Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Козырев Павел Генрихович
Киев  | 2019-12-03

Вниманию соискателей и сотрудников мэрии города Украинки, Павел Козырев – вор и негодяй!!! Используя свои властные полномочия, он за пер
Читать отзыв о Козырев Павел Генрихович

Глобакс Кредит
Краснодар  | 2019-12-03

Хотелось бы написать жалобу на глобакс кредит работают некомпитные люди одним словом аферисты не в коем случае не обращайтесь к ним мы п
Читать отзыв о Глобакс Кредит

Калининградский центр правовой защиты
Калининград  | 2019-12-02

Калининградский центр правовой защиты, не вздумайте туда обращаться, берутся за все обещают все, ничего не делают, главное взять предопл
Читать отзыв о Калининградский центр правовой защиты

ооо офис в Подольске
Подольск  | 2019-12-01

Добрый вечер господа!хочу предостеречь тех кто планирует устроиться на работу в эту говноконтору ,которой руководит подлый подкаблучни
Читать отзыв о ооо офис в Подольске

Центр помощи мигрантам "Мир"
Москва  | 2019-12-01

Компания, которая занимается проведением тестирований по русскому языку для мигрантов и выдачей сертификатов.
Здесь есть целых два у
Читать отзыв о Центр помощи мигрантам "Мир"

ИП Бартинова М.А.
Архангельск  | 2019-11-28

Имея дело с ИП Бартинова М.А., получив огромный опыт что с такими людьми нельзя связываться, т.к ведение ею бухгалтерии привело к тому что
Читать отзыв о ИП Бартинова М.А.

Ставропольский центр правовой защиты
Пятигорск  | 2019-11-28

Обратилась в Ставропольский Центр Правовой Защиты,г.Ставрополь ул.Роза Люксембург8а.обратилась в центр 10 августа за помощью,а в итоге ок
Читать отзыв о Ставропольский центр правовой защиты

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ПРАВА
Новокузнецк  | 2019-11-28

Имела опыт работать в юридической компании Гарант Права в Новокузнецке инаходится по адресу: ул. Пирогова 9 офис 401, директор Островский
Читать отзыв о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ПРАВА

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ПРАВА УЛ, ПИРОГОВА 9 ОФИС 401
Новокузнецк  | 2019-11-27

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не связывайтесь с юридической компанией Гарант права, в Новокузнецке находится по адресу : ул. Пир
Читать отзыв о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ПРАВА УЛ, ПИРОГОВА 9 ОФИС 401

ИП Башиев Александр Ибрагимович
Пермь  | 2019-11-26

Я, Ульяновский Евгений Владиславович, обратился в эту компанию по поводу перерасчета пенсии. Очень красиво и уверенно все рассказали, чт
Читать отзыв о ИП Башиев Александр Ибрагимович