Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ЕвроКонсул
Москва  | 2011-05-04

Неплохой коллектив. За всем следит лично учредитель. Половина сотрудников его протеже... отбирает на работу и убирает с работы исходя исключительно из личных пристрастий... зарплаты маленькие.. постоянная нервотрепка связана с его мягко говоря отвратительным характером. Терроризирует весь коллектив, считая это в порядке вещей. Спокойно уволиться достаточно тяжело.
Читать отзыв о ЕвроКонсул

ООО "ЭнТиДжи Консалтинг"
Москва  | 2011-04-08

В данной компании заработную плату выплачивают в черную. Договора составляют с сотрудниками на зарплату не более 10.000 рублей. Остальное в конвертах. Постоянно задерживают заплату. Более того, сотрудникам, которые увольняются по собственному желанию - им
Читать отзыв о ООО "ЭнТиДжи Консалтинг"

ООО "Автоюристсамара"
Самара  | 2011-04-06

Директор Иванов Владимир Иванович, три судимости по экономическим преступлениям, возможно скоро будет четвертая, если клиенту удастся доказать факт мошенничества. Работает под использованием имени другого человека. Кидает клиентов на деньги, не выплачивае
Читать отзыв о ООО "Автоюристсамара"

Bain & Co
Киев  | 2011-04-06

Во время поиска работы у меня было интервью с Bain & Co. в Киеве – интервью, надо сказать, запомнившееся...
Интервью состояло из двух отдельных собеседований – и уже в самом начале обеих собеседований меня несколько удивило то, что люди, которые его
Читать отзыв о Bain & Co

Курьерская служба "Быстрый курьер"
Санкт-Петербург  | 2011-04-04

бещают зарплату до 15 тысяч рублей в месяц. Фактически — 3500 рублей в месяц. На работу принимают без оформления, зарплата 1 раз в месяц, и то надо выпрашивать. Работа каторжная, половина доставок вообще не оплачивается, рабочий день официально до 19 часо
Читать отзыв о Курьерская служба "Быстрый курьер"

Юридическая Фирма Велвэт (Velvet)
Санкт-Петербург  | 2011-03-20

Юридическая фирма "ВЕЛВЭТ" - мошенники!! Они 1) не платят своим сотрудникам заработную плату, 2) не платят налоги (и следовательно, отчисления в песионный фонд за сотрудников) - тоже мне юрдиическая фирма! 3) руководитель агентства - Ю.В. Литвинова - поня
Читать отзыв о Юридическая Фирма Велвэт (Velvet)

Единые Решения
Санкт-Петербург  | 2011-03-11

Здравствуйте, хочу рассказать о нарушениях в Единых Решениях. Ситуация произошла с моим родственником.
Взяли человека на работу. В первую неделю работы трудовой договор так и не был заключен:то должностные обязанности не разработаны, то директор
Читать отзыв о Единые Решения

праовой центр ПравоЗащита(подсосенский пер,д.22)
Москва  | 2011-02-27

важаемые юристы-наемники! В первую очередь я обращаюсь к молодым мамочкам, которые готовы терпеть многое, чтобы получать хоть какие-то деньги, при этом иметь возможность находиться дома с ребенком,Который в силу незрелости детского иммунитета часто болеет
Читать отзыв о праовой центр ПравоЗащита(подсосенский пер,д.22)

УК Абсолют
Ярославль  | 2011-02-18

УК "Абсолют" г.Ярославль фактически принадлежит господину Шутову Александру Владимировичу, хотя он формально ее оформил на свою гражданскую жену Рожкову Л.С. В этой фирме побывало бесчисленное количество кандидатов, отзыв о компании крайне негативный и вс
Читать отзыв о УК Абсолют

Юридическая компания "ПрофБизнесКонсалтинг"
Москва  | 2011-02-16

В этой компании не соблюдается трудовое законодательство в плане предоставления отпуска. Отпуск оплачиваемый всего 2 недели. А остальные 2 недели можно взять только за свой счёт. Руководитель этой "юридической" фирмы Григорий не знает трудовой кодекс РФ,
Читать отзыв о Юридическая компания "ПрофБизнесКонсалтинг"

Страницы: 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 207