Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ЭКФАРД-ГЕО
Новосибирск  | 2014-03-20

ЭКФАРД-ГЕО или ЭКФАРД - какая разница! Одно и то же! Потому что всем заправляет одна и та же женщина.
Читать отзыв о ЭКФАРД-ГЕО

Сидельковский
Киев  | 2014-03-19

Если Вам предлагают работу в этой компании, не теряйте свое время, даже не стоит ехать на собеседование. Шарашкина контора!
Читать отзыв о Сидельковский

Бизнес Центр Ладога-Центр
Санкт-Петербург  | 2014-03-13

Контора кидает всех на деньги, зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, увольняют пачками ни за что, при увольнении не выплачивают ЗП. Занимаются открыто обманом людей. БЦ состоит в группе компаний, так же очень много наворовали денег в хорошо известной Управляющей Компании Ладога-Центр, во главе всей этой воровской структуры находится Егоров Сергей Викторович.
Читать отзыв о Бизнес Центр Ладога-Центр

ООО Аргумент
Москва  | 2014-03-12

Вакансии компания размещает совсем другие: ведение клиента по договору. Приезжаешь: ан, нет, мы, говорят, взращиваем своих сначала на консультациях, да и зачем вам судебка - там ЗП складывается из закрытых актов (помним, что суд длится от 3х месяцев). На мой вопрос: не ваши ли коллеги сидят у м. Савеловская с такой же схемой работы, отвечали, что нет, что у нас украли идею такой работы наши бывшие сотрудники.
Читать отзыв о ООО Аргумент

ООО КСК
Москва  | 2014-03-01

Если Вы хотите тут работать, то Вам нужны стальные нервы. Многие сотрудники слишком высокого о себе мнения. Вас будут гонять и в хвост и в гриву, а платить будут сугубо мало, если Вы рядовой менеджер или помощник, а не топ-менеджер или начальник.
Читать отзыв о ООО КСК

VERONA
Иркутск  | 2014-03-01

Заключил договор за 3500, в котором предоставляется информация в виде информационной услуги(смс -рассылка). в договоре указано что можно забрать деньги в течение 10 рабочих дней.
Читать отзыв о VERONA

АКЦОТ
Барнаул  | 2014-02-24

Текучка страшная, квалифицированный персонал не ценится руководством абсолютно, никакого уважения.
Читать отзыв о АКЦОТ

ООО "СМК Аудит", ООО "АНО"Интеллект"
Королев  | 2014-02-20

Хочу оставить отзыв о работе в этой компании.Принимают всех, не зависимо от образования и квалификации.В 2013 году принимали на работу на 1/4 ставки с окладом 15000, сейчас кладут оклад 15000 рублей на полную ставку(официально) остальное (процент от оплаты обслуживаемого клиента в конверте), но эту зар. плату Вы не дождетесь.
Читать отзыв о ООО "СМК Аудит", ООО "АНО"Интеллект"

ООО ЦПИ "Конфиденс"
Волоколамск  | 2014-02-19

Лучше не связываться с директором компании Шведовой Е.А.,зазывает на должность Помощника юриста, но НИЧЕМУ там не научитесь, потому как компания занимается тем, что через телефонные разговоры достает нужную информацию (т.е. представляются любыми организациями).
Читать отзыв о ООО ЦПИ "Конфиденс"

ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»
Москва  | 2014-02-18

Никогда не ходите к ним работать! Только потеряете время, ничего не заработаете, истреплите все нервы и останетесь не с чем! Худшая контора из тех, которые когда либо видел!
Читать отзыв о ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»

Страницы: 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 220