Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ЭКФАРД, ЭКФАРД-ГЕО
Новосибирск  | 2014-07-17

Если Вам дороги ваши нервы и здоровье, не советую туда ходить. Наталья Ивановна и Оксана Ивановна. Не имеет значения хороший вы человек или плохой, вас испортят, ну или постараются. Потому что весь рабочий процесс построен на бабских интригах и шизах этих двух. Это 2 самых лицемерных человека, которых я только встречала в жизни. Ну, сначало тезисно, а потом уже подробнее.
Читать отзыв о ЭКФАРД, ЭКФАРД-ГЕО

КонсультантПлюс, ЮРКОМП
Барнаул  | 2014-07-15

Фирма ЮРКОМП, КонсультантПлюс с виду достаточно милая, многообещающая компания. Когда ты устраиваешься к ним на работу все лучезарно вам будут улыбаться, обещать золотые горы... Сначала необходимо пройти обучение (длится оно примерно месяц). Деньги за время обучения никто платить не будет, к тому же, в конце обучения нужно сдать аттестацию - не сдал, ушел, а значит потратил месяц, (а-то и больше) впустую! Плюс никто вами заниматься там особо не будет
Читать отзыв о КонсультантПлюс, ЮРКОМП

ООО "Дефанс"
Екатеринбург  | 2014-07-10

Полный развод для соискателей! Ни трудового договора, ни зарплаты вы не увидите первые несколько месяцев. Используется бесплатный рабский труд бедных студентов, работающих за характеристику. Еще: будете курьером ездить везде куда пошлют за свой счет, работать по 10 часов в день плюс суббота в обязательном порядке, то есть более 50 часов в неделю.
Читать отзыв о ООО "Дефанс"

Грааль Аудит
Иркутск  | 2014-07-10

Проработав 2 месяца, была вынуждена по состоянию здоровья уйти на больничный. Выйдя на работу, узнаю что меня уволили и что мне не собираются выплачивать ни з.п., ни тем более оплачивать больничный лист.Была вынуждена подать на эту чертову фирму в суд. Судебное решение было вынесено естественно в мою пользу, но денег я так и не увидела. Приставы не смогли найти ни имущества, ни счетов. В итоге исполнительное производство прекратили, денег я так и не увидела. Жаль что такие моральные уроды среди руководителей не редкость.
Читать отзыв о Грааль Аудит

TRUST
Киев  | 2014-07-05

Внимание переводчикам-фрилансерам! Бюро переводов ТРАСТ ((063)1283925, (095)3877073, (044)5816900, Киев, ул. Воровского, 37/14, офис 207, www.trust-perevod.com.ua)не платит переводчикам.
Читать отзыв о TRUST

ООО "САРМ" Служба Аттестации Рабочих Мест
Новосибирск  | 2014-07-03

Компания оказывающая услуги проведения "Специальной Оценки Условий труда".
Читать отзыв о ООО "САРМ" Служба Аттестации Рабочих Мест

ООО"Максимум"
Кострома  | 2014-07-02

Не устраивайтесь в эту компанию обман по зарплате. Обман по работе,то есть устроитесь на одну должность а делать будете всё что скажут за мизерную оплату.
Читать отзыв о ООО"Максимум"

ПО "Кредитный щит"
Барнаул  | 2014-06-30

Обратилась с желанием устроится на вакансию. При общении по телефону отвечали весьма грубо и по хамски. Разговаривала с некой Людмилой, при вопросе о функциях и пожеланиях к сотруднику ничего не сказали, на вопрос о месторасположении тоже отреагировали не совсем адекватно (а зачем, а какая разница?). Вопрос о зарплате вызвал вообще не нормальную реакцию, у нас же написано соц. пакет, видимо понятие соц. пакета и зарплаты для них идентично, далее после крика
Читать отзыв о ПО "Кредитный щит"

ООО "Бон Трейд"
Санкт-Петербург  | 2014-06-27

Работал в должности "специалист отдела таможенного оформления". Контора - с виду вполне цивильная, однако уровень зарплат невысокий, а текучка большая - за 2 месяца моей работы уволилось еще 3 сотрудника. Когда пришёл на вакансию, мне было сказано, что предыдущего человека уволили, т.к. должность видоизменили, сократив уровень оплаты. Мой непосредственный руководитель - Яковлева Наталья Олеговна - ни с того ни с сего
Читать отзыв о ООО "Бон Трейд"

Прима Веритас
Киев  | 2014-06-20

Работала год назад в компании Прима Веритас. Кошмар и ужас ! Подтверждаю, что з/п задерживают и потом еще говорят, мол, скажи спасибо, что эти деньги получила. Обращение ужасное, руководитель Наталья Владимирова - хамка невоспитанная! Руководитель из нее никакой, поэтому у нее и работа не идет. Не советую!
Читать отзыв о Прима Веритас

Страницы: 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 222