Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
рекламное агенство Бизон
Пермь  | 2013-10-24

Директор рекламного агенства Бизон не выплачивает заработную плату в течении целого года. Директор рекламного агенства Бизон не выплачивает заработную плату в течении целого года.
Читать отзыв о рекламное агенство Бизон

коллегия адвокатов "Ваш юрист"
Барнаул  | 2013-10-24

На собеседовании вам будут предлагать очень достойную заработную плату, но беда в том что платить этой компании нечем: ведь доходы компании складываются от количества и стоимости оказанных клиентам услуг
Читать отзыв о коллегия адвокатов "Ваш юрист"

Юридическая фирма Максимум+, ГК Мультимастер
Санкт-Петербург  | 2013-10-22

Юристы, не тратьте свое время на этого работодателя. Зарплату задерживают постоянно, в документах жуткий хаос (папки просто валяются на полу), в делах такой же хаос, руководитель юр отдела - молодая девушка - бегает, топает ногами, хлопает дверьми, орет
Читать отзыв о Юридическая фирма Максимум+, ГК Мультимастер

ООО Юр-Инфо
Тольятти  | 2013-10-22

Для тех, кто собирается устроится в эту "распрекрасную" юридическую фирму: официальная зп - самый минимум, плюс проценты от проделанной работы (по-чёрному, конечно).
Читать отзыв о ООО Юр-Инфо

ИП Хачатрян Карина Комичаровна
Ейск  | 2013-10-19

Хачатрян Карина, воровка и мошенница, ворует у подчиненных зарплату и обворовывает клиентов и ген директора! До этого работая в кинотеатре г. Ейска "Родина", обворовала хозяина! Хачатрян Карина представляется якобы директором учебного центра, хотя уже давно уволена за воровство, получает мошенническим путем у доверчивых граждан деньги, и кидает их. Работодатели и граждане будьте бдительны, воровка легко входит в доверие, в основном работает в г.Ейске, хотя попадалась на мошенничестве в других городах.
Читать отзыв о ИП Хачатрян Карина Комичаровна

КонсультантПлюс, ООО Альвента
Барнаул  | 2013-10-15

Обучение длится 5 дней, находитесь вы будете целый день в офисе на ул.Интернациональной. Вас никто не будет обучать, так как у сотрудников Консультант Плюса нет времени, у них или много работы, или они решают свои проблемы.Весь день вам придется занимаетесь самообразование (будете читать информацию про Консультант плюс, про идеи продаж и т. д.).
Читать отзыв о КонсультантПлюс, ООО Альвента

ООО "Московская Городская Юрколлегия"
Москва  | 2013-10-10

Хочу предостереч соискателей работы в сфере юриспруденции.
Компания под красивым названием ООО "Московская Городская Юрколлегия" не имеет никакой организации внутри, можно увидеть только самодурство, обман, унижение, жадность, никокого официального оформления, труд рабский (работы МНОГО и БЕСПЛАТНО).
Читать отзыв о ООО "Московская Городская Юрколлегия"

ООО Юридический Центр "АПЭК"
Москва  | 2013-10-09

Контора находится в районе м. Калужская, ул. Профсоюзная 57. Генеральный директор недоплатила 7 тыс. от зарплаты в первый месяц испытательного срока! Пришлось увольняться, тогда выдали полностью. Кстати, сама зарплата серая, так что с правовой точки зрения отсудить можно, в лучшем случае 12-14 тыс. ( оклад по договору).
Читать отзыв о ООО Юридический Центр "АПЭК"

Московская городская коллегия адвокатов "Дорогомиловская"
Москва  | 2013-10-01

Руководители Зиневич Игорь Олегович и Никольская Наталья Олеговна. Устраивалась секретарем, предложили руководителя секретариата, так как секретарь уже была принята. Через три дня секретарь уволилась, видимо еще одного руководителя с ней не обговорили.
Читать отзыв о Московская городская коллегия адвокатов "Дорогомиловская"

Tiens Group
Запорожье  | 2013-09-28

Обычная сетевуха. В каждой сетевой структуре сила идёт снизу (работают лохи-продавцы). Если товар перестает поступать вниз, то заканчивается встречный поток силы (в форме денег) и система терпит крах!!!
Читать отзыв о Tiens Group

Страницы: 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 219