Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Пуртов и партнёры юридическая контора
Владивосток  | 2020-01-01

Работала в данной организации! Уволилась!
Генеральный директор совершенно не ценит своих сотрудников!
Был хороший коллектив! Все р
Читать отзыв о Пуртов и партнёры юридическая контора

ООО "АИЦ"
Александров  | 2019-12-31

Работа для людей с высшим образованием и опытом. Готовых работь по 18 часов в сутки без выходных за идею, минимальную зп в 12000 и надежду на
Читать отзыв о ООО "АИЦ"

Агентство правовой защиты "Новая Жизнь "
Уфа  | 2019-12-20

Прежде чем идти туда работать ,100 раз подумайте.Работа оператором колцентра.Там все будут вас на*бывать,начиная с самого собеседования.Д
Читать отзыв о Агентство правовой защиты "Новая Жизнь "

OneMaker
Санкт-Петербург  | 2019-12-20

Проработала в этой компании около недели, договор не заключают с сотрудником. Когда сказала, что увольняюсь, сказали, что не переживайте,
Читать отзыв о OneMaker

ООО Бюро переводов Пролинг (Proling)
Москва  | 2019-12-20

БП "Пролинг" оказывает услуги по переводу документации частным и юридическим лицам. ИНН 7731425280 / КПП 773601001. Руководитель: Швецов Вадим Игор
Читать отзыв о ООО Бюро переводов Пролинг (Proling)

ИП Поркин Артемий Неннадьевич
Йошкар-Ола  | 2019-12-20

ИП Поркин Артемий Геннадьевич занимаются банкротство физических лиц. Филиал ООО"Белая полоса". В бывшем он и его партнёр Артемьев Андрей
Читать отзыв о ИП Поркин Артемий Неннадьевич

Банк Дом. РФ
Москва  | 2019-12-19

Проходила собеседование на должность координатора в отдел подбора персонала.в целом обязанности меня не смущали и условия подходили. Д
Читать отзыв о Банк Дом. РФ

ООО "Решение" Юридическая компания
Тула  | 2019-12-18

При трудоустройстве во избежание недопонимания изначально спрашивайте, что будет входить в ваши обязанности. Возможно, вам придется со
Читать отзыв о ООО "Решение" Юридическая компания

ООО "ОК Банкрот-Рязань", ООО "ОК Банкрот РО"
Рязань  | 2019-12-18

Отвратительная атмосфера, где тебя польют грязью и ты будешь работать за копейки. Юристов в компании нет, диплом у руководства купленный
Читать отзыв о ООО "ОК Банкрот-Рязань", ООО "ОК Банкрот РО"

НБК Финанс (ООО ЮСБ)
Нижний Новгород  | 2019-12-12

Шарашкина контора из 7 человек. Обучение отсутствует. При подписании трудового договора выяснилось, что такой вакансии у них вообще нет,
Читать отзыв о НБК Финанс (ООО ЮСБ)