Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
УК Абсолют
Ярославль  | 2011-02-18

УК "Абсолют" г.Ярославль фактически принадлежит господину Шутову Александру Владимировичу, хотя он формально ее оформил на свою гражданскую жену Рожкову Л.С. В этой фирме побывало бесчисленное количество кандидатов, отзыв о компании крайне негативный и вс
Читать отзыв о УК Абсолют

Юридическая компания "ПрофБизнесКонсалтинг"
Москва  | 2011-02-16

В этой компании не соблюдается трудовое законодательство в плане предоставления отпуска. Отпуск оплачиваемый всего 2 недели. А остальные 2 недели можно взять только за свой счёт. Руководитель этой "юридической" фирмы Григорий не знает трудовой кодекс РФ,
Читать отзыв о Юридическая компания "ПрофБизнесКонсалтинг"

АРТ-РЕСТАВРАЦИЯ
Москва  | 2011-02-03

Организация не выплачивает сотрудникам заработанные деньги! За сдельную работу вам обещают заплатить одну сумму, а потом рассчитывают оплату по другим тарифам (в 5 раз меньше)! Бывает, что всячески оттягивают время выплаты денег на 2 месяца, а потом вооб
Читать отзыв о АРТ-РЕСТАВРАЦИЯ

Налоги и Право
Москва  | 2011-02-01

Мерзкая компания. При собеседовании говорят одно , а на деле другое. Постоянно заставляют задерживатьсяна работе. Рабочий день официально с 9-30 до 18-30. На самом деле раньше 20.00 не отпускают. Нет больничных и даже полиса.
Читать отзыв о Налоги и Право

Международный комитет по защите прав населения
Москва  | 2011-01-29

При приеме на работу обещают получение огромного опыта, перспективу роста, индексацию заработной платы, нормированный рабочий день и т.д. В действительность же все с точностью наоборот. На испытательный срок никакой договор не заключают, мотивируя тем, чт
Читать отзыв о Международный комитет по защите прав населения

"Защита прав населения" или "Юристы и адвокаты"
Москва  | 2011-01-29

При приеме на работу обещают огромный опыт, индексацию заработной платы, нормированный рабочий день и все остальные блага. Но в действительности на испытательный срок не заключают гражданско-правовой договор, обижаясь за такое недоверие(они же юристы!).
Читать отзыв о "Защита прав населения" или "Юристы и адвокаты"

Банк Москвы УКМ
Москва  | 2011-01-24

Господа речь про управление кредитного мониторинга, самое ужасное место... Не буду говорить как там плохо, нет слов: от банальных оскорблений, до кидалова запомните официальный оклад 6500 об этом вы узнаете при подписании трудового договора, и главное там
Читать отзыв о Банк Москвы УКМ

ООО ЛИГАЛ АРТ
Москва  | 2011-01-24

Контора НЕпрофессионалов (у некоторых сотрудников отсутствует высшее юр. образование - ПОЗОР!!!). Как, что делать не знают, поэтому ОСЛИК (новый работник), должен за них делать грязную работу, мотаться по всему городу и исполнять прихоти БОЛЬШОГО начальни
Читать отзыв о ООО ЛИГАЛ АРТ

ООО "МедБизнесКонсалтинг"
Москва  | 2011-01-24

В компании имеет место большая текучка кадров, работодатель делает попытки подловить работников на каких-либо нарушениях дисциплины и т.д. и уволить по статье. Генеральный директор компании является очень тяжелым и невменяемым руководителем. Если хотите н
Читать отзыв о ООО "МедБизнесКонсалтинг"

ООО Техпроект
Москва  | 2011-01-04

Этот якобы руководитель под видом вакансии личного помощника на самом деле тянет вас заниматься проституцией. Через месяц работы, в ожидании зарплаты утверждает, что деньги надо еще отработать известным способом (интим с руководителем). Других девоч
Читать отзыв о ООО Техпроект

Страницы: 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199