Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ГК Серконс
Санкт-Петербург  | 2018-08-13

Ребята. Отзывы, конечно, бомбические! Была я на собеседовании в Серконс в СП-б. Начнём с того пункта, что собеседование массовое- ещё то шоу.
Читать отзыв о ГК Серконс

Харьков  | 2018-08-12

Берут на работу людей без оформления или оформляют неправильно. Обещанную зарплату не выплачивают ВООБЩЕ. Фирму возглавляет – аферист.
Читать отзыв о МЕЖБАНКОВСКАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ «СЕТИ». Г. Харьков, проспект Науки 60-А, 1-й этаж.

МКА "Литтера Лекс"
Москва  | 2018-08-12

Полное несоблюдение трудового законодательства, левый трудовой договор с прописанными "правами" (не имеющий ничего общего с реальность.
Читать отзыв о МКА "Литтера Лекс"

Бюро переводов SayUp
Москва  | 2018-08-08

От данной компании прислали ответ на мое резюме. Причем первое собеседование у них строго по скайпу с Романом. Поискав про данную компан.
Читать отзыв о Бюро переводов SayUp

Белова Лидия Васильевна
Магнитогорск  | 2018-08-06

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!
Белова Лидия Васильевна - лживая, подлая, наглая, бесчеловечная, бестыжая мошенница!
Читать отзыв о Белова Лидия Васильевна

Самарский межотраслевой институт
Самара  | 2018-08-06

Эта организация как и многие в Самаре платят зарплату в конверте. А также нарушается режим дня у водителей будьте готовы вставать ни све.
Читать отзыв о Самарский межотраслевой институт

Граноэкспорт
Ростов-на-Дону  | 2018-08-03

Недобросовестные партнеры ООО граноэкспорт ИНН 6164018368 директор ушаков александр сергеевич! Осуществляли грузоперевозки по маршруту бе.
Читать отзыв о Граноэкспорт

ТТП Маринес
Санкт-Петербург  | 2018-08-03

Меня зовут Мусина Екатерина, я переводчик.
Работала в Маринесе периодически, с декабря 2017 года по май. Зарплату за май жду до сих пор! С
Читать отзыв о ТТП Маринес

ООО "Символ Права"
Москва  | 2018-08-02

Трудоустройство неофициальное, зарплату по началу задерживают, а если работник увольняется тянут до последнего, в последующем отрицают.
Читать отзыв о ООО "Символ Права"

Экспертный центр Финансовые решения
Екатеринбург  | 2018-08-02

Позвонила мне девушка предложила работенку оператором, сказала работать на телефоне (с готовой базой)
Пришла на собеседование в офис.
Читать отзыв о Экспертный центр Финансовые решения

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл