Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Юридическая компания Стоп-Долг
Новосибирск  | 2019-06-27

Работала в юридической компании Стоп-Долг несколько месяцев, оператором на входящих звонках. Вроде бы все было хорошо. В мае месяце меня
Читать отзыв о Юридическая компания Стоп-Долг

ФинКонсалт
Калининград  | 2019-06-26

Компания Финконсалт, Калинингра, пр. Калининана, напротив Фридландских ворот, занимается поиском менеджеров по холодным звонкам через р
Читать отзыв о ФинКонсалт

ООО ЮРИЗМ
Брянск  | 2019-06-25

Шарашкина контора.. В которой разводят людей на деньги. Цель одна : любым путём убедить подписать договор, а дальше куда кривая выведет. А
Читать отзыв о ООО ЮРИЗМ

РФК
Сызрань  | 2019-06-25

Добрый вечер! Очень недоволна работой компании РФК!!! В декабре 2018 года сдали телефон на возврат денежных средств. В январе звонили сказа
Читать отзыв о РФК

Финансбург
Барнаул  | 2019-06-25

В данной консалтинговой конторе творится бардак и беспредел, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. Устраивалась туда бухгалт
Читать отзыв о Финансбург

ООО "ОК Банкрот-Рязань"
Рязань  | 2019-06-25

Директор компании без всякого понимания деловой репутации, этики и добросовестности. Является Арбитражным управляющим, с клиентами тож
Читать отзыв о ООО "ОК Банкрот-Рязань"

ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Нижний Новгород  | 2019-06-25

ФИРМА РАЗВОД ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ !!!

НЕ ПОПАДИТЕСЬ !!!

МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА 35.000 РУБ. ПРЕДОПЛАТУ ЗАПРОСИЛ
Читать отзыв о ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ООО "ПризываНет.ру"
Новосибирск  | 2019-06-23

Омский филиал находится в г. Новосибирск, Орджоникидзе 37/1,обычный Call -центр,как юрист Вы там состояться не сможете, но если Вам близки и и
Читать отзыв о ООО "ПризываНет.ру"

"ЮГторгКОНСАЛТ"
Казань  | 2019-06-22

Здравствуйте!Вакансия " Оператор ПК" удаленно.ЧИТАЙ Расскажу вам о компании югторгконсалт, по своему огорчительному опыту. Недели три н
Читать отзыв о "ЮГторгКОНСАЛТ"

Techsert
Москва  | 2019-06-21

Это в какой глубокой ... должна находится компания, что врут соискателям уже на стадии размещения вакансии.
Проводят групповое собесед
Читать отзыв о Techsert