Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "СМК Аудит", ООО "АНО"Интеллект"
Королев  | 2014-02-20

Хочу оставить отзыв о работе в этой компании.Принимают всех, не зависимо от образования и квалификации.В 2013 году принимали на работу на 1/4 ставки с окладом 15000, сейчас кладут оклад 15000 рублей на полную ставку(официально) остальное (процент от оплаты обслуживаемого клиента в конверте), но эту зар. плату Вы не дождетесь.
Читать отзыв о ООО "СМК Аудит", ООО "АНО"Интеллект"

ООО ЦПИ "Конфиденс"
Волоколамск  | 2014-02-19

Лучше не связываться с директором компании Шведовой Е.А.,зазывает на должность Помощника юриста, но НИЧЕМУ там не научитесь, потому как компания занимается тем, что через телефонные разговоры достает нужную информацию (т.е. представляются любыми организациями).
Читать отзыв о ООО ЦПИ "Конфиденс"

ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»
Москва  | 2014-02-18

Никогда не ходите к ним работать! Только потеряете время, ничего не заработаете, истреплите все нервы и останетесь не с чем! Худшая контора из тех, которые когда либо видел!
Читать отзыв о ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»

LM Group
Санкт-Петербург  | 2014-02-18

В компании - страшная текучка. В основном туда набирают менеджеров по клиентам и менеджеров по проектам. Ни те, ни другие долго там не держатся. За время моего испытательного срока (даже не до половины не пройденного) оттуда ушло 6(!) человек.
Читать отзыв о LM Group

Сибирская архивная служба (она же ИП Семаков)
Новосибирск  | 2014-02-17

Руководят лавочкой два братца, которые не берут трубку и не приезжают в офис, когда наступает день выплаты з/п, хотя и дня-то такого нет, деньги нужно в буквальном смысле выпрашивать, платят кому сколько, никаких обещанных 18-20 тр, максимум, 10, и то частями, вечные отговорки, что им кто-то должен заплатить за услуги. Если не захотите работать в выходные или праздники или будете возмущаться, что за 2 месяца не видели ни копейки денег, вам сразу заявят- не нравится, уходите. Расчет, естественно, можно не ждать, даже трубку не берут.
Читать отзыв о Сибирская архивная служба (она же ИП Семаков)

Сибирская архивная служба (она же ИП Семаков)
Новосибирск  | 2014-02-17

Читать отзыв о Сибирская архивная служба (она же ИП Семаков)

ИП Семаков
Новосибирск  | 2014-02-17

Принимают на работу для подготовки документов для сдачи в архив, причем, работают с крупными предприятиями, например, с шоколадной фабрикой. Два брата - акробата, один - директор, который не берет трубку, когда заходит речь о выплате з/п, второй- переплетчик, брошюровщик, он же зам.директора, который так же сбрасывает все звонки либо "ничего не знает". Работа неофициальная, поэтому с з/п прокатывают только так.
Читать отзыв о ИП Семаков

ИП Гришукова А.С.
Брянск  | 2014-02-16

Не идите к ней работать! Жуткая обманщица! Зарплату не платит, врет клиентам и работникам!
сама устроилась к ней юристом, за первый месяц зарплату заплатила, за последние два-нет и не собирается!
заявление по собственному желание об уходе не подписывает, буду судится!
Читать отзыв о ИП Гришукова А.С.

Умный Центр Комплексного Обслуживания Бизнеса
Санкт-Петербург  | 2014-02-15

Руководитель каждый понедельник начинала “кошмарить” своих сотрудников (которых выбрала и утвердил сама). Мы стали ставки ставить: из 6 понедельников - 4 с истерикой, оскорблениями и пр. поведением. Куда же делась та женщина, которая со мной вела первое собеседование, которая была леди на нашем знакомстве, с тихим голосом, милой улыбкой и грамотной речью?
Читать отзыв о Умный Центр Комплексного Обслуживания Бизнеса

Умный центр комплексного обслуживания бизнеса
Санкт-Петербург  | 2014-02-14

Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и его абсолютное не владение основами менеджмента (например, его «экстренные» совещания на 3 часа с использованием флип-чарта, цель совещания не определена, вернее сказать ее знал только он - остальные должны догадаться).
Читать отзыв о Умный центр комплексного обслуживания бизнеса

Страницы: 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 222