Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Аркус
Воронеж  | 2014-01-29

Компания "Аркус".Находиться по адресу ул.Свободы 75,оф.414.Это ни ООО,ни ИП)Дают объявления,якобы оптовая крупная компания.На самом деле сетевой маркетинг "Тян ши".
Читать отзыв о Аркус

Шетланд
Санкт-Петербург  | 2014-01-28

Это тоже, что и Бафра! Клиенты и работники бегите не оглядываясь. Жадность к деньгам клиентов, и к зарплатам сотрудников. Работа по 15 часов, 7 дней в неделю! Из-за перегрузки постоянная несдача отчетности в срок, отсюда блокировка расчетных счетов клиентов.
Читать отзыв о Шетланд

Prime insurance company и автоклуб Петербург
Санкт-Петербург  | 2014-01-25

Prime insurance company и автоклуб Петербург - почти одно и тоже - это шараги, во главе которых стоит некий Гессен - директор и юрист, и просто мразь. В его подчинении жуликоватая бухгалтерия, которая не выплачивает законную зарплату. Располагаются они там же, на Разъезжей 5, только этажом ниже. Работать с ними и мараться - себя не уважать... Готов дать показания на них в суде.
Читать отзыв о Prime insurance company и автоклуб Петербург

ООО Дороги и Право
Москва  | 2014-01-21

Я дура, что не почитала отзывы о Дороги и Право. Это мошенники, Янина Демина, сказав, что мне ехать в офис на Земляному Валу необязательно, согласилась приехать ко мне на работу. Взяла у меня задаток 30 тысяч за "гарантированный возврат прав" (я выехала на встречные трамвайные пути) и после этого отключила телефон. Их сайт Дороги и Право http://dorogipravo.ru/ теперь заблокирован за неуплату, поехала в офис на Земляном Валу - оказывается, их там нет, они съехали еще два года назад.
Читать отзыв о ООО Дороги и Право

ОАО СГ Уралсиб
Барнаул  | 2014-01-21

Устроилась в данную организацию в 2013 году. Секритутка, которая принимала на работу, безграмотная обманщица. При приему на работу зарплата была одна, в итоге получала совсем другую сумму. Что касается самой работы, то людей набрали специально для того, чтобы разгрести аврал, а потом всех по увольняли. Начальники козлы из козлов, особенно самый главный Главнюк. Собирались прыгать с парашюта за счет организации, когда на концелярию денег нет, а зарплата 8 000 т.руб. Обманывают клиентов, неразбериха в документах по страхованию. В общем не организация, а дерьмо редкостное.
Читать отзыв о ОАО СГ Уралсиб

ООО "Международный Центр Защиты Прав"
Челябинск  | 2014-01-08

ООО "Международный Центр Защиты Прав" позиционирует себя как один из лидеров на рынке оказания юридических услуг. На самом деле это не так. Работают в фирме молодые люди, которых нещадно обманывают по заработной плате и по графику работы, ссылаясь на отсутствие у них опыта и на возможные ошибки. Текучка кадров огромная, максимальный срок трудовой деятельности одного работника - 3 или 4 месяца.
Читать отзыв о ООО "Международный Центр Защиты Прав"

ООО "Сибирский Центр Страхового Права"
Новосибирск  | 2014-01-01

Довелось поработать в данной организации, вспоминаю это время с ужасом. Помимо меня за 2013 год уволилось 5 человек. Зарплату невыплачивают (всё гребут себе в карман Евгений Васильевич и его племянница Екатерина). Бывали времена когда работник вообще 2-3 т.р за месяц получал. Работников постоянно заставляют врать и обманывать клиентов.
Читать отзыв о ООО "Сибирский Центр Страхового Права"

ООО Спецэнергопром
Москва  | 2013-12-27

Экспертиза промышленной безопасности - сфера деятельности. Офис - м. Калужская, Научный проезд. Ребят, скажу кратко. Обман. Ложь. Во всех ее проявлениях. Обещания золотых гор, по факту - будете сосать лапу все время работы там.
Читать отзыв о ООО Спецэнергопром

КАС Лоджистик
Киев  | 2013-12-22

Директор компании "КАС Лоджистик" - Косенко Александр Степанович (так же ФОП Косенко А.С. и ТОВ "КАС Груп") абсолютно безответственный человек. За 1 год работы сменилось 7 логистов и 5 таможенных брокеров, которым он не выплатил заработную плату.
Читать отзыв о КАС Лоджистик

ООО "Роза ветров"
Санкт-Петербург  | 2013-12-20

Управляющая Компания "Роза ветров" ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан ("давайте потом, сначала поработайте..."), оклад не был выплачен ("никому лишней копейки не заплачу!..."),
Читать отзыв о ООО "Роза ветров"

Страницы: 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 222