Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Консультант"
Калуга  | 2013-10-26

Мошенники, прикрываемые нечистыми на руку органами госвласти: зарплату не платят, на собеседовании обещают принять по трудовому договору, однако, после начала фактической работы через неделю после неоднократных напоминаний со стороны работника предлагают заключить договор оказания услуг, ссылаясь на нехватку денег
Читать отзыв о ООО "Консультант"

рекламное агенство Бизон
Пермь  | 2013-10-24

Директор рекламного агенства Бизон не выплачивает заработную плату в течении целого года. Директор рекламного агенства Бизон не выплачивает заработную плату в течении целого года.
Читать отзыв о рекламное агенство Бизон

коллегия адвокатов "Ваш юрист"
Барнаул  | 2013-10-24

На собеседовании вам будут предлагать очень достойную заработную плату, но беда в том что платить этой компании нечем: ведь доходы компании складываются от количества и стоимости оказанных клиентам услуг
Читать отзыв о коллегия адвокатов "Ваш юрист"

Юридическая фирма Максимум+, ГК Мультимастер
Санкт-Петербург  | 2013-10-22

Юристы, не тратьте свое время на этого работодателя. Зарплату задерживают постоянно, в документах жуткий хаос (папки просто валяются на полу), в делах такой же хаос, руководитель юр отдела - молодая девушка - бегает, топает ногами, хлопает дверьми, орет
Читать отзыв о Юридическая фирма Максимум+, ГК Мультимастер

ООО Юр-Инфо
Тольятти  | 2013-10-22

Для тех, кто собирается устроится в эту "распрекрасную" юридическую фирму: официальная зп - самый минимум, плюс проценты от проделанной работы (по-чёрному, конечно).
Читать отзыв о ООО Юр-Инфо

ИП Хачатрян Карина Комичаровна
Ейск  | 2013-10-19

Хачатрян Карина, воровка и мошенница, ворует у подчиненных зарплату и обворовывает клиентов и ген директора! До этого работая в кинотеатре г. Ейска "Родина", обворовала хозяина! Хачатрян Карина представляется якобы директором учебного центра, хотя уже давно уволена за воровство, получает мошенническим путем у доверчивых граждан деньги, и кидает их. Работодатели и граждане будьте бдительны, воровка легко входит в доверие, в основном работает в г.Ейске, хотя попадалась на мошенничестве в других городах.
Читать отзыв о ИП Хачатрян Карина Комичаровна

КонсультантПлюс, ООО Альвента
Барнаул  | 2013-10-15

Обучение длится 5 дней, находитесь вы будете целый день в офисе на ул.Интернациональной. Вас никто не будет обучать, так как у сотрудников Консультант Плюса нет времени, у них или много работы, или они решают свои проблемы.Весь день вам придется занимаетесь самообразование (будете читать информацию про Консультант плюс, про идеи продаж и т. д.).
Читать отзыв о КонсультантПлюс, ООО Альвента

ООО "Московская Городская Юрколлегия"
Москва  | 2013-10-10

Хочу предостереч соискателей работы в сфере юриспруденции.
Компания под красивым названием ООО "Московская Городская Юрколлегия" не имеет никакой организации внутри, можно увидеть только самодурство, обман, унижение, жадность, никокого официального оформления, труд рабский (работы МНОГО и БЕСПЛАТНО).
Читать отзыв о ООО "Московская Городская Юрколлегия"

ООО Юридический Центр "АПЭК"
Москва  | 2013-10-09

Контора находится в районе м. Калужская, ул. Профсоюзная 57. Генеральный директор недоплатила 7 тыс. от зарплаты в первый месяц испытательного срока! Пришлось увольняться, тогда выдали полностью. Кстати, сама зарплата серая, так что с правовой точки зрения отсудить можно, в лучшем случае 12-14 тыс. ( оклад по договору).
Читать отзыв о ООО Юридический Центр "АПЭК"

Московская городская коллегия адвокатов "Дорогомиловская"
Москва  | 2013-10-01

Руководители Зиневич Игорь Олегович и Никольская Наталья Олеговна. Устраивалась секретарем, предложили руководителя секретариата, так как секретарь уже была принята. Через три дня секретарь уволилась, видимо еще одного руководителя с ней не обговорили.
Читать отзыв о Московская городская коллегия адвокатов "Дорогомиловская"

Страницы: 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 213