Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
TIENS group
Санкт-Петербург  | 2014-06-04

Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно - лохотрон. Больше не ходил тк время тратишь в пустую. На кого рассчитано не понимаю
Читать отзыв о TIENS group

"Янус" (Janus)
Москва  | 2014-05-31

Уважаемые коллеги! Хочу рассказать всему профессиональному сообществу переводчиков историю, назвать которую некрасивой можно разве что из очень уж сильного желания сделать "Янусу" комплимент. Конечно, пренебрежительное отношение "Януса" к переводчикам и ранее неоднократно отмечалось на различных форумах, но на прошедшей Олимпиаде он, похоже, превзошел самого себя.
Читать отзыв о "Янус" (Janus)

Бюро переводов Академия
Санкт-Петербург  | 2014-05-30

Данное агенство имеет передо мной задолженность за заказ от 2 апреля, который должен был быть оплачен в апреле (всего 450 рублей!!), затем сроки были перенесены на май, затем они клятвенно обещали оплатить в июне, но затем менеджер сказала, что оплата будет 31 июЛЯ.
Читать отзыв о Бюро переводов Академия

Санкт-Петербург  | 2014-05-30

Сотрудничала с компанией удаленно. Выполняла для них заказ в качестве фрилансера. По телефону, в почте и скайпе были получены договоренности об оплате. Работаю без договоров. Все мои заказчики - друзья друзей, заказчики заказчиков. Случаи кидалова... не могу припомнить. Что ж , будет первым.
Читать отзыв о http://perevodim.pro/

ООО "СервисМ" официальный представитель компании "Мое Дело" в г.Томске
Томск  | 2014-05-28

Хочется написать отзыв о компании "СервисМ" директор Мотовилова Инесса Германовна Довелось поработать в данной конторке несколько месяцев.
Читать отзыв о ООО "СервисМ" официальный представитель компании "Мое Дело" в г.Томске

ОАО "ПКБ" Первое Коллекторское Бюро
Барнаул  | 2014-05-22

Никогда, никогда не устраивайтесь в эту организацию, пожалейте свои нервы и свое время. Начальство лишает всех обещанных премий и пр. выплат. Начальник Барнаульского офиса оскорбляет сотрудников переходя на личности, заставляет работать в выходные дни, причем неоплачиваемые. Он не знает своих обязанностей, обязанности сотрудников. В общем типичный кретин и самодур. Не дает никому рвботать. После увольнения не выплачивают положенные выплаты!!!
Читать отзыв о ОАО "ПКБ" Первое Коллекторское Бюро

ОАО ПКБ
Барнаул  | 2014-05-22

Люди, не теряйте время, нервы и деньги!!! Не устраивайтесь в эту контору!! Работников в этой организации лишают всех обещанных премий, унижают переходя на личности, при увольнении не выплачивают положенных денег. Начальник в Барнаульском офисе полнейший кретин!
Читать отзыв о ОАО ПКБ

ООО Гарант-Сервис-Брянск
Брянск  | 2014-05-21

Проработал в отделе продаж около 3-х месяцев. Коллектив в целом неплохой, однако в отделе продаж постоянная текучка кадров, люди работают в среднем по 2 - 3 месяца, зарплату на собеседовании обещают одну, а в трудовом договоре указана совсем другая цифра, раза в 2 ниже, к тому же ее имеют привычку периодически задерживать.
Читать отзыв о ООО Гарант-Сервис-Брянск

Адвокатская контора Игоря Горякина
Новочеркасск  | 2014-05-20

Два месяца назад обратился за помощью к адвокату Горякину И.Ю. из адвокатской конторы в Новочеркасске. Этот юрист хвалился своими обширными связями в правохранительных органах Ростова на Дону и обещал мне положительное решение по возбужденному в отношении меня уголовному делу. Я поверил его обещаниям и заплатил ему 250 000 рублей, но расписки с него не взял. На руках только договор об оказании юридической помощи с ценой 15 000 рублей. После первого суда я понял, что попал в ловушку к мошеннику и аферисту. Никакой реальной помоши от Горякина нет и не предвидится, только одни обещания. Теперь не знаю как мне вернуть свои деньги.
Читать отзыв о Адвокатская контора Игоря Горякина

ИП Баженов А.А. (фирма Автоюрист)
Воронеж  | 2014-05-20

Не ходите туда работать. Врет клиентам, что выиграет заведомо проигрышные дела, уже клиенты жалуются на него и не идут к нему. Мотает своих юристов по судам по всей области.
Читать отзыв о ИП Баженов А.А. (фирма Автоюрист)

Страницы: 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 222