Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Ройд
Нижний Новгород  | 2014-08-27

Отвратительная компания. Работы много, а оплата мизерная. Офис очень грязный и далеко от метро. Руководство - хамы, как и сотрудники. Обещают бесплатный ДМС, а на самом деле требуют за него деньги. Иногда работать приходится 7 дней в неделю, но за переработки никто не платит.
Читать отзыв о Ройд

Геодезическая компания ООО"Азимут"
Нижний Новгород  | 2014-08-26

Дерябина (Липина) Наталия Николаевна, а так же вся её семья (брат,мать,невестка). Мизерные зарплаты, ужасное отношение к коллективу (приготовьтесь задерживаться и приходить раньше). На собеседовании обещает одну зарплату, при устройстве она на порядок ниже! Объясняет это испытательным сроком, который может длиться сколько ей вздумается!
Читать отзыв о Геодезическая компания ООО"Азимут"

ООО Легал Проф. ИП - Феодориди Михаил Фёдорович
Пятигорск  | 2014-08-21

Уже 3 года ищет себе помощников, начинающих юристов. Зарплату не платит, никакого официального трудоустройства, при этом еще говорит, о каком то испытательном сроке! Собеседование в форме сдачи экзамена по билету. Отвратительный работодатель!! Много знакомых пытались с ним работать, в итоге ни один из них не проработал дольше 2 месяцев. Решил попробовать лично. Созвонился с ним, благо, его объявление висит на просторах интернета из года в год, договорился о собеседовании. Пришел, сидит этот Феодориди с выражением лица типо: Я тут царь, а ты никто!!! В итоге,
Читать отзыв о ООО Легал Проф. ИП - Феодориди Михаил Фёдорович

Халас и Партнеры
Киев  | 2014-08-21

Руководство фирмы сидит в Польше. Деятельность Киевского офиса контролируется очень криво. В то же время, управляющий партнер считает, что все украинцы (в особенности украинские сотрудники фирмы) воры и только и думают как его кинуть. Тотально читается вся электронная почта, отслеживается в онлайн что вы делаете на компьютере. Сотрудники доносят друг на друга, стараются
Читать отзыв о Халас и Партнеры

ООО ,,Петербургская экспертная компания,,
Санкт-Петербург  | 2014-08-18

НЕ устраивайтесь! Генеральный директор Завьялова Е.Н самодур и пьяница! Обещают зарплату по 45 000, но платят в два раза меньше ссылаясь на то, что ты плохо работаешь! Постоянная смена персонала, т.к идет жесткий прессинг по-любому поводу. Постоянная нервотрепка, хотя на первый взгляд вроде кажется все хорошо, но это видимость!
Читать отзыв о ООО ,,Петербургская экспертная компания,,

Сергей Фирсов
Санкт-Петербург  | 2014-08-14

Ко мне, как к переводчику-фрилансеру, обратился заказчик Сергей Фирсов ([email protected]), предложил срочный заказ на 7 страниц с обещанием двойной ставки, заказ был выполнен в срок, оплату (обещанную сразу на электронный кошелек) я не получила.
Читать отзыв о Сергей Фирсов

Бюро переводов А-Формат
Москва  | 2014-08-13

Возможно, со своими обязанностями, компания и справляется, скажем, удовлетворительно. Но если вы соискатель на вакантное местечко в данное бюро переводов, подумайте прежде чем принимать предложение "поработать"!!!
Читать отзыв о Бюро переводов А-Формат

Виктория
Москва  | 2014-08-13

Шарашкина контора. Резюме через сайты не читают, приглашают юристов, а на деле нужны добыватели денег с наивных клиентов. Любой ценой раскрутить на деньги.
Читать отзыв о Виктория

ДеФакто
Москва  | 2014-08-13

Несколько дней назад мне пришло сообщение с сайта "Rabota.ru" о приглашении на собеседование в юридическую компанию "Де Факто", находящуюся по адресу: Москва, ул. Садово-Кудринская, д.11 (в здании ФАС).
Читать отзыв о ДеФакто

Служба судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик"
Санкт-Петербург  | 2014-08-07

Доброго дня всем! Хочу предупредить! Никогда не идите работать в Службу судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик". Находится она на ст.м. Академическая, ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, руководитель: Васильева Ольга Владимировна. Здесь творится полный кошмар! Руководитель творит всё, что её душе заблагорассудится. Начиная с того, что она говорит сначала, что оформляет официально. В итоге за пару дней до заработной платы она вызывает и говорит, что не факт, что зп будет. После этого на следующий день она вызывает, и говорит, что зп всё таки будет, но оформлять официально она пока не будет. Далее открытым текстом следует фраза о том, что
Читать отзыв о Служба судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик"

Страницы: 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 222