Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)
Киев  | 2014-04-14

Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!!
Читать отзыв о SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)

Спецэнергопром
Москва  | 2014-04-14

Кто хочет стать отъявленным мазахистом, безвольной тряпкой, шестёркой, разуверившимся во всем идиотом, чмошником и окончательным лохом, забыть о нормальном отдыхе, видеть каждый день нагло врущее существо в лице генерального директора - Ашуркова Е.Н., слышать сладкие песни о будущих достижениях под маской гнили и беспринципности
Читать отзыв о Спецэнергопром

ИП Сорокин (ООО Цифра)
Мурманск  | 2014-04-09

Кинули с зарплатой. Набирают дурачков каждый месяц "по ситуации". Есть основной костяк работников, когда им нужна помощь, набирают людей, потом, когда человек не нужен становится, ему говорят, что фирма не приносит дохода и нет смысла платить з/п, то есть типа "увольняют". Денег не выплачивают.
Читать отзыв о ИП Сорокин (ООО Цифра)

Некстеп
Санкт-Петербург  | 2014-04-04

Жду оплаты за визиты, совершенные еще в октябре-декабре 2013 года, письма, вопросы по оплате игнорируются или удаляются, при этом нагло звонят и присылают приглашения на новые проверки. Не ведитесь на обещания - сотрудничайте с другими компаниями, которые исполняют свои обязательства
Читать отзыв о Некстеп

Сибирский региональный сервисный центр
Новосибирск  | 2014-04-04

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор
Читать отзыв о Сибирский региональный сервисный центр

ООО «ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ»
Москва  | 2014-04-04

Приглашали наборщиков текста на дому, заказ я выполнила мало того отправила деньги за регистрацию 250 рублей. Обманули. Не отвечают!!! Не попадайтесь
Читать отзыв о ООО «ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ»

Адвокатская контора Лефортово #9
Москва  | 2014-04-02

Это настоящая психбольница! Проработала в этой конторе секретарем некоторое время, зарплата на руки - 13 000 рублей. С 10-00 до 17-00. График - через день. Но!!! Адвокаты психически не здоровы. Пишут анонимные письма на секретарей, на директора, обращаются во все государственные органы. Выживают секретарей, выживают директоров. Запомните и никогда не обращайтесь за помощью к адвокатам: Орликов Михаил Михайлович, Хабарова Ядвига Геронтьевна, Никитин Владимир Дмитриевич, Герасимов Олег Демьянович, Данилов Виктор Ефимович.
Читать отзыв о Адвокатская контора Лефортово #9

Информационный центр развития бизнеса
Таганрог  | 2014-03-27

Находится по адресу: ул. Ломакина, 104. Вакансий выставляют много и следят за их высоким положением на сайтах по поиску работ, в основном на AVITO.ru. Требуются должности начиная от менеджера и заканчивая начальником. Довольно интересная тактика общения по телефону: общаются вроде бы адекватно именно по конкретно выбранной Вами специальности, с умным видом спрашивая опыт работы и т.д. Потом дают свое соизволение приехать к ним по указанному адресу.
Читать отзыв о Информационный центр развития бизнеса

ООО ГК "Арктик энерджи"
Тюмень  | 2014-03-25

Во время поисков работы пригласили на собеседование в ООО "Арктик Энерджи". Сразу сказали, что при положительном решении мне придется написать сразу заявление на увольнение на всякий случай и еще совмещать функции другого специалиста за зарплату в 25 000.
Читать отзыв о ООО ГК "Арктик энерджи"

Сибирская служба охраны труда
Барнаул  | 2014-03-25

Ужасная организация, заработная плата минимальная, сотрудников никто не ценит, ездишь в коммандировки в одно рыло с тяжелыми сумками, заставляют делать халтуру!!!! Не связывайтесь с этой организацией!
Читать отзыв о Сибирская служба охраны труда

Страницы: 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 219