Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "САРМ" Служба Аттестации Рабочих Мест
Новосибирск  | 2014-07-03

Компания оказывающая услуги проведения "Специальной Оценки Условий труда".
Читать отзыв о ООО "САРМ" Служба Аттестации Рабочих Мест

ООО"Максимум"
Кострома  | 2014-07-02

Не устраивайтесь в эту компанию обман по зарплате. Обман по работе,то есть устроитесь на одну должность а делать будете всё что скажут за мизерную оплату.
Читать отзыв о ООО"Максимум"

ПО "Кредитный щит"
Барнаул  | 2014-06-30

Обратилась с желанием устроится на вакансию. При общении по телефону отвечали весьма грубо и по хамски. Разговаривала с некой Людмилой, при вопросе о функциях и пожеланиях к сотруднику ничего не сказали, на вопрос о месторасположении тоже отреагировали не совсем адекватно (а зачем, а какая разница?). Вопрос о зарплате вызвал вообще не нормальную реакцию, у нас же написано соц. пакет, видимо понятие соц. пакета и зарплаты для них идентично, далее после крика
Читать отзыв о ПО "Кредитный щит"

ООО "Бон Трейд"
Санкт-Петербург  | 2014-06-27

Работал в должности "специалист отдела таможенного оформления". Контора - с виду вполне цивильная, однако уровень зарплат невысокий, а текучка большая - за 2 месяца моей работы уволилось еще 3 сотрудника. Когда пришёл на вакансию, мне было сказано, что предыдущего человека уволили, т.к. должность видоизменили, сократив уровень оплаты. Мой непосредственный руководитель - Яковлева Наталья Олеговна - ни с того ни с сего
Читать отзыв о ООО "Бон Трейд"

Прима Веритас
Киев  | 2014-06-20

Работала год назад в компании Прима Веритас. Кошмар и ужас ! Подтверждаю, что з/п задерживают и потом еще говорят, мол, скажи спасибо, что эти деньги получила. Обращение ужасное, руководитель Наталья Владимирова - хамка невоспитанная! Руководитель из нее никакой, поэтому у нее и работа не идет. Не советую!
Читать отзыв о Прима Веритас

ИП Васильева С.Н.
Красноярск  | 2014-06-18

Люди, а вернее юристы - не тратьте свое время устраиваясь к ней, никаких денег не заплатит, хотя уверяла, что 50% мои. Все юристы, которые приходили к ней - разбегаются сразу, а могли бы предупредить хотя бы здесь, но я думаю о последующих юристах, поэтому пишу сейчас. В общем, она так "зарабатывает", и агентство недвижимости "Новоселье" ее, не верьте ей.
Читать отзыв о ИП Васильева С.Н.

ООО Ваше право
Екатеринбург  | 2014-06-17

Компания ООО Ваше право город Екатеринбург. Работаем, а денег не получим никогда. Хамство начальницы, постоянный мат и разговоры, что все работники дебилы и хреново работают и им не за что платить. Серая зарплата, обман. Отношение к людям отвратительное, аферистка.
Читать отзыв о ООО Ваше право

Серконс
Москва  | 2014-06-17

Пришёл на собеседование в данную контору. Общался с Зенковой Анной. Через несколько дней общался с генеральным - Ихсан Бозкурт. Пообщались, договорились. Уволился с текущего места работы. Но выйти на работу не получилось. Позвонила Анна и сказала, что Ихсан уехал в командировку и не хочет, чтобы человек (я) выходил без него. Я наивно поверил и согласился ждать неделю.
Читать отзыв о Серконс

ООО "Консолидация и право"
Архангельск  | 2014-06-17

Не платят налоги, не хотят платить зарплату, отношение к юристам как к быдлу и безвольной рабочей силе, полное неуважение и хамство. Директор хам. В профессиональном смысле - очень низкий уровень и много гонора. Проработала 6 месяцев, благополучно уволилась, после меня уволился последний человек в отделе. Директриса, является одновременно женой директора, за глаза обсирает, любит сталкивать лбами своих же подчиненных, разводит сплетни отношение точно такое же как у ее муженька.
Читать отзыв о ООО "Консолидация и право"

ООО Юридический департамент "Импера"
Краснодар  | 2014-06-17

В данной фирме к вам будут относиться как к вещи которая приносит доход и не более, если что-то пойдет не так, то вас обложут трехэтажным матом, обзовут как угодно, а когда надумаете уволиться, то придумают как уволить вас по статье и уйдете с большим скандалом. Не советую туда идти!
Читать отзыв о ООО Юридический департамент "Импера"

Страницы: 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 222