Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
М-Аудит
Москва  | 2010-09-24

1.Начальница вообще неадекватная женщина.Она постоянно орет,слова ей сказать нельзя,кидается предметами,посылает матными словами.Вообщем отвратительная женщина.
Читать отзыв о М-Аудит

"Мегарусс-Д"
2010-08-11

озглавляет фирму добрый дедушка, который никак не придаёт значения огромной текучке кадров. Компания разоряется. Финансовый директор - неудовлетворённая истеричка в периоде климакса. Зарплаты мизерные,но пахать нужно круглыми сутками, даже чёрные выплачи
Читать отзыв о "Мегарусс-Д"

Ирландский Центр Языковых Переводов
Москва  | 2010-08-11

Ирландский Центр Языковых Переводов во главе с руководством: Ольгой Шаяку, Джимми Гаши (и Ольгой Аникеевой в Москве) "кидает" переводчиков и сотрудников. Месяцами не оплачивает услуги, по собственному почину урезает счета, увольняет без объяснения причины
Читать отзыв о Ирландский Центр Языковых Переводов

WorkingLine
Москва  | 2010-08-11

Обещанные на собеседовании деньги, в частности зарплата, спустя неделю оказались только словами! Трудовой договор (якобы гражданско-правовой) не имеет со своим законодательным аналогом ничего общего: филькина грамота. В нем существует пункт, что Ваша з/п
Читать отзыв о WorkingLine

ООО БАШКИРОВА и партнеры
Москва  | 2010-07-17

Не смог подлизать жопы? Оказался, чем-то лучше, чем основной костяк лицемеров и жополизов, и не смог с ним подружится? Либо после нескольких попыток наведения связей - тебя подставляют, прикрывая свои "золотые" пятые точки? Ты отказываешься выполнять НЕ
Читать отзыв о ООО БАШКИРОВА и партнеры

правовая система Кодекс
Обнинск  | 2010-07-16

В Обнинске правовая система Кодекс работает тоже не в пользу сотрудников. Выезжает на шкуре сотрудников путем удержания денег, срезания процента. Текучка. Работают одни девчонки, которым директор "поставил короны" на голову. Ужасная фирма. Мужиков выживаю
Читать отзыв о правовая система Кодекс

ООО «Юрколлегия»
Москва  | 2010-07-05

Постоянная текучка кадров! Обещают зарплату от 45 000 руб., а в действительности 25 000 максимум! Маразматичный зам. ген. директора, который устраивает истерики без повода – Мухина Наталья Анатольевна!
Читать отзыв о ООО «Юрколлегия»

Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)
Москва  | 2010-06-29

Я совершенно серьезно предлагаю бойкотировать компанию Глобал Линк (Global Link), как со стороны заказчиков, так и со стороны исполнителей переводов. На сегодняшний день компания просто паразитирует на ранее заработанной репутации, но пользы это никому уж
Читать отзыв о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)

Allegro Prime Translation
2010-06-10

Приветствую всех. Долгое время сотрудничал с Екатериной Корденковой, директором бюро переводов Allegro Prime Translation. Оплата, конечно, задерживалась, но не критично. Был взят большой материал по медицинской тематике (работаю не один в с несколькими
Читать отзыв о Allegro Prime Translation

Страницы: 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215