Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Главбух"
Якутск  | 2013-09-26

В штате три бухгалтера - одного держат для лоха, который отрабатывает лето, в это время остальные едут в отпуск, осенью увольняют. Договора заключают на 2 месяца и потом продлевают в зависимости от ситуации на этот же срок.
Читать отзыв о ООО "Главбух"

Региональный центр "Статус"
Барнаул  | 2013-09-26

Региональный Центр "Статус" 200 % лохотрон. По сути является сетевым маркетингом. При этом на сайтах информация проходит - как будто работодателем является ИП Мельников. Функционал соискателя указанный работодателем в объявлениях, полностью не соответствует действительности. Даже не вздумайте туда обращаться!!!!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о Региональный центр "Статус"

ООО "Актив" Копицентр
Санкт-Петербург  | 2013-09-25

Красноармейская 2, дом 2. Большая текучесть кадров (при мне на работу устроились 3, были уволены 2 человека, из "старичков" только генеральный и управляющий). Проработал там 2 недели. Отношение генерального к подчиненным - так себе. Человек нервный. Уволился, на вопрос о зарплате мне ответили "Денег не будет". Не был оформлен по ТК к сожалению. На то, что я напишу тут пост генеральный мне сказал "Голову откручу". Сижу, жду, пока открутят. Крайне не советую туда идти, если есть самоуважение.
Читать отзыв о ООО "Актив" Копицентр

Компания "Мера"
Владивосток  | 2013-09-21

Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на собеседовании там, напоминает публичный дом. Чем занимается непонятно. На собеседовании задавали вопросы не относящиеся к работе. Психологически давили. Похоже контора собирает персональные данные соискателей, обрабатывает, проводит какие-то исследования. Очень пагубное впечатление.
Читать отзыв о Компания "Мера"

Kelly Services
Нижний Новгород  | 2013-09-19

Не ходите!Очень неприятное ощущение. Я попала к Ольге Хохловой. Высокомерная, все время только и задавала личные вопросы, к работе не имеющие отношения, а, видимо, волновавшие лично ее) не стоит времени. обычные перекупщики, только на рынке кадров. Удачи!
Читать отзыв о Kelly Services

ООО "Алькор"
Уссурийск  | 2013-09-19

Руководитель юридической компании Афанасенко Нина Викторовна. Мошенница!!!! Берет с клиентов деньги, обещает выполнить услугу в кротчайшие сроки, тем самым завлекая клиента, а на деле ни денег ни услуги! на звонки не отвечает, постоянно с места на место переезжает! Дорогие граждане, прежде чем обратиться в юридическую компанию и заплатить деньги, проверьте ее "чистоту", чтобы не остаться потом без денег и без желаемого результата.
Читать отзыв о ООО "Алькор"

КонсультантПлюс,ООО Альвента
Барнаул  | 2013-09-17

Перед тем как устроиться в компанию КонсультантПлюс,ООО Альвента соискатель соискатель должен пройти собеседования, обучение (5 дней)и сдать экзамен.
Читать отзыв о КонсультантПлюс,ООО Альвента

Альянс типи групп адрес пр.кирова 66/1
Симферополь  | 2013-09-16

компания пр кирова 66/1 -лохатрон ,система работает так:проводит собеседование, до заполнения анкет с вами не разговаривают-во время собеседования, впаривают вам что вы не будете продавать, а будете заниматься офисной работе, берут залог за лит-ру или документы(не ужели есть и такие лохи готовые оставить паспорт), после недельной стажировки обещают работу на телефоне и редкие встречи в офисе,говорят:" конечно зарплата зависит только от вас"-чушь ведь вам прийдется задуривать головы людям, продавая никому не нужный товар. Совет не видитесь -старайтесь обходить учреждения с подобной процедурой устройства на вакансию.
Читать отзыв о Альянс типи групп адрес пр.кирова 66/1

ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"
Санкт-Петербург  | 2013-09-14

Доронин Александр Александрович-учредитель, крайне нечистоплотный тип, с ужасными комплексами и подлый, как и все нравственно нечистоплотные люди.
Читать отзыв о ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"

Эдвайс Лэнд
Санкт-Петербург  | 2013-09-13

Эдвайс Лэнд ,Санкт-Петербург - оказывает услуги связанные с кадастром, кадастровым планом, межеванием, контрольно-исполнительной съемкой и др.
Читать отзыв о Эдвайс Лэнд

Страницы: 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 213