Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Юринформ" или его брат-близнец Юридическая компания ПИК
Москва  | 2014-09-12

"Замечательная" компания, во главе которой находиться человек по имени Подопригора Анатолий Валериевич. Если Вы собираетесь устроиться в данную компанию, знайте! Вы попадаете в ад! Работаете в не ненормированном графике, руководство полностью плюет на права работника. А по поводу зарплаты?... Забудьте!!! ни копейки, никогда не заплатит, а если будете разговаривать с
Читать отзыв о ООО "Юринформ" или его брат-близнец Юридическая компания ПИК

ООО Лаборатория судебных экспертиз "Информационно-контрольное бюро"
Пятигорск  | 2014-09-11

В организации очень большая текучка кадров из-за того, что зарплата выплачивается с огромными задержками, да еще частями. Долги организации перед сотрудниками растут, не погашаются ни во время их работы на фирме, ни после увольнения. Подавляющее большинство уволившихся так и не получили расчета, долги у каждого сотрудника составляют не менее 100 тысяч рублей. При приеме на работу предлагают
Читать отзыв о ООО Лаборатория судебных экспертиз "Информационно-контрольное бюро"

ООО "РН-Пожарная безопасность"
Самара  | 2014-09-10

Работал в ООО «РН-Пожарная безопасность», не смотря на психоневрологического генерального директора, трудовой коллектив добрый, но под гнетом ген.дир., поэтому друг на друга постоянно срываются. Практически каждый день с 8 утра и до 9 или 10 вечера работаешь, люди не держатся, текучка 120% в год. За время работы, виноват или не виноват, писал объяснительные
Читать отзыв о ООО "РН-Пожарная безопасность"

ООО "Транс-Атлантик"
Санкт-Петербург  | 2014-09-08

Хочу предупредить - не идите работать в эту организацию! Подпорченные нервы, отсутствие уважения со стороны Васильевой Ольги Владимировны, невыплата заработной платы - вот чего стоит ожидать от работы здесь. Администраторы меняются как перчатки, это факт. Руководитель меняет свои решения постоянно, и считает что она всегда во всем права. Было подозрение, что в офисе стоит прослушка. Я надеюсь, что мой отзыв убережет кого-то от работы в этой организации и сохранит здоровье и нервы.
Читать отзыв о ООО "Транс-Атлантик"

Тиенсгруп
Челябинск  | 2014-09-05

Из-за этих сотрудников Тиенсгрупп потерял время, откликнувшись на предложение пройти собеседование и, якобы, обучение, и только после всего этого стало известно, что это та же "пирамида", теперь не знаю как вернуть и оплаченные за якобы "обучение" деньги, а главное привлечь их к ответственности за мошенничество!
Читать отзыв о Тиенсгруп

ООО "ЮАНИДА"
Москва  | 2014-09-02

1. Серая заработная плата, которую ежемесячно задерживают. 2. Чтобы отгулять положенный по закону отпуск нужно его долго выпрашивать.
Читать отзыв о ООО "ЮАНИДА"

Фархат Насыхович Сиразев
Самара  | 2014-08-29

Когда искала работу, закидал своими письмами с приглашениями на собеседование. Спросила, что за должность вообще, какие обязанности, потому что зарплату сулил немалую. В ответ нахамил, что ему такие непонятливые люди, тупые овцы, не догоняющие с первого раза, в команде не нужны.
Читать отзыв о Фархат Насыхович Сиразев

Группа компаний ЮАП
Санкт-Петербург  | 2014-08-27

Компания ведет себя нечестно. Факты: 1. Озвучивают клиентам одну сумму, в ходе дела выясняется, что нужно рассматривать дело в суде, и сумма из 15 тыс.руб. превращается в 55 тыс.руб. Сотруднику ставиться задача сначала "развести" клиента на предоплату, потом известить его о том,что сумма меняется, а в итоге, если клиент скандалит и пытается отстоять свою точку зрения, нужно его успокоить.
Читать отзыв о Группа компаний ЮАП

ООО Юридическое бюро
Москва  | 2014-08-27

Компания представляет собой, мягко говоря, шарашкину конторку. Офис находится в состоянии не особо хорошем. Все переговорки оснащены камерами, и за клиентами постоянно следят. На собеседовании вам вешают лапшу на уши касательно того, что, мол, мы помогаем людям с проблемами, они нам с радостью платят, поэтому перспективы у них тут заоблачные. В реальности всё, мягко говоря, не так.
Читать отзыв о ООО Юридическое бюро

Ройд
Нижний Новгород  | 2014-08-27

Отвратительная компания. Работы много, а оплата мизерная. Офис очень грязный и далеко от метро. Руководство - хамы, как и сотрудники. Обещают бесплатный ДМС, а на самом деле требуют за него деньги. Иногда работать приходится 7 дней в неделю, но за переработки никто не платит.
Читать отзыв о Ройд

Страницы: 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 222