Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Аудит и Консалтинг" ИП Пацура
Хабаровск  | 2019-08-21

Здравствуйте!
По итогам собеседования в ООО "Аудит и Консалтинг" (ИП Пацура) на должность главный бухгалтер мне была установлена зараб
Читать отзыв о ООО "Аудит и Консалтинг" ИП Пацура

ООО "Аргос"
Уфа  | 2019-08-20

Размещают вакансии в центре занятости, указывая якобы юридический адрес, который не совпадает с фактическим. При первом звонке на телеф
Читать отзыв о ООО "Аргос"

ИП Назарова Любовь Сергеевна
Красноярск  | 2019-08-20

Искал работу бухгалтером. Наткнулся на вакансию бухгалтера/помощника руководителя от ИП Назаровой. Заинтересовался, отправил резюме. Ч
Читать отзыв о ИП Назарова Любовь Сергеевна

ООО "А Тендер Групп"
Челябинск  | 2019-08-19

Челябинск. Обещают оклад и приличные проценты. Лысый очкарик Виталий - руководитель отдела и директор Александр. Нанимают всех без устал
Читать отзыв о ООО "А Тендер Групп"

Wowworks
Армавир  | 2019-08-17

Компания ищет мастеров для выполнения заказов. Поют соловьём, не верьте. Сотрудники(кураторы) неадекватны, непрофессиональны, могут кин
Читать отзыв о Wowworks

ИП Ульянова Елена Ивановна
Пермь  | 2019-08-17

На собеседовании обещает всему научить, выдавать вовремя заработную плату, а на деле ничего не объясняет, ничему не обучает. С заработно
Читать отзыв о ИП Ульянова Елена Ивановна

Казанский центр правовой защиты
Казань  | 2019-08-16

Организация странная.Был на стажировке, работать не стал. Большинство сотрудников даже без юр образования. суть работы впаривать людям
Читать отзыв о Казанский центр правовой защиты

ООО "ЮрБухУчет"
Москва  | 2019-08-16

Компания не большая, Олег - наниматель со своей помощницей доморощенные ипэшники, не умеющие вести собеседование при приёме на работу.Ва
Читать отзыв о ООО "ЮрБухУчет"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ
Екатеринбург  | 2019-08-16

Обещают уровень дохода от 40тр до 100тр, а лучшие менеджеры получают якобы 200-250тр. На самом деле им нужны не менеджеры, а обзвонщики, реальна
Читать отзыв о РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ

ООО Грааль
Тверь  | 2019-08-15

Очень сомнительная компания! Официально не трудоустраивают, 2 НДФЛ не получите, обещают в будущем, пока вы ничего не поняли, время на разд
Читать отзыв о ООО Грааль