Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО Союз-Аудит
Ярославль  | 2019-08-04

Некоторое время назад я имел несчастье сотрудничать с «Аудиторско-бухгалтерской компанией Союз-Аудит». Данная фирма оказывает услуги с
Читать отзыв о ООО Союз-Аудит

Юридический консцориум высшая инстанция
Санкт-Петербург  | 2019-08-03

С 24.04.19 возвращают мне деньги 3100 рублей.Обращался в связи с разделом имущества.Но скоропостижно умерла жена 25.04.19.От услуг отказался а ден
Читать отзыв о Юридический консцориум высшая инстанция

ЦЗО Донская Волна
Волгодонск  | 2019-08-02

Работадатели зарплату не дают вовремя
Отношение скотское
Вот номера работадателей - 89281885555 директор
Управляющая +7 928 966-82-53 не и
Читать отзыв о ЦЗО Донская Волна

ООО ГК "Инкам"
Тюмень  | 2019-07-31

Добрый день! Я владелец маркетингового агентства, которому "посчастливилось" поработать с компанией Инкам.
Знакомство с директором к
Читать отзыв о ООО ГК "Инкам"

Единый центр защиты
Новосибирск  | 2019-07-31

Юридическая фирма "Единый Центр Защиты" по адресу ул. Кошурникова №8 это кидалово!!! Не связывайтесь с этой юридической фирмой, с вам воз
Читать отзыв о Единый центр защиты

LS Translation (ЛС Транслейшн)
Краснодар  | 2019-07-29

Они же ЛС Групп, они же Оксиджен Консалт. Филиалы есть в Ростове и в Сочи, фирмы чем только не занимаются: организация мероприятий, перево
Читать отзыв о LS Translation (ЛС Транслейшн)

LS Translation (ЛС Транслейшн)
Краснодар  | 2019-07-29

Читать отзыв о LS Translation (ЛС Транслейшн)

ООО Гарант ул Труда 84
Челябинск  | 2019-07-28

7 марта 2019 года обратилась на консультацию в юридическую фирму Гарант по адресу г.Челябинск ул. Труда 84 офис 505. Мне нужна была консультац
Читать отзыв о ООО Гарант ул Труда 84

Медиа-НН
Нижний Новгород  | 2019-07-27

Был на собеседование по адресу Малая Покровская 6, по телефону были озвучены сказочные условия .Фирма занимается защитный право обладат
Читать отзыв о Медиа-НН

ООО ЮК Гарант
Воронеж  | 2019-07-26

Компания ООО ЮК Гарант, федеральная сеть, с головным офисом в городе Самара, занимается банкротством физических лиц, кидают сотрудников
Читать отзыв о ООО ЮК Гарант