Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Альянс типи групп адрес пр.кирова 66/1
Симферополь  | 2013-09-16

компания пр кирова 66/1 -лохатрон ,система работает так:проводит собеседование, до заполнения анкет с вами не разговаривают-во время собеседования, впаривают вам что вы не будете продавать, а будете заниматься офисной работе, берут залог за лит-ру или документы(не ужели есть и такие лохи готовые оставить паспорт), после недельной стажировки обещают работу на телефоне и редкие встречи в офисе,говорят:" конечно зарплата зависит только от вас"-чушь ведь вам прийдется задуривать головы людям, продавая никому не нужный товар. Совет не видитесь -старайтесь обходить учреждения с подобной процедурой устройства на вакансию.
Читать отзыв о Альянс типи групп адрес пр.кирова 66/1

ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"
Санкт-Петербург  | 2013-09-14

Доронин Александр Александрович-учредитель, крайне нечистоплотный тип, с ужасными комплексами и подлый, как и все нравственно нечистоплотные люди.
Читать отзыв о ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"

Эдвайс Лэнд
Санкт-Петербург  | 2013-09-13

Эдвайс Лэнд ,Санкт-Петербург - оказывает услуги связанные с кадастром, кадастровым планом, межеванием, контрольно-исполнительной съемкой и др.
Читать отзыв о Эдвайс Лэнд

ООО "International business consulting"-юридическая фирма
Киев  | 2013-09-10

Уважаемые соискатели!Особенно девушки!Ни в коем случае не идите работать в юридическую фирму под названием, указанным выше.
Читать отзыв о ООО "International business consulting"-юридическая фирма

ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг
Уфа  | 2013-09-10

Само название компании представляет собой обман с самого начала. Никого там не собираются защишать, и помогать людям попавших с сложную жизненную ситуацию.
Читать отзыв о ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

ООО "Авеста", ЗАО "ПрофКонсалт"
Новосибирск  | 2013-09-04

Если вы хотите работать бесплатно, регулярно задерживаясь после рабочего дня, под строгим неустанным надзором начальства - вам сюда, в ПрофКонсалт, или ООО "Авеста" (начальство там одно и то же) к тов. Кладову и Решетову. Не забывайте, что требовать с вас будут много и по максимуму, а заработную плату вы не получите. Отказ заплатить вам начальство будет мотивировать тем, что деньги от банкротных проектов еще не поступили на счет фирмы.
Читать отзыв о ООО "Авеста", ЗАО "ПрофКонсалт"

Юриическая контора "КАРС"
Харьков  | 2013-09-02

Юриическая контора "КАРС". Приходите на собеседование, проходите, работаете 3 дня (причем нужно нести свой ноутбук, т.к. у них ничего нет), потом Вам говорят поработать дома, т.к. нет места, а на самом деле, берут на стажировку другого человека. Непорядочные люди, потом даже не звонят. Причем ищут помощника уже 5 мес. Представляете, сколько там было стажирующихся)))))
Читать отзыв о Юриическая контора "КАРС"

Пирогов Александр Викторович, частный предприниматель, юрист
Зеленоград  | 2013-09-02

Меня пригласил помощницей к юристу-адвокату на работу некто Пирогов Александр Викторович, обещал золотые горы. Проработала у него месяц, но денег он мне не заплатил. Я его просила заплатить, но он стал угрожать судами и связями в полиции. А ещё пытался мне навязать секс на работе, но после того как понял, что ему ничего не светит уволил. Трудовую мне тоже не вернул. Договор трудовой так со мной и не подписал, хотя обещал.
Читать отзыв о Пирогов Александр Викторович, частный предприниматель, юрист

ООО "Союзинвест"
Москва  | 2013-08-28

Собственник данной конторы гн.Пестриков Игорь Леонидович,полнейший дебил и самодур!
Читать отзыв о ООО "Союзинвест"

Руссколлектор
Москва  | 2013-08-23

Это одно из московских коллекторских агенств. В целом работа устраивала до одного неприятного момента:
Читать отзыв о Руссколлектор

Страницы: 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 215