Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Гарант-столица
Москва  | 2010-12-12

Довелось побывать на собеседовании в сей замечательной компании. На первый взгляд все очень замечательнео: очень вежливо общаются по телефону, здорово втречают. при этом, конечно, не имеют своего офиса, снимая его в общем здании института, а понтов с горо
Читать отзыв о Гарант-столица

адвокат Степанян Ашот Степанович
Георгиевск  | 2010-11-29

При приеме к нему на работу просит энные суммы денег за трудоустройство и берет их ( в основном с мододежи которая еще нигде не работала и по специфике диплома не может вообще работать в адвокатуре). Обещает
Читать отзыв о адвокат Степанян Ашот Степанович

Бизнес Аналитика
Москва  | 2010-11-27

Угораздило меня в августе поработать на интервьюером на холл-тесте в компании "Бизнес Аналитика".Взяли без предварительного собеседования, что само по себе странно. Работа внештатная, интервьюеров нигде и никак не оформляют.
Читать отзыв о Бизнес Аналитика

Элкод
Москва  | 2010-11-27

Кто бы мог подумать... и эта компания занимается продажей СПС... я ищу работу в Мск , рассматриваю варианты, в один прекрасный день раздался телефонный звонок. Звнким и чеким голосом мне рассказали. казалось бы, про все особенности работы и пригласили на
Читать отзыв о Элкод

ООО "Легион Страхование"
Москва  | 2010-11-22

Надеюсь, что есть еще толковые люди, те кто заходит сюда, прежде чем пойти куда то). Маленькое, загнивающее, с кучей долгов страховое агентство. С обворожительной, целеустремленной директоршой (Анфимова Евгения вроде так).
Читать отзыв о ООО "Легион Страхование"

Юридическая компания ООО ПРО-Консалт
Москва  | 2010-11-09

Предупреждаю вас не работайте в юридической компании ПРО-Консалте (www.rsouz.ru).
Моя история.
Устроился я на работу. Проработал у них шесть месяцев. Меня матирили, обзывали, не трудоустраивали по трудовой и не доплачивали денег. Я потерял вре
Читать отзыв о Юридическая компания ООО ПРО-Консалт

Гарант-Регион
Ярославль  | 2010-10-27

Очень ужасная компания лохотрон!!! Зазывают работников обещают большую зарплату ,а подписывают труловой договор на 5тысяч рублей,а все остальное левыми деньгами.В итоги человек работает за минимум зарплату а левого он не видит так как ее не платят!!!
Читать отзыв о Гарант-Регион

Телефон: 8 (916) 097-65-09
Москва  | 2010-10-20

Иван Михайлович приглашает на работу курьера с з.п 1000 рублей в день , на самом деле им нужен человек на которого будут регистрироваться фирмы с дальнейшей перерегистрацией, как мне сказал знакомый юрист это очень опасно для того кто нанимается на эту ра
Читать отзыв о Телефон: 8 (916) 097-65-09

ООО Бк-Аркадия
Москва  | 2010-10-19

Компания существует 5 лет.Недавно переехала с Окт.поля на Смоленскую(Арбат).Но на удивление за 5 лет они так и не организовали работу компании,нет баз,спец программ для обработки поступающей инфы.
Читать отзыв о ООО Бк-Аркадия

RUSSGOLDMINE TRADING & CONSUL, S.L.
Москва  | 2010-10-08

Это испанская фирма, которая с завидным постоянством нанимает переводчика-помощника руководителя для проведения деловых встреч в Москве, возможно в Саратове, месяц-два пользуется трудом этого человека и НЕ выплачивает зарплату.
Читать отзыв о RUSSGOLDMINE TRADING & CONSUL, S.L.

Страницы: 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222