Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "РусолСтройПроект" ООО "КВАРТАЛ ПЛЮС"
Санкт-Петербург  | 2013-04-17

По долгам заработной платы уволенным - Мельниченко не платит и платить не собирается. Трудовые договора оформляет на 8000- 10000 тысяч рублей,чтобы уйти от налогов.
Читать отзыв о ООО "РусолСтройПроект" ООО "КВАРТАЛ ПЛЮС"

Жилин П.О (пенсионный консультант)
Санкт-Петербург  | 2013-04-16

Вчера позвонил этому чуду в перьях. Разговаривает по-хамски, говорит, что никакой ставки нету у них, только процент. Более того, пытался мне доказать, что ставки нигде нету. Говорит, что ставка - это деньги в никуда, зря потраченные средства. А потом и вовсе трубку бросил, как последняя девочка, которую обидели. Не связывайтесь с этим балаболом.
Читать отзыв о Жилин П.О (пенсионный консультант)

Лидер Консалтинг
Краснодар  | 2013-04-11

Уволен по "собственному желанию" с невыплатой ЗП за 2 месяца, по документам все проведено правильно, везде подписал, сказали через 2 дня прийти за ЗП, а когда пришел - сказано было, что тебе уже все выплатили, что еще...
Читать отзыв о Лидер Консалтинг

ООО Титан +
Казань  | 2013-04-09

Директор "ООО Титан +"(организация занимается юридическими услугами), г. Казань - Набиев Рустем Айдарович отказывается выплачивать декретные своему сотруднику и не допускает до работы...
Читать отзыв о ООО Титан +

ООО "БКГ "ПРОМЕТЕЙ"
Санкт-Петербург  | 2013-04-05

Частная компания во главе истеричной и глупой дамочкой (Лашкова Виктория Вячеславовна), которая отвратительно относится как к работникам, так и к клиентам.
Читать отзыв о ООО "БКГ "ПРОМЕТЕЙ"

ООО Евразия - центр
Уфа  | 2013-04-04

Рекомендую не связываться с конторкой ООО "Евразия-Центр" (www.ruszakup.ru), а также их "проектами": общественная организация "здоровье и образование нации", Асис-Уфа (привет всем, кто был на семинаре в ВЭГУ), проект chinovnik.name, "точка роста" и прочий бред.
Читать отзыв о ООО Евразия - центр

ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.
Иркутск  | 2013-04-03

Никогда и ни за какие деньги не идите туда работать! Деньги вам все равно не заплатят, а вот нервный срыв и паранойю заработать можно!
Читать отзыв о ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.

Сибирские Финансы, консалтинговая фирма
Иркутск  | 2013-04-02

Никогда и ни за какие деньги не идите в эту фирму! Вам все равно не заплатят! Более того вы попадете на шоу аля "Дом2"! За каждым словом будут следить, за каждым шагом тоже! Не верьте, что все официально, с вами даже договор не заключат, а если и заключат, то на месяц.
Читать отзыв о Сибирские Финансы, консалтинговая фирма

ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос"
Санкт-Петербург  | 2013-03-31

ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос" во главе генеральным директором Яковлевой Галиной Федоровной занимается аудиторскими проверками организаций различного рода. Директор может только оскорблять и унижать людей. Сама говорит, что у них на фирме нет черной зпл, но при этом официально никого не устраивает, т.е. трудовой договор подписывается, и спокойненько остается лежать в тумбочке, а налоги, которые якобы должны сниматься с без того мизерной зпл идут сразу ей в карман.
Читать отзыв о ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос"

Автоюрист СК
Ставрополь  | 2013-03-29

Директор ИП Баранов В.С. полностью оправдывает свою фамилию. Очень часто объявляет вакансию на сайте 1777. Юристы увольняются каждый месяц. По сути компания занимается мошенничеством - фиктивные юридические услуги. Обманывает в наглую всех, и работников и клиентов. Обещает юристам 25 000, на самом деле 12 000. Все напоминает тоталитарную секту - флаги, бейджики, лозунги, служебные записки и жуткий непрофессионализм. Забирает трудовую книжку, а на самом деле не оформляет, возвращает пустую. Россия дураками богата, каждый месяц новые юристы приходят и убегают.
Читать отзыв о Автоюрист СК

Страницы: 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 216