Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "САФИЯ"
Тюмень  | 2013-12-17

раз в 1-1.5 мес. приглашают юриста. Затем не расплачиваются, придираясь к качеству работы, но не имея при этом юридического образования. Офис уже взламывали. Директор скрывается от кредиторов (берется аванс ок 5000 руб).
Читать отзыв о ООО "САФИЯ"

ООО "ФЭ - ВиК"
Москва  | 2013-12-16

Сотрудникам не платят по нескольку месяцев. Берегитесь их. Не тратьте на них время и силы. Со всех выставочных площадок их выгнали за неуплату.
Читать отзыв о ООО "ФЭ - ВиК"

ООО "Прогресс и качество"
Москва  | 2013-12-16

В Группу Компаний "Прогресс и качество" входят две компании ООО "Прогресс и качество" и ООО "Экспертное Бюро "Прогресс", упоминаются на нашем сайте piqiso.ru только эти компании. Генеральный директор ООО "Прогресс и качество" Тимошенко Алексей Николаевич. Генеральный директор ООО "Экспертное Бюро "Прогресс" Кондарев Павел Анатольевич.
Читать отзыв о ООО "Прогресс и качество"

ИП Крючков А.С.
Ставрополь  | 2013-12-13

ИП Крючков Александр Сергеевич просто моральный урод! Размещает объявления о вакансии помощник юриста, с оказанием интим услуг! В настоящее время работает в ООО "Юридической фирме "ЩИТ", в должности руководителя юридического департамента, где и продолжает свою деятельность по поиску новых жертв женского пола! Наглым образом домогается и потом шантажирует бедных девушек
Читать отзыв о ИП Крючков А.С.

ООО "Юридическая фирма "ЩИТ"
Ставрополь  | 2013-12-13

ООО "Юридическая фирма "ЩИТ".Директор Олейник Игорь Алексеевич-самодовольный, напыщенный алкаш, считает себя умным во всех сферах, руководитель юридического отдела в данной фирме-ИП Крючков Александр Сергеевич по совместительству ищет себе девушек,для оказания интимных услуг, объявление даже на сайте есть.Фирма ужасная!
Читать отзыв о ООО "Юридическая фирма "ЩИТ"

ФОСБИ
Москва  | 2013-12-07

Фонд содействия бизнесу, он же ФОСБИ на Большой Очаковской. Не послушался предыдущего отзыва, в результате, только потерял свое время (1 месяц работы). Всего 2 офиса: г. Наро-фоминск где сидят секретарь, бухгалтер и курьер и в г. Москва, где сидит один юрист, больше никаких юристов нет (нет никаких 30 человек как указано на сайте). Общие проблемы:
Читать отзыв о ФОСБИ

ГК Капитал
Самара  | 2013-12-03

Ужасное общение со стороны директора на собеседовании, как будто ты милостыню пришел просить! Главный критерий выбора - интерес к данной сфере, т. е. зарплата и условия вас не должны интересовать, вы же на работу наверно не за деньгами приходите, а что бы получать моральное удовольствие от заполнения кучи бумажек... Еще прозвучала фраза " мы уже выгнали двоих, у них не было интереса..." Они что, собаки что ли, что б их "выгоняли". Я считаю эта фраза много говорит о директоре и об атмосфере в этом учреждении..
Читать отзыв о ГК Капитал

ООО Хабаровская юридическая компания
Хабаровск  | 2013-12-03

Опасайтесь связываться с Алексеевым Александром Геннадьевичем, работающим от имени ООО "Хабаровская юридическая компания". Халатное, несерьёзное отношение к договорным обязанностям, постоянные задержки исполнения документов, внезапные исчезновения накануне слушания дела - "сюрпризы" для клиентов Алексеева.
Читать отзыв о ООО Хабаровская юридическая компания

Юрэнерго, Юрэнегосбыт, Юрэнегоаудит
Москва  | 2013-12-03

Большая текучка кадров вследствие неадекватности самого руководителя (Гарамита), работать сюда идти не стоит (4-5 месяцев, не более), не теряйте времени. Специалистами не дорожит, общение с руководителем неприятное. Зарплата "серая". Один плюс - это обеды и повар Татьяна Васильевна.
Читать отзыв о Юрэнерго, Юрэнегосбыт, Юрэнегоаудит

Beeper (Инфо-Контент)
Барнаул  | 2013-11-29

В данной конторе есть зам.управляющего ДДО, дама предпенсионного возраста, но ума по ходу так и не нажила: интригантка, сплетница, на работе занимается чем угодно, но не работой.
Читать отзыв о Beeper (Инфо-Контент)

Страницы: 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 213