Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ИП Крючков А.С.
Ставрополь  | 2013-12-13

ИП Крючков Александр Сергеевич просто моральный урод! Размещает объявления о вакансии помощник юриста, с оказанием интим услуг! В настоящее время работает в ООО "Юридической фирме "ЩИТ", в должности руководителя юридического департамента, где и продолжает свою деятельность по поиску новых жертв женского пола! Наглым образом домогается и потом шантажирует бедных девушек
Читать отзыв о ИП Крючков А.С.

ООО "Юридическая фирма "ЩИТ"
Ставрополь  | 2013-12-13

ООО "Юридическая фирма "ЩИТ".Директор Олейник Игорь Алексеевич-самодовольный, напыщенный алкаш, считает себя умным во всех сферах, руководитель юридического отдела в данной фирме-ИП Крючков Александр Сергеевич по совместительству ищет себе девушек,для оказания интимных услуг, объявление даже на сайте есть.Фирма ужасная!
Читать отзыв о ООО "Юридическая фирма "ЩИТ"

ФОСБИ
Москва  | 2013-12-07

Фонд содействия бизнесу, он же ФОСБИ на Большой Очаковской. Не послушался предыдущего отзыва, в результате, только потерял свое время (1 месяц работы). Всего 2 офиса: г. Наро-фоминск где сидят секретарь, бухгалтер и курьер и в г. Москва, где сидит один юрист, больше никаких юристов нет (нет никаких 30 человек как указано на сайте). Общие проблемы:
Читать отзыв о ФОСБИ

ГК Капитал
Самара  | 2013-12-03

Ужасное общение со стороны директора на собеседовании, как будто ты милостыню пришел просить! Главный критерий выбора - интерес к данной сфере, т. е. зарплата и условия вас не должны интересовать, вы же на работу наверно не за деньгами приходите, а что бы получать моральное удовольствие от заполнения кучи бумажек... Еще прозвучала фраза " мы уже выгнали двоих, у них не было интереса..." Они что, собаки что ли, что б их "выгоняли". Я считаю эта фраза много говорит о директоре и об атмосфере в этом учреждении..
Читать отзыв о ГК Капитал

ООО Хабаровская юридическая компания
Хабаровск  | 2013-12-03

Опасайтесь связываться с Алексеевым Александром Геннадьевичем, работающим от имени ООО "Хабаровская юридическая компания". Халатное, несерьёзное отношение к договорным обязанностям, постоянные задержки исполнения документов, внезапные исчезновения накануне слушания дела - "сюрпризы" для клиентов Алексеева.
Читать отзыв о ООО Хабаровская юридическая компания

Юрэнерго, Юрэнегосбыт, Юрэнегоаудит
Москва  | 2013-12-03

Большая текучка кадров вследствие неадекватности самого руководителя (Гарамита), работать сюда идти не стоит (4-5 месяцев, не более), не теряйте времени. Специалистами не дорожит, общение с руководителем неприятное. Зарплата "серая". Один плюс - это обеды и повар Татьяна Васильевна.
Читать отзыв о Юрэнерго, Юрэнегосбыт, Юрэнегоаудит

Beeper (Инфо-Контент)
Барнаул  | 2013-11-29

В данной конторе есть зам.управляющего ДДО, дама предпенсионного возраста, но ума по ходу так и не нажила: интригантка, сплетница, на работе занимается чем угодно, но не работой.
Читать отзыв о Beeper (Инфо-Контент)

ООО "Прогресс и Качество"
Москва  | 2013-11-29

Раньше назывались ООО "Прогресс и Качество", а сейчас ООО "Эскпертное бюро Эталон качества".

1. Им абсолютно всё равно есть ли у тебя опыт или нет, к тебе будут относиться как к тупому животному, даже если ты на деле доказываешь обратное.

Читать отзыв о ООО "Прогресс и Качество"

Лайф Стайл Групп
Москва  | 2013-11-28

Несоблюдение договоренностей, откровенный обман и профанация. При оформлении "по-черному" обещают одно, потом оказывается, что руководство подразумевало совсем другое, жаль, что не записывала переговоры при трудоустройстве. Первоначально обещали оформить по трудовой, замяли через пару дней. Обман при расчете полный. Кидают "напрочь"! Текучка однако, как в Гольфстриме.
Читать отзыв о Лайф Стайл Групп

ИК Грифон-Эксперт
Санкт-Петербург  | 2013-11-28

Пришел устраиваться к ним в середине сентября. Сразу насторожило, что не оформили договор, время работы - любое удобное для меня, да и взяли без опыта. Решил, если почувствую развод - уйду. Первый месяц все гладко, заплатили вовремя. А вот со второго месяца началось... Сначала я приходил на работу и занимался телефонными интервью, как обычно, но как только заикнулся про оплату одного из проектов - сразу перестали вызывать на работу.
Читать отзыв о ИК Грифон-Эксперт

Страницы: 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 219