Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Служба судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик"
Санкт-Петербург  | 2014-08-07

Доброго дня всем! Хочу предупредить! Никогда не идите работать в Службу судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик". Находится она на ст.м. Академическая, ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, руководитель: Васильева Ольга Владимировна. Здесь творится полный кошмар! Руководитель творит всё, что её душе заблагорассудится. Начиная с того, что она говорит сначала, что оформляет официально. В итоге за пару дней до заработной платы она вызывает и говорит, что не факт, что зп будет. После этого на следующий день она вызывает, и говорит, что зп всё таки будет, но оформлять официально она пока не будет. Далее открытым текстом следует фраза о том, что
Читать отзыв о Служба судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик"

ООО "Сибирский Центр Страхового Права"
Новосибирск  | 2014-08-06

В данной организации у руководителей нет понятия о корпоративной этике. Кроме того, зарегистрирована она с 2013г., а преподносит себя на сегодняшний день на рынке юридических услуг как действующая длительное время, тем самым подпадая под ответственность ст.171 УК РФ. Прежнее название, до момента официальной регистрации, до 2013г. - ГАРАНТ СИБИРЬ, руководителем представлялся
Читать отзыв о ООО "Сибирский Центр Страхового Права"

Городское учреждение судебной экспертизы
Санкт-Петербург  | 2014-08-05

Пытался устроиться туда на работу. Нашел объявление в интернете, откликнулся, прислали письмо с приглашением на собеседование и просьбой позвонить для уточнения времени проведения собеседования. Позвонил во вторник, сказали, что уточнят и перезвонят. И тишина. В четверг звоню сам, мало ли номер потеряли или еще что. Говорят, что начальство в Москве и я могу подойти только во вторник.
Читать отзыв о Городское учреждение судебной экспертизы

Андрей Речник, он же Andre Recnik
Николаев  | 2014-08-04

Andre Recnik, он же Андрей Речник, г. Николаев, Украина ([email protected]) присвоил себе сумму, которую был должен выплатить за переводы с английского языка за два месяца, и пропал. На звонки и письма не реагирует. Предостерегаю от сотрудничества.
Читать отзыв о Андрей Речник, он же Andre Recnik

ЗАО НПП "РЕГИОН_РК"
Новосибирск  | 2014-08-04

Никому не рекомендую устраиваться работать в ГК "РЕГИОН", "РЕГИОН-СЕРВИС", ЗАО НПП "РЕГИОН-РК". Кидают на деньги, не выплачивают заработную плату, отношение как к рабам. На собеседовании обманывают об условиях труда. А директор - хам конкретный. Ужас!!
Читать отзыв о ЗАО НПП "РЕГИОН_РК"

ООО "Прометей"
Екатеринбург  | 2014-08-02

С 1.02.2013 по 18.10.2013 я работал в ООО "Прометей". По договору был установлен оклад 8000 руб. Основная часть выплачивалась в конверте (расчеты в приложении). После увольнения мне выплатили только официальную часть.
Читать отзыв о ООО "Прометей"

ООО "Рос-Аудит"
Сочи  | 2014-07-29

Директор сам не знает чего хочет. Должностных инструкций нет! Внятного объяснения выполняемых функций нет! При этом отвечаешь за все что было сделано до тебя. По итогу месяца директор принимает решение "Я оцениваю твою работу в 5000 рублей". Виноват везде.
Читать отзыв о ООО "Рос-Аудит"

Panamedical Group (Панаседикал Стафф)
Киев  | 2014-07-29

В компании огромная текучка кадров. Обещают золотые горы, а в итоге даже минимальную ставку выплачивают раз в 1,5 месяца и то кусками. Не ставят конкретных заданий перед сотрудниками, но если что-то пошло не так или компания не получила денег, то виноваты даже те, кто к делу не был причастен.
Читать отзыв о Panamedical Group (Панаседикал Стафф)

ИП Разуваева Екатерина LiveStock Link
Воронеж  | 2014-07-28

Госпожа Разуваева (LiveStock Link) в течение нескольких месяцев не оплачивает услуги переводчиков, занятых на крупном проекте, ссылаясь на неплатежи мифического московского заказчика, продолжает набирать кадры взамен выбывающих из проекта, ничего не предпринимая, чтобы погасить накопившиеся долги.
Читать отзыв о ИП Разуваева Екатерина LiveStock Link

ООО "Архивный Дом"
Санкт-Петербург  | 2014-07-28

Очень не люблю оставлять негативные отзывы, но просто не вижу иного выхода: компания почти банкрот, из которой я уволился несколько месяцев назад (и которая до сих пор не дала мне расчёт) продолжает набирать сотрудников в свой штат, обещая им полный соц.пакет и стабильную заработную плату.
Читать отзыв о ООО "Архивный Дом"

Страницы: 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 227