Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ИП Фролова Н.А.
Уссурийск  | 2013-11-05

Фролова Наталья Анатольевна мошенница, обманщица! Берет огромные деньги за услуги, которые не выполняет, деньги по договору возврату не подлежат, не жалеет даже стариков. К ней обратилась за приватизацией квартиры моя 75 летняя бабушка, с которой Фролова Н.А. Взяла 20 тыс. Руб. И больше на связь не вышла. Люди будьте бдительны, не доверяйте свои деньги этой мошеннице, офис у нее ул. Советская 84,кабинет не помню. Всем удачи.
Читать отзыв о ИП Фролова Н.А.

Группа компаний БАФРА,
Санкт-Петербург  | 2013-11-03

Добрый день. Первое, что вы поймете попав в эту Группу компаний, что никакой группы не существует, это ИП, с начисляемой з/п 3800руб.
Читать отзыв о Группа компаний БАФРА,

ООО "ИКЦ Геоград"
Новосибирск  | 2013-10-31

Господа,геодезисты.Советую обходить эту контору окольными путями ибо кроме обмана вас ничего хорошего не ждёт.Спец.одежды либо нет либо выделяют копейки на её приобретение,суточные 300 руб и то из вашего кармана
Читать отзыв о ООО "ИКЦ Геоград"

Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)
Ростов-на-Дону  | 2013-10-30

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства.
Читать отзыв о Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Народ
Уссурийск  | 2013-10-30

Совершенно согласен с автором. Почему Алькор скачет с места с места , то на Плеханова был теперь чёрт знает где. Телефоны меняются .
Читать отзыв о Народ

Бизнес-услуги или ООО "Стройпалитра"
Братск  | 2013-10-29

Знаю фирму изнутри и хочу предостеречь работников будущих и клиентов. Клиентам совет прост: не обращайтесь в эту фирму, расценки завышены необоснованно, жадность и идиотизм руководства может привести к серьезным ошибкам в ваших делах.
Читать отзыв о Бизнес-услуги или ООО "Стройпалитра"

Азбука для Родителей
Киев  | 2013-10-28

Хочу сообщить о том, что владелец-директор компании Светлана Кучер уверена в том, что заработная плата наемных ее работников - это ее личные средства, которые захочет заплатит за работу, захочет не заплатит за работу, а еще лучше оштрафует на всю зарплату
Читать отзыв о Азбука для Родителей

ТОВ "Юридическая компания"Ордо"
Киев  | 2013-10-28

Здравствуйте! Хочу предостеречь соискателей(юристов или помощников юриста) от работы в ООО "ЮК "Ордо"!!!
Читать отзыв о ТОВ "Юридическая компания"Ордо"

ООО "Консультант"
Калуга  | 2013-10-26

Мошенники, прикрываемые нечистыми на руку органами госвласти: зарплату не платят, на собеседовании обещают принять по трудовому договору, однако, после начала фактической работы через неделю после неоднократных напоминаний со стороны работника предлагают заключить договор оказания услуг, ссылаясь на нехватку денег
Читать отзыв о ООО "Консультант"

рекламное агенство Бизон
Пермь  | 2013-10-24

Директор рекламного агенства Бизон не выплачивает заработную плату в течении целого года. Директор рекламного агенства Бизон не выплачивает заработную плату в течении целого года.
Читать отзыв о рекламное агенство Бизон

Страницы: 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 213