Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Статский советник"
Красноярск  | 2013-08-15

ООО "Статский советник", директор Усов Дмитрий Владимирович, при увольнении никогда не выплачивает последнюю заработную плату, по документам все чисто и грамотно делают, что не подкопаешься. Если будете там работать, то подписывать любой документ нужно грамотно, с их подписями или с письменного разрешения.
Читать отзыв о ООО "Статский советник"

Бюро переводов Multi-Languages
Москва  | 2013-08-14

С 8 по 12 августа 2013 г. выполнила заказ большого объема для бюро переводов Multi-Languages. Менеджер, некто Петр Фадеев, обещал перевести оплату сразу после сдачи работы клиенту. Пока я работала над заказом, все было прекрасно, переписка велась весьма оперативно. Но как только я отправила готовый файл, он просто исчез. На письма и телефонные звонки никто не отвечает. Будьте осторожны, хорошо подумайте, прежде чем обращаться в это агентство!
Читать отзыв о Бюро переводов Multi-Languages

ООО "Садко Аренда"
Улан-Удэ  | 2013-08-14

Безответственный, истеричный работодатель по отношению к своим подчиненным, выплачивает с большой задержкой, не все и не всем. Наплевательски относится к проблемам людей которые их окружают. Мошенники и махинаторы. В кадровых агентствах города эту фирму знают, можете поинтересоваться о большой текучке.
Читать отзыв о ООО "Садко Аренда"

ООО "АПИ-Гарант"
Ростов-на-Дону  | 2013-08-14

Шесть месяцев работал в ООО "Агентство правовой информации "Гарант" (ООО «АПИ-Гарант»). При приеме на работу обещали заключить трудовой договор, но документ так и не был оформлен, причины не известны. Работу выполнял честно и качественно, в требуемом объеме, нареканий со стороны организации не имел. Заработную плату платили один раз в месяц, с месячным опозданием. В связи с тем, что руководство не оформило письменно трудовой договор и постоянно задерживало выплату заработной платы, прекратил работу до тех пор, пока не будет заключен письменный трудовой договор и выплачена задолженность по заработной плате.
Читать отзыв о ООО "АПИ-Гарант"

ООО "Авация", Васильцов Александр Сергеевич
Краснодар  | 2013-08-09

Два года рассказывал о проблемах задержки, в последствии перестал отвечать на звонки и пропал. Была даже удалена страница о компании. Теперь смотрю все восстановил. Так и пропали мои 28 тысяч рублей, на которые он сначала даже расписку не хотел писать.
Читать отзыв о ООО "Авация", Васильцов Александр Сергеевич

ИП Жиляев
Барнаул  | 2013-08-09

Работала в этой компании недолго. Начальство очень высокомерное, деньги выплачивает неохотно, кормит каждый день "завтраками", деньги хотя должны получать в начале месяца, а выплачивает в конце, пока не надоедим ей своими вопросами о зарплате!
Читать отзыв о ИП Жиляев

SayUp
Москва  | 2013-08-06

Добрый день всем!
Роман Гудков, бюро переводо SayUp. Насколько поняла, я не первая( Подскажите, как бороться с этим человеком. Кто смог получить деньги от него? Сумма немалая, сроки горели, справилась наотлично, а потом...пропали! Ходила по их филиалам агентства, достала-таки номер телефона, дозвонилась до Романа...а все его оправдания и отнекивания как от зубов отскакивали. Не виноват он, знаете ли. Ребята, прошу вас, подскажите, какие меры принять против этого свинства?((
Читать отзыв о SayUp

ООО Центр правовой защиты
Санкт-Петербург  | 2013-07-29

Еще та шарашкина контора. Никакого договора с вами составлять не будут, хотя обещают после 3 мес испытательного срока.
Читать отзыв о ООО Центр правовой защиты

Группа компаний "ДомПростор"
Уфа  | 2013-07-23

Группа компаний «ДомПростор» (раньше называлась «Региональная недвижимость») оказывает информационные услуги по подбору вторичного жилья. Проще говоря, главные конкуренты риелторов. Принимают на работу практически всех, обещают официальное трудоустройство после исп.срока (3 мес), зар.плата зависит от обслуженных клиентов. При приеме ничего конкретного не объясняют, общие фразы «все в процессе обучения» - «прием звонков, работа с клиентами, заключение договоров». Вот чем они занимаются - размещают в интернете объявления с липовыми фотографиями «сдам квартиру/комнату/дом и т.д.» в домах, где они совсем не сдаются (иными словами придуманные квартиры), клиенты звонят, описывается «идеальная квартира», покупаются на это, и заманиваются в офис. В офисе продолжается та же схема описания идеальной квартиры до тех пор, пока клиент не подпишет договор и не отдаст денежку. Потом клиента «отправляют» со словами «ожидайте звонка». Звонки будут, но той квартиры, на которую вы рассчитывали, разумеется нет. В лучшем случае, отправят в какую-нибудь дыру, где квартира уже давно сдана, а вы останетесь с носом. Говорят, что будут работать до полного заселения, но заселения, как правило, бывают крайне редко. Разобравшись с такой схемой работы, поняла, что не смогу работать, обманывая людей. Решила уйти, потребовала зар.плату, на что получила ответ «зар.плата зависит от количества заселенных клиентов». Никого не заселила, а как я заселю, если обещанные квартиры не материализуются. В итоге дали 500 рублей за 2 недели работы.
Читать отзыв о Группа компаний "ДомПростор"

ЗАО "ПрофКонсалт"
Новосибирск  | 2013-07-23

На собеседовании обещают з/п от 18 000 рублей, 10 000 официально, 8 000 руб. в черную. На деле оказывается, что официальный оклад всего 2 500 рублей (!!!), а зарплату не выдают месяцами. Проработала там 2 месяца, устроилась в конце мая. 24 июня получила за неделю, отработанную мною в мае, 5 000 рублей. Больше ни копейки.
Читать отзыв о ЗАО "ПрофКонсалт"

Страницы: 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 212