Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Allegro Prime Translation
2010-06-10

Приветствую всех. Долгое время сотрудничал с Екатериной Корденковой, директором бюро переводов Allegro Prime Translation. Оплата, конечно, задерживалась, но не критично. Был взят большой материал по медицинской тематике (работаю не один в с несколькими
Читать отзыв о Allegro Prime Translation

ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"
2010-05-26

Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низки
Читать отзыв о ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

ООО "Септима"
2010-05-17

ген. деректор ищет бесплатную рабочую силу....при этом желает брать на работу исключительно юристовю. у компании нет клиентской базы, соответсвенно ген директор просит искать клиентов, при этом не желает оформлять работника и соответственно в последствии
Читать отзыв о ООО "Септима"

юнион инжиниринг, линум
2010-04-15

Не платить зарплату 2 месяца для них норма.
Если начнешь спорить с кем-то из приближеных к президенту компании - увольняют.

Читать отзыв о юнион инжиниринг, линум

ООО "Петербург ЮрИнформ"
2010-03-04

Невыплата сверхурочных работ, нет обеденного перерыва, нет обещанного повышения оплаты, задержки з/п. Хамские интонации. Предложение работать ежедневно до 21.00. Сверхурочные как наказание за его же просчёты (сваливает на других) и в рамках экономического
Читать отзыв о ООО "Петербург ЮрИнформ"

ООО "Юрист-Профит"
2010-02-27

Будьте осторожны: ООО "Юрист-Профит" (м. Цветной бульвар,ул.Садовая-Самотечная), а именно - генеральный директор Ершова Н., при приеме людей на работу затягивает оформление людей на работу ( не заключает трудовые договоры, не вносит записи в трудовые кни
Читать отзыв о ООО "Юрист-Профит"

Юридическая контора №1
2010-01-15

Находится по адресу: ст.м.новокузнецкая, ул.Болотная, увольняют людей за 2 часа до конца рабочего времени,просто так, находят глупые и нелепые причины,тякучка очень большая.Уволили двух беременных сотрудниц.Очень интересно, сдалась вторая беременная
Читать отзыв о Юридическая контора №1

«Первая Переводческая»
2010-01-14

Елена Семеновна Тарасова - самый отвратительный руководитель, с которым мне когда-либо «счастливилось» поработать. Помимо того, что она имеет тенденцию унижать своих сотрудников, всячески язвя и издеваясь, пытаясь компенсировать свою неустроенную семейную
Читать отзыв о «Первая Переводческая»

ООО Salentina
2010-01-14

Пишут, что находятся в г.Полярный, Мурманской обл. Нанимают удалённых переводчиков. Предлагают выполнить тестовый перевод. текст узкоспециализированный -автопереводчик выдаст галиматью. поэтому требуется технарь со знанием языка. после получения тестовог
Читать отзыв о ООО Salentina

Страницы: 1 ... 207 208 209 210 211 212 213