Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Прогресс и Качество"
Москва  | 2013-11-29

Раньше назывались ООО "Прогресс и Качество", а сейчас ООО "Эскпертное бюро Эталон качества".

1. Им абсолютно всё равно есть ли у тебя опыт или нет, к тебе будут относиться как к тупому животному, даже если ты на деле доказываешь обратное.

Читать отзыв о ООО "Прогресс и Качество"

Лайф Стайл Групп
Москва  | 2013-11-28

Несоблюдение договоренностей, откровенный обман и профанация. При оформлении "по-черному" обещают одно, потом оказывается, что руководство подразумевало совсем другое, жаль, что не записывала переговоры при трудоустройстве. Первоначально обещали оформить по трудовой, замяли через пару дней. Обман при расчете полный. Кидают "напрочь"! Текучка однако, как в Гольфстриме.
Читать отзыв о Лайф Стайл Групп

ИК Грифон-Эксперт
Санкт-Петербург  | 2013-11-28

Пришел устраиваться к ним в середине сентября. Сразу насторожило, что не оформили договор, время работы - любое удобное для меня, да и взяли без опыта. Решил, если почувствую развод - уйду. Первый месяц все гладко, заплатили вовремя. А вот со второго месяца началось... Сначала я приходил на работу и занимался телефонными интервью, как обычно, но как только заикнулся про оплату одного из проектов - сразу перестали вызывать на работу.
Читать отзыв о ИК Грифон-Эксперт

Адвокатская палата Воронежской области
Воронеж  | 2013-11-26

Решила стать адвокатом. Благо юридический стаж на государственной службе достаточный, не нужно стажироваться, сдавай квалификационный экзамен и вливайся в творческий коллектив сообщества. Но не тут-то было: "боссами" Палаты сразу же поставлено условие об уплате на её нужды 500 тыс. руб. Интересное предложение ( !!! ) - уплатить "поллимона", можно сказать, за трудоустройство, а потом годами, нарабатывая базу клиентов, погашать мой собственный "гонорар", плюс к этому ежемесячно дополнительно выплачивать "энные" суммы на счёт Палаты (раз пользуетесь услугами статуса "адвоката"), подоходный налог, страховые взносы, аренда помещения (кабинета).
Читать отзыв о Адвокатская палата Воронежской области

Эр-Телеком
Омск  | 2013-11-22

Пришла работать в Дом.ру по объявлению: соцпакет, гарантии, трудоустройство, но приняли по договору подряда. На собеседовании пообещали недельку-две по договору, потом если покажешь хороший результат - в штат оформим.
Читать отзыв о Эр-Телеком

ИП Макаркина ООО "Уралмаркетгруп"
Екатеринбург  | 2013-11-21

Очень наглая тетенька. В компании только одна постоянная сотрудница, долг по зарплате перед которой несколько месяцев. Народ не задерживается. Методы руководства - манипулирование, давление. Мне при увольнении насчитала зарплату на треть меньше, когда я стала возмущаться - сумму уменьшила вдвое.
Читать отзыв о ИП Макаркина ООО "Уралмаркетгруп"

ООО БКС Учет
Томск  | 2013-11-20

Организация оказывает бухгалтерские и юридические услуги предприятиям. Работники меняются очень часто, причина- невыплата заработной платы.
Читать отзыв о ООО БКС Учет

ООО "Управляющая финансовая компания"
Москва  | 2013-11-19

Обманщики, недобросовестные работодатели. Люди работают в "черную", не оформляют официально, кормят обещаниями, кидают на деньги. Руководитель Лопушенко, хам, быдло считающее себя хозяином мира. Набирают людей загнанных в тяжелую жизненную ситуацию и пользуются этим. Текучка постоянная, люди как только поняли куда попали, бегут. Держатся только те, кто верит обещаниям, а обещать там умеют хорошо.
Читать отзыв о ООО "Управляющая финансовая компания"

ОАО Казанская ярмарка
Казань  | 2013-11-19

Работа в отделе реализации услуг - это рабский, неблагодарный и низкооплачиваемый труд. Цены для участников выставок завышены непомерно, планы устанавливаются неадекватно, соответственно практически никогда не выполняются. Соответственно, ни премий, ни процентов не выплачивается. Плюс штрафы без объяснения причин. Лишают премии (которая и так неизвестно каким образом рассчитывается) и нельзя спрашивать за что, а то нарвешься на скандал.

Зам.директора Ильина считает, что проблема выполнения планов решается увеличением количества бессмысленных отчетов и планов, которые надо делать в нерабочее время, т.е. после работы и на выходных. Естественно ни такая работа, ни работа на выставке в выходной не оплачивается. Хорошо еще, что дают отгул, неофициально, правда. Но и про него могут невзначай забыть.
Читать отзыв о ОАО Казанская ярмарка

Малое предприятие
Москва  | 2013-11-14

Информационно-правовая компания ООО"Атлант-Право" вместо московского законодательства поставляет совершенно непонятные информационные базы, платили ему непонятно за что.
Читать отзыв о Малое предприятие

Страницы: 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 213