Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.
Иркутск  | 2013-04-03

Никогда и ни за какие деньги не идите туда работать! Деньги вам все равно не заплатят, а вот нервный срыв и паранойю заработать можно!
Читать отзыв о ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.

Сибирские Финансы, консалтинговая фирма
Иркутск  | 2013-04-02

Никогда и ни за какие деньги не идите в эту фирму! Вам все равно не заплатят! Более того вы попадете на шоу аля "Дом2"! За каждым словом будут следить, за каждым шагом тоже! Не верьте, что все официально, с вами даже договор не заключат, а если и заключат, то на месяц.
Читать отзыв о Сибирские Финансы, консалтинговая фирма

ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос"
Санкт-Петербург  | 2013-03-31

ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос" во главе генеральным директором Яковлевой Галиной Федоровной занимается аудиторскими проверками организаций различного рода. Директор может только оскорблять и унижать людей. Сама говорит, что у них на фирме нет черной зпл, но при этом официально никого не устраивает, т.е. трудовой договор подписывается, и спокойненько остается лежать в тумбочке, а налоги, которые якобы должны сниматься с без того мизерной зпл идут сразу ей в карман.
Читать отзыв о ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос"

Автоюрист СК
Ставрополь  | 2013-03-29

Директор ИП Баранов В.С. полностью оправдывает свою фамилию. Очень часто объявляет вакансию на сайте 1777. Юристы увольняются каждый месяц. По сути компания занимается мошенничеством - фиктивные юридические услуги. Обманывает в наглую всех, и работников и клиентов. Обещает юристам 25 000, на самом деле 12 000. Все напоминает тоталитарную секту - флаги, бейджики, лозунги, служебные записки и жуткий непрофессионализм. Забирает трудовую книжку, а на самом деле не оформляет, возвращает пустую. Россия дураками богата, каждый месяц новые юристы приходят и убегают.
Читать отзыв о Автоюрист СК

Бюро переводов
Москва  | 2013-03-24

...Стандартный интернет развод.
Читать отзыв о Бюро переводов

ООО Алькор. Афанасенко Нина Викторовна
Уссурийск  | 2013-03-21

Руководитель Афанасенко Нина Викторовна. Мошенница, обманщица. Некомпетентный руководитель своей фирмы. Предоставляет юридические услуги населению, при этом берет деньги, не выполняет условия договора...
Читать отзыв о ООО Алькор. Афанасенко Нина Викторовна

Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова»
Магнитогорск  | 2013-03-18

Заведующая сдает помещение библиотеки для проведения банкетов в рабочее и нерабочее время. ..
Читать отзыв о Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова»

Правомочие
Москва  | 2013-03-16

Чуть опоздаешь и объяснительную писать заставляли - бред какойто
Читать отзыв о Правомочие

Капитал
Запорожье  | 2013-03-11

Тоже была в этом,такая же схема развода,приходишь на собеседование на Панфиловцев,9,тебе перезванивают с с 20-00 до 22-00,говорят,что идеально подошла,приходишь на тренинг и сразу понимаешь,что лохотрон.
Читать отзыв о Капитал

Правовой центр ГудЭксперт
Казань  | 2013-03-07

Пригласили на собеседование. Подошел по всем параметрам. Проработал неделю в качестве стажера и дней 8 испытательного срока. В один прекрасный день поосто сказали, что я им не подхожу, что в моих услугах не нуждаются.
Читать отзыв о Правовой центр ГудЭксперт

Страницы: 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 227