Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Юридическая фирма "Мисечко и партнёры"
Киев  | 2013-04-23

Объёмы работы этой фирмы в начале 2013 года упали и, в силу своей некомпетентности в коммерческих вопросах, директор абсолютно не занимается развитием компании, привлечением новых клиентов, не принимает во внимание обоснованные идеи коллег. В условиях тяжёлого финансового положения фирмы, надеясь на чудо, директор взял на работу 2-х человек, сорвав с прошлых мест работы. По истечении 2-х месяцев, после неизменности финансовой ситуации, нам было объявлено о необходимости искать новую работу. В средине месяца было объявлено, что работаем до конца месяца, а через 2 дня мнение было изменено и оказалось, что будем работать только неделю. Вот такая смена настроений и нарушений прав сотрудников на уведомление хотя бы за месяц о сокращении. К счастью, за неделю я нашла новую работу, но никому не советую работать с таким непостоянным, недальновидным руководителем.
Читать отзыв о Юридическая фирма "Мисечко и партнёры"

ООО "РусолСтройПроект" ООО "КВАРТАЛ ПЛЮС"
Санкт-Петербург  | 2013-04-17

По долгам заработной платы уволенным - Мельниченко не платит и платить не собирается. Трудовые договора оформляет на 8000- 10000 тысяч рублей,чтобы уйти от налогов.
Читать отзыв о ООО "РусолСтройПроект" ООО "КВАРТАЛ ПЛЮС"

Жилин П.О (пенсионный консультант)
Санкт-Петербург  | 2013-04-16

Вчера позвонил этому чуду в перьях. Разговаривает по-хамски, говорит, что никакой ставки нету у них, только процент. Более того, пытался мне доказать, что ставки нигде нету. Говорит, что ставка - это деньги в никуда, зря потраченные средства. А потом и вовсе трубку бросил, как последняя девочка, которую обидели. Не связывайтесь с этим балаболом.
Читать отзыв о Жилин П.О (пенсионный консультант)

Лидер Консалтинг
Краснодар  | 2013-04-11

Уволен по "собственному желанию" с невыплатой ЗП за 2 месяца, по документам все проведено правильно, везде подписал, сказали через 2 дня прийти за ЗП, а когда пришел - сказано было, что тебе уже все выплатили, что еще...
Читать отзыв о Лидер Консалтинг

ООО Титан +
Казань  | 2013-04-09

Директор "ООО Титан +"(организация занимается юридическими услугами), г. Казань - Набиев Рустем Айдарович отказывается выплачивать декретные своему сотруднику и не допускает до работы...
Читать отзыв о ООО Титан +

ООО "БКГ "ПРОМЕТЕЙ"
Санкт-Петербург  | 2013-04-05

Частная компания во главе истеричной и глупой дамочкой (Лашкова Виктория Вячеславовна), которая отвратительно относится как к работникам, так и к клиентам.
Читать отзыв о ООО "БКГ "ПРОМЕТЕЙ"

ООО Евразия - центр
Уфа  | 2013-04-04

Рекомендую не связываться с конторкой ООО "Евразия-Центр" (www.ruszakup.ru), а также их "проектами": общественная организация "здоровье и образование нации", Асис-Уфа (привет всем, кто был на семинаре в ВЭГУ), проект chinovnik.name, "точка роста" и прочий бред.
Читать отзыв о ООО Евразия - центр

ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.
Иркутск  | 2013-04-03

Никогда и ни за какие деньги не идите туда работать! Деньги вам все равно не заплатят, а вот нервный срыв и паранойю заработать можно!
Читать отзыв о ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.

Сибирские Финансы, консалтинговая фирма
Иркутск  | 2013-04-02

Никогда и ни за какие деньги не идите в эту фирму! Вам все равно не заплатят! Более того вы попадете на шоу аля "Дом2"! За каждым словом будут следить, за каждым шагом тоже! Не верьте, что все официально, с вами даже договор не заключат, а если и заключат, то на месяц.
Читать отзыв о Сибирские Финансы, консалтинговая фирма

ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос"
Санкт-Петербург  | 2013-03-31

ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос" во главе генеральным директором Яковлевой Галиной Федоровной занимается аудиторскими проверками организаций различного рода. Директор может только оскорблять и унижать людей. Сама говорит, что у них на фирме нет черной зпл, но при этом официально никого не устраивает, т.е. трудовой договор подписывается, и спокойненько остается лежать в тумбочке, а налоги, которые якобы должны сниматься с без того мизерной зпл идут сразу ей в карман.
Читать отзыв о ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос"

Страницы: 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 213