Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Фалькон
Новосибирск  | 2019-08-15

Когда я поднималась на 3й этаж жудкого офиса на фрунзе 230, у меня ещё тогда закрались сомнения по поводу этой "работы". Могу сказать, что с п
Читать отзыв о Фалькон

Налоговая консультация/Делочет
Москва  | 2019-08-14

Эта шабашка прикрывает под видом оказания юр. услуг сомнительную деятельность своего директора А.В. Зарплату выплачивают вовремя, дают
Читать отзыв о Налоговая консультация/Делочет

ИП Хрусталева
Павлово  | 2019-08-14

Нет официального оформления. Хрусталева Елена Михайловна - хитрая женщина не хочет платить налоги. Скотское отношение к коллективу.

Читать отзыв о ИП Хрусталева

МОО Центр Благо
Щелково  | 2019-08-13

Проработав 2-а месяца, не выплатили обещанное зп, дали только аванс за один месяц в размере 10 тыс.рублей, остаток от аванса 10 тыс. не выплат
Читать отзыв о МОО Центр Благо

Нотариус Солдатенко Л.Г.
Санкт-Петербург  | 2019-08-13

Размещают вакансии юриста-специалиста и специалиста на ресепшен. На собеседования приглашают сразу на одно время человек 10 на одно врем
Читать отзыв о Нотариус Солдатенко Л.Г.

Нотариус Солдатенко Л.Г.
Санкт-Петербург  | 2019-08-12

Очень странное место для работы. Пригласили на собеседование, за указана до 50 000. Пришел на собеседование, пообщались, в ходе него пояснил
Читать отзыв о Нотариус Солдатенко Л.Г.

Коленков
Нижний Новгород  | 2019-08-11

Коленков и ко - контора мошенника.
603022, Россия, Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 19, помещение П10

Он - Коленков Дмитрий Владимиров
Читать отзыв о Коленков

АБ Деловой Фарватер
Москва  | 2019-08-09

Если не хотите неадекватное руководство и черную зарплату- не ходите туда! Обманут и как зовут не спросят. Нет социального пакета, сидим
Читать отзыв о АБ Деловой Фарватер

Тверь  | 2019-08-09

Бегите от них!!!
Если вы соискатель или потенциальный клиент - в любом случае, бегите, иначе потратите нервы и время. Клиентов постоянн
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРАВОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕКАРТ

Юридический отряд Щит
Новосибирск  | 2019-08-09

Долго думала, надо ли мне и дальше мараться о данную конторку, но все же решила, что возможно информация будет полезна соискателям. Ибо ва
Читать отзыв о Юридический отряд Щит