Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Информационный центр развития бизнеса
Таганрог  | 2014-03-27

Находится по адресу: ул. Ломакина, 104. Вакансий выставляют много и следят за их высоким положением на сайтах по поиску работ, в основном на AVITO.ru. Требуются должности начиная от менеджера и заканчивая начальником. Довольно интересная тактика общения по телефону: общаются вроде бы адекватно именно по конкретно выбранной Вами специальности, с умным видом спрашивая опыт работы и т.д. Потом дают свое соизволение приехать к ним по указанному адресу.
Читать отзыв о Информационный центр развития бизнеса

ООО ГК "Арктик энерджи"
Тюмень  | 2014-03-25

Во время поисков работы пригласили на собеседование в ООО "Арктик Энерджи". Сразу сказали, что при положительном решении мне придется написать сразу заявление на увольнение на всякий случай и еще совмещать функции другого специалиста за зарплату в 25 000.
Читать отзыв о ООО ГК "Арктик энерджи"

Сибирская служба охраны труда
Барнаул  | 2014-03-25

Ужасная организация, заработная плата минимальная, сотрудников никто не ценит, ездишь в коммандировки в одно рыло с тяжелыми сумками, заставляют делать халтуру!!!! Не связывайтесь с этой организацией!
Читать отзыв о Сибирская служба охраны труда

L and M (Л энд М, Финанс энд Фридом)
Иркутск  | 2014-03-24

Зарплату задерживают месяцами, навешивают всё больше и больше обязанностей, а платят копейки, и то с опозданием на 2-3 месяца.
Читать отзыв о L and M (Л энд М, Финанс энд Фридом)

Агентство правовой информации "Гарант"
Краснодар  | 2014-03-23

г. Краснодар, компания "АПИ Гарант". Отдел, который занимается разработкой одноименной системы (система ГАРАНТ).
Читать отзыв о Агентство правовой информации "Гарант"

ЭКФАРД-ГЕО
Новосибирск  | 2014-03-20

ЭКФАРД-ГЕО или ЭКФАРД - какая разница! Одно и то же! Потому что всем заправляет одна и та же женщина.
Читать отзыв о ЭКФАРД-ГЕО

Сидельковский
Киев  | 2014-03-19

Если Вам предлагают работу в этой компании, не теряйте свое время, даже не стоит ехать на собеседование. Шарашкина контора!
Читать отзыв о Сидельковский

Бизнес Центр Ладога-Центр
Санкт-Петербург  | 2014-03-13

Контора кидает всех на деньги, зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, увольняют пачками ни за что, при увольнении не выплачивают ЗП. Занимаются открыто обманом людей. БЦ состоит в группе компаний, так же очень много наворовали денег в хорошо известной Управляющей Компании Ладога-Центр, во главе всей этой воровской структуры находится Егоров Сергей Викторович.
Читать отзыв о Бизнес Центр Ладога-Центр

ООО Аргумент
Москва  | 2014-03-12

Вакансии компания размещает совсем другие: ведение клиента по договору. Приезжаешь: ан, нет, мы, говорят, взращиваем своих сначала на консультациях, да и зачем вам судебка - там ЗП складывается из закрытых актов (помним, что суд длится от 3х месяцев). На мой вопрос: не ваши ли коллеги сидят у м. Савеловская с такой же схемой работы, отвечали, что нет, что у нас украли идею такой работы наши бывшие сотрудники.
Читать отзыв о ООО Аргумент

ООО КСК
Москва  | 2014-03-01

Если Вы хотите тут работать, то Вам нужны стальные нервы. Многие сотрудники слишком высокого о себе мнения. Вас будут гонять и в хвост и в гриву, а платить будут сугубо мало, если Вы рядовой менеджер или помощник, а не топ-менеджер или начальник.
Читать отзыв о ООО КСК

Страницы: 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 219