагимович

МониторЦен
Кострома  | 2019-11-26

Долгое время по г. Костроме на hh.ru наблюдаю вакансию "аналитик" некой московской фирмы "МониторЦен". В очередной раз просмотрев рынок труд
Читать отзыв о МониторЦен

ООО бухгалтер для вас
Санкт-Петербург  | 2019-11-22

ООО бухгалтер для вас ( ИП Кутявина)
Под видом приличной организации приглашает на работу и предлагает поработать сначала бесплатно,
Читать отзыв о ООО бухгалтер для вас

Жиденко Александр Анатольевич ООО "Юридическое Агентство "Фактор права"
Ставрополь  | 2019-11-20

Хочу поделиться своим неприятным опытом знакомства с данным субъектом, а именно Жиденко А.А. Контора его занимается банкротством, соотв
Читать отзыв о Жиденко Александр Анатольевич ООО "Юридическое Агентство "Фактор права"

ООО «КрасЮрист»
Красноярск  | 2019-11-20

Устроился
юристом в компанию ООО«КрасЮрист» с виду думал серьезная организация юр.лицо, но как оказалось не добросовестная контора.
Читать отзыв о ООО «КрасЮрист»

альфа траст
Москва  | 2019-11-20

В настоящий момент, фактический адрес компании расположен в д. Сосенки. После собеседования предлагают безвозмездно поработать на благ
Читать отзыв о альфа траст

ООО Департамент Права
Самара  | 2019-11-20

Эта контора ещё и бывшее ООО «МЕДДЕН» (ОГРН 1176313083319). Адрес: Самара, ул. Революционная, 70 Е, 2 этаж. Владельцы Булыгин Денис Александрович и
Читать отзыв о ООО Департамент Права

Главхолдсертификация
Фрязино  | 2019-11-19

Не дайте себя обмануть, обращаясь в эту контору. Компания-перекуп. Работают люди, которые к сфере Сертифицирования и Декларирования ниче
Читать отзыв о Главхолдсертификация

АКЦ "BEEPER"
Нижний Тагил  | 2019-11-19

В целом и в общем, крайне не надежная компания! Там не считаются с мнениями наемных работников, поступают так, как удобнее и выгоднее рук
Читать отзыв о АКЦ "BEEPER"

Главхолдсертификация
Энгельс  | 2019-11-17

Можно нарваться на большие штрафы, оформляя Сертификаты или Декларации в этой компании. Компания перекуп, работают там люди, которые в с
Читать отзыв о Главхолдсертификация