Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович
Москва  | 2020-04-21

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставля
Читать отзыв о МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

НИЛ ООО (они же "Атон- экобезобасность и охрана труда") на Совесткой
Иркутск  | 2020-04-21

«Научно-Исследовательская Лаборатория» ООО они же "Атон- экобезобасность и охрана труда", расположенные по адресу г. Иркуск, ул. Советска
Читать отзыв о НИЛ ООО (они же "Атон- экобезобасность и охрана труда") на Совесткой

ООО Инфо-Контент или BEEPER
Саранск  | 2020-04-21

Устроилась в эту шарашкину контору в декабре 2019, сначала 2 недели бесплатного обучения. Первоначально обещали зп от 30 тыс, продавать кред
Читать отзыв о ООО Инфо-Контент или BEEPER

консалтинговая компания Империя, ул. Революционная 71
Пенза  | 2020-04-20

Для тех кто попал на крючок наверно мой отзыв бесполезен(вернуть свои средства не удастся), а вот для тех кто еще закрыв глаза и отключив
Читать отзыв о консалтинговая компания Империя, ул. Революционная 71

ООО Центр бухгалтерских услуг
Новороссийск  | 2020-04-14

Проработав в компании более пяти лет мне пришлось уйти на больничный, тк серьезно заболел ребенок. Выйдя из отпуска по уходу за ребенком,
Читать отзыв о ООО Центр бухгалтерских услуг

Франчайзинг 5
Казань  | 2020-04-12

Проработал тут два года, знаю всё изнутри, поэтому хочу поделиться отзывом о работе во Франчайзинг5. Читал десятки других отзывов о компа
Читать отзыв о Франчайзинг 5

Алекспресс, Alexpress
Казань  | 2020-04-10

Проработав в Компании более 2 лет столкнулся с большим количеством негатива: офиц.оклад около 10000., премии в конверте. Расчет премий запут
Читать отзыв о Алекспресс, Alexpress

Тюменьстрой
Курган  | 2020-04-08

Коррупционная составляющая и обман на доверии (мошенничество) в компании ООО Тюменьстрой, Курган

Указанная организация набирает
Читать отзыв о Тюменьстрой

ООО Агенство Башоценка
Уфа  | 2020-04-07

ООО Агенство Башоценка и его директор Саттарова Рима Фаатовна (по адресу г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 71) работают по мошеннической схеме: каж
Читать отзыв о ООО Агенство Башоценка

Центр Поддержки Предпринимательства (ЦПП "Лидер")
Калуга  | 2020-04-06

Хотелось бы оставить отзыв на фирму, занимающуюся бухгалтерскими услугами и оказывающую помощь предпринимателям, но не своим собственн
Читать отзыв о Центр Поддержки Предпринимательства (ЦПП "Лидер")