Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Умный центр комплексного обслуживания бизнеса
Санкт-Петербург  | 2014-02-14

Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и его абсолютное не владение основами менеджмента (например, его «экстренные» совещания на 3 часа с использованием флип-чарта, цель совещания не определена, вернее сказать ее знал только он - остальные должны догадаться).
Читать отзыв о Умный центр комплексного обслуживания бизнеса

Юристы и адвокаты на гороховой 69 или ООО Поларис
Санкт-Петербург  | 2014-02-14

Оглушительно бездарное руководство.

Корень зла - Гороховская Марина Николаевна. По уровню интеллекта, как деревянный солдат Урфина Джуса. Из навыков руководителя обладает только умением пучить глаза и орать, когда что-то идет не так, как ей хочется. Живет в вымышленном мире, где она разбирается во всем лучше любого сотрудника. Единственное, чем занимается на рабочем месте - поиском виноватых, почему за два месяца уволились почти все сотрудники офиса.
Читать отзыв о Юристы и адвокаты на гороховой 69 или ООО Поларис

Центр оптимизации бизнес процессов http://www.profiok.com
Москва  | 2014-02-13

Хочу сказать сразу общение состоялось по телефону с руководителем "Кузнецов Андрей Андреевич". На личную встречу он ответил отказом, хотя очень странно, ведь сотрудник - это лицо компании, но видимо у них нет лица :) Что они не хотят видеть своих будущих специалистов в живую. Он сказал "зачем тратить на это время", те дословно "я не хочу свое время тратить на тебя, поэтому говори о себе по телефону".
Читать отзыв о Центр оптимизации бизнес процессов http://www.profiok.com

Integra Building Ukraine
Киев  | 2014-02-11

Хочу оповестить о строительной компании, которая заказывает переводы и не платит. Данная компания заказывает перевод инструкций (за минимальную оплату) и без каких-либо уважительных причин пишет лишь, что они не могут понять инструкции. Когда же я попросил их предоставить примеры непонятных для них предложений, ответа не последовало. Единственным толковым замечанием было, что я пропустил перевести одно слово "records".
Читать отзыв о Integra Building Ukraine

ООО Партнер ЛТД
Москва  | 2014-02-10

ООО Партнер ЛТД в лице Жданковой Екатерины Васильевны трудоустраивают на АЗ ГАЗ Нижний Новгород, общежитие предоставляется - 20-40 чел в комнате, санитарные условия не айс! Первый месяц платят, потом может быть по разному, обещают 35 тыр, можешь получить 6.
Читать отзыв о ООО Партнер ЛТД

ООО "Балтийская консалтинговая группа "Прометей"
Санкт-Петербург  | 2014-01-29

Добрый день, коллеги! Меня зовут Мария, я и есть тот самый бухгалтер, который выдержал у Виктории 6 месяцев. И полностью поддерживаю указанный выше комментарий.
Читать отзыв о ООО "Балтийская консалтинговая группа "Прометей"

Аркус
Воронеж  | 2014-01-29

Компания "Аркус".Находиться по адресу ул.Свободы 75,оф.414.Это ни ООО,ни ИП)Дают объявления,якобы оптовая крупная компания.На самом деле сетевой маркетинг "Тян ши".
Читать отзыв о Аркус

Шетланд
Санкт-Петербург  | 2014-01-28

Это тоже, что и Бафра! Клиенты и работники бегите не оглядываясь. Жадность к деньгам клиентов, и к зарплатам сотрудников. Работа по 15 часов, 7 дней в неделю! Из-за перегрузки постоянная несдача отчетности в срок, отсюда блокировка расчетных счетов клиентов.
Читать отзыв о Шетланд

Prime insurance company и автоклуб Петербург
Санкт-Петербург  | 2014-01-25

Prime insurance company и автоклуб Петербург - почти одно и тоже - это шараги, во главе которых стоит некий Гессен - директор и юрист, и просто мразь. В его подчинении жуликоватая бухгалтерия, которая не выплачивает законную зарплату. Располагаются они там же, на Разъезжей 5, только этажом ниже. Работать с ними и мараться - себя не уважать... Готов дать показания на них в суде.
Читать отзыв о Prime insurance company и автоклуб Петербург

ООО Дороги и Право
Москва  | 2014-01-21

Я дура, что не почитала отзывы о Дороги и Право. Это мошенники, Янина Демина, сказав, что мне ехать в офис на Земляному Валу необязательно, согласилась приехать ко мне на работу. Взяла у меня задаток 30 тысяч за "гарантированный возврат прав" (я выехала на встречные трамвайные пути) и после этого отключила телефон. Их сайт Дороги и Право http://dorogipravo.ru/ теперь заблокирован за неуплату, поехала в офис на Земляном Валу - оказывается, их там нет, они съехали еще два года назад.
Читать отзыв о ООО Дороги и Право

Страницы: 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 219