Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Территория завода " МАЯК", Петровка, " БИЗНЕС ДЖИ ЭС ЭМ"
Киев  | 2013-09-26

Рассылала резюме на вакансии "помощник руководителя"!!! Позвонили с городского номера 044 33 26 724 , как оказалось позже СДМ- телефон, пригласили на собеседование. Таких как я " дурочек" пришло четверо на назначенное время. Во время заполнения анкеты, в коридоре без окон (!), на вышеуказанный телефон был звонок, из разговора стало понятно, что будет еще одно "собеседование", но позже. После заполнения анкет началось собеседование, которое, как ни странно, все четверо прошли!!! Нас пригласили на следующий день на " стажировку".
Читать отзыв о Территория завода " МАЯК", Петровка, " БИЗНЕС ДЖИ ЭС ЭМ"

UNITEMP Харьков
Харьков  | 2013-09-26

Лохотрон агенство по трудоустройству за границей. Деньги взяли и полгода ни ответа, ни привета, одни обещания. А позвонил потребовал деньги назад, так нагрубили и послали. Вы договор читали? Вот и все гуляйте! 5 штук пропало!
Читать отзыв о UNITEMP Харьков

ООО "Главбух"
Якутск  | 2013-09-26

В штате три бухгалтера - одного держат для лоха, который отрабатывает лето, в это время остальные едут в отпуск, осенью увольняют. Договора заключают на 2 месяца и потом продлевают в зависимости от ситуации на этот же срок.
Читать отзыв о ООО "Главбух"

Региональный центр "Статус"
Барнаул  | 2013-09-26

Региональный Центр "Статус" 200 % лохотрон. По сути является сетевым маркетингом. При этом на сайтах информация проходит - как будто работодателем является ИП Мельников. Функционал соискателя указанный работодателем в объявлениях, полностью не соответствует действительности. Даже не вздумайте туда обращаться!!!!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о Региональный центр "Статус"

ООО "Актив" Копицентр
Санкт-Петербург  | 2013-09-25

Красноармейская 2, дом 2. Большая текучесть кадров (при мне на работу устроились 3, были уволены 2 человека, из "старичков" только генеральный и управляющий). Проработал там 2 недели. Отношение генерального к подчиненным - так себе. Человек нервный. Уволился, на вопрос о зарплате мне ответили "Денег не будет". Не был оформлен по ТК к сожалению. На то, что я напишу тут пост генеральный мне сказал "Голову откручу". Сижу, жду, пока открутят. Крайне не советую туда идти, если есть самоуважение.
Читать отзыв о ООО "Актив" Копицентр

Компания "Мера"
Владивосток  | 2013-09-21

Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на собеседовании там, напоминает публичный дом. Чем занимается непонятно. На собеседовании задавали вопросы не относящиеся к работе. Психологически давили. Похоже контора собирает персональные данные соискателей, обрабатывает, проводит какие-то исследования. Очень пагубное впечатление.
Читать отзыв о Компания "Мера"

Kelly Services
Нижний Новгород  | 2013-09-19

Не ходите!Очень неприятное ощущение. Я попала к Ольге Хохловой. Высокомерная, все время только и задавала личные вопросы, к работе не имеющие отношения, а, видимо, волновавшие лично ее) не стоит времени. обычные перекупщики, только на рынке кадров. Удачи!
Читать отзыв о Kelly Services

ООО "Алькор"
Уссурийск  | 2013-09-19

Руководитель юридической компании Афанасенко Нина Викторовна. Мошенница!!!! Берет с клиентов деньги, обещает выполнить услугу в кротчайшие сроки, тем самым завлекая клиента, а на деле ни денег ни услуги! на звонки не отвечает, постоянно с места на место переезжает! Дорогие граждане, прежде чем обратиться в юридическую компанию и заплатить деньги, проверьте ее "чистоту", чтобы не остаться потом без денег и без желаемого результата.
Читать отзыв о ООО "Алькор"

КонсультантПлюс,ООО Альвента
Барнаул  | 2013-09-17

Перед тем как устроиться в компанию КонсультантПлюс,ООО Альвента соискатель соискатель должен пройти собеседования, обучение (5 дней)и сдать экзамен.
Читать отзыв о КонсультантПлюс,ООО Альвента

Альянс типи групп адрес пр.кирова 66/1
Симферополь  | 2013-09-16

компания пр кирова 66/1 -лохатрон ,система работает так:проводит собеседование, до заполнения анкет с вами не разговаривают-во время собеседования, впаривают вам что вы не будете продавать, а будете заниматься офисной работе, берут залог за лит-ру или документы(не ужели есть и такие лохи готовые оставить паспорт), после недельной стажировки обещают работу на телефоне и редкие встречи в офисе,говорят:" конечно зарплата зависит только от вас"-чушь ведь вам прийдется задуривать головы людям, продавая никому не нужный товар. Совет не видитесь -старайтесь обходить учреждения с подобной процедурой устройства на вакансию.
Читать отзыв о Альянс типи групп адрес пр.кирова 66/1

Страницы: 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 217