Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Единый центр защиты"
Оренбург  | 2019-06-19

Осторожно мошенники!Пришла на работу отходила бесплатно 2 недели бесплатно, обещали оформить но дальше обещаний не пошло,на тот момент м
Читать отзыв о ООО "Единый центр защиты"

ООО" Единый центр защиты"
Оренбург  | 2019-06-18

Не рекомендую устраиваться на работу в такую непорядочную контору.Стажировку не оплатили не взяли, и продолжали морочить голову ждите с
Читать отзыв о ООО" Единый центр защиты"

Юг Торг Консалт
Краснодар  | 2019-06-17

Мне позвонили из компании "Юг Торг Консалт" по моему резюме на hh.ru и пригласили на собеседование в офис по адресу улица 40-лет Победы, 34, офи
Читать отзыв о Юг Торг Консалт

ООО "Содействие 33 - Плюс"
Владимир  | 2019-06-17

Хамское отношение к работникам. Ежедневные неоплачиваемые переработки. Крупные штрафы. Могут уволить за чужую ошибку. Заставляют допол
Читать отзыв о ООО "Содействие 33 - Плюс"

ООО «КрасЮрист»
Красноярск  | 2019-06-16

Устроился
юристом в компанию ООО«КрасЮрист» с виду думал серьезная организация юр.лицо, но как оказалось не добросовестная контора.
Читать отзыв о ООО «КрасЮрист»

ООО "Содействие 33 - Плюс"
Владимир  | 2019-06-15

Неоплачиваемые переработки.В трудовом договоре прописана продолжительность рабочей недели в 40 часов. В результате приходится приходит
Читать отзыв о ООО "Содействие 33 - Плюс"

ООО Юнитранс
Ульяновск  | 2019-06-15

Достаточно прочитать первый отзыв, там написана чистейшая правда.... и я решил оставить след..... Здесь может работать только идеальный пер
Читать отзыв о ООО Юнитранс

КФК кредитные решения
Ростов-на-Дону  | 2019-06-14

Пришла на собеседование на пер. Халтуринский. Заполнила анкету, посадили к менеджеру по подбору. Не читая анкеты стала спрашивать ровно
Читать отзыв о КФК кредитные решения

ООО "Москонсалт"
Владивосток  | 2019-06-14

Здравствуйте. Работала в фирме две недели, ушла не выдержала психологического давления рабочей атмосферы. Все, что было сказано в отзыва
Читать отзыв о ООО "Москонсалт"

Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)
Владивосток  | 2019-06-14

Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт). Океанский проспект 135.

Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на с
Читать отзыв о Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)