Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова»
Магнитогорск  | 2013-03-18

Заведующая сдает помещение библиотеки для проведения банкетов в рабочее и нерабочее время. ..
Читать отзыв о Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова»

Правомочие
Москва  | 2013-03-16

Чуть опоздаешь и объяснительную писать заставляли - бред какойто
Читать отзыв о Правомочие

Капитал
Запорожье  | 2013-03-11

Тоже была в этом,такая же схема развода,приходишь на собеседование на Панфиловцев,9,тебе перезванивают с с 20-00 до 22-00,говорят,что идеально подошла,приходишь на тренинг и сразу понимаешь,что лохотрон.
Читать отзыв о Капитал

Правовой центр ГудЭксперт
Казань  | 2013-03-07

Пригласили на собеседование. Подошел по всем параметрам. Проработал неделю в качестве стажера и дней 8 испытательного срока. В один прекрасный день поосто сказали, что я им не подхожу, что в моих услугах не нуждаются.
Читать отзыв о Правовой центр ГудЭксперт

Web Creative Group®
Харьков  | 2013-02-22

Данный м...ак не платит своим исполнителям. Выполнил работу по программированию сайта, кинул с оплатой, теперь не берет трубку, отмораживается.
Читать отзыв о Web Creative Group®

ООО "Юридический центр "Право" на ул. Бабакина 5а
Химки  | 2013-02-21

Полное нежелание платить работникам денежные средства, с всевозможными угрозами. Не оформление трудовых отношений, невнесение записей в трудовые книжки , неуплата страховых взносов в фонды, несоблюдение трудового законодательства, полное его незнание со стороны генерального директора - УЧРЕДИТЕЛЯ Юридической фирмы.
Читать отзыв о ООО "Юридический центр "Право" на ул. Бабакина 5а

БизнесИнформ (Хисамов)
Санкт-Петербург  | 2013-02-16

Руководитель организации человек без какого либо юридического образования, заставляет под предлогом не выплаты заработной платы обещать обратившимся гражданам решение их любых вопросов, в большинстве случаев заказ не выполняется и деньги не возвращаются.
Читать отзыв о БизнесИнформ (Хисамов)

Москва  | 2013-01-21

Читать отзыв о Консалтинговое объединение ФАКТОР ГРУПП, ООО «Финансовая Практика», ООО «Финансовый Аудит»

Дельта. Правовой консалтинг и сервисы
Москва  | 2013-01-21

Если кратко, то главные недостатки: зарплата "черным налом" в конверте, задержки с выплатой заработанных денег на две - три недели, нездоровый социальный климат в коллективе, неоплачиваемые переработки.
Читать отзыв о Дельта. Правовой консалтинг и сервисы

Москва  | 2013-01-17

Здравствуйте, уважаемые коллеги, кто каким-то образом столкнулся с такими компаниями как ООО «Финансовая Практика», ООО «Финансовый Аудит», или, как они себя гордо именуют, Консалтинговое объединение ФАКТОР ГРУПП. Все это одна и та же шарашка, с одними и теми же учредителями, директорами и сотрудниками. Только разные названия и немного разная специфика работы. Во главе компании стоят такие граждане:
Читать отзыв о ООО «Финансовая Практика», ООО «Финансовый Аудит», Консалтинговое объединение ФАКТОР ГРУПП

Страницы: 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 225