Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Союзинвест"
Москва  | 2013-08-28

Собственник данной конторы гн.Пестриков Игорь Леонидович,полнейший дебил и самодур!
Читать отзыв о ООО "Союзинвест"

Руссколлектор
Москва  | 2013-08-23

Это одно из московских коллекторских агенств. В целом работа устраивала до одного неприятного момента:
Читать отзыв о Руссколлектор

Буква и FTB
Киев  | 2013-08-20

Мне попались 2 недобросовестные фирмы: "Буква" и "FTB". Обе находятся в Киеве. Схема у них одинаковая:
Читать отзыв о Буква и FTB

ООО "Статский советник"
Красноярск  | 2013-08-15

ООО "Статский советник", директор Усов Дмитрий Владимирович, при увольнении никогда не выплачивает последнюю заработную плату, по документам все чисто и грамотно делают, что не подкопаешься. Если будете там работать, то подписывать любой документ нужно грамотно, с их подписями или с письменного разрешения.
Читать отзыв о ООО "Статский советник"

Бюро переводов Multi-Languages
Москва  | 2013-08-14

С 8 по 12 августа 2013 г. выполнила заказ большого объема для бюро переводов Multi-Languages. Менеджер, некто Петр Фадеев, обещал перевести оплату сразу после сдачи работы клиенту. Пока я работала над заказом, все было прекрасно, переписка велась весьма оперативно. Но как только я отправила готовый файл, он просто исчез. На письма и телефонные звонки никто не отвечает. Будьте осторожны, хорошо подумайте, прежде чем обращаться в это агентство!
Читать отзыв о Бюро переводов Multi-Languages

ООО "Садко Аренда"
Улан-Удэ  | 2013-08-14

Безответственный, истеричный работодатель по отношению к своим подчиненным, выплачивает с большой задержкой, не все и не всем. Наплевательски относится к проблемам людей которые их окружают. Мошенники и махинаторы. В кадровых агентствах города эту фирму знают, можете поинтересоваться о большой текучке.
Читать отзыв о ООО "Садко Аренда"

ООО "АПИ-Гарант"
Ростов-на-Дону  | 2013-08-14

Шесть месяцев работал в ООО "Агентство правовой информации "Гарант" (ООО «АПИ-Гарант»). При приеме на работу обещали заключить трудовой договор, но документ так и не был оформлен, причины не известны. Работу выполнял честно и качественно, в требуемом объеме, нареканий со стороны организации не имел. Заработную плату платили один раз в месяц, с месячным опозданием. В связи с тем, что руководство не оформило письменно трудовой договор и постоянно задерживало выплату заработной платы, прекратил работу до тех пор, пока не будет заключен письменный трудовой договор и выплачена задолженность по заработной плате.
Читать отзыв о ООО "АПИ-Гарант"

ООО "Авация", Васильцов Александр Сергеевич
Краснодар  | 2013-08-09

Два года рассказывал о проблемах задержки, в последствии перестал отвечать на звонки и пропал. Была даже удалена страница о компании. Теперь смотрю все восстановил. Так и пропали мои 28 тысяч рублей, на которые он сначала даже расписку не хотел писать.
Читать отзыв о ООО "Авация", Васильцов Александр Сергеевич

ИП Жиляев
Барнаул  | 2013-08-09

Работала в этой компании недолго. Начальство очень высокомерное, деньги выплачивает неохотно, кормит каждый день "завтраками", деньги хотя должны получать в начале месяца, а выплачивает в конце, пока не надоедим ей своими вопросами о зарплате!
Читать отзыв о ИП Жиляев

SayUp
Москва  | 2013-08-06

Добрый день всем!
Роман Гудков, бюро переводо SayUp. Насколько поняла, я не первая( Подскажите, как бороться с этим человеком. Кто смог получить деньги от него? Сумма немалая, сроки горели, справилась наотлично, а потом...пропали! Ходила по их филиалам агентства, достала-таки номер телефона, дозвонилась до Романа...а все его оправдания и отнекивания как от зубов отскакивали. Не виноват он, знаете ли. Ребята, прошу вас, подскажите, какие меры принять против этого свинства?((
Читать отзыв о SayUp

Страницы: 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 213