Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО "Либерти"
Воронеж  | 2020-07-04

В Воронеже по юридическому адресу: ул.Арсенальная, 4а действует ООО "Либерти", директор Монахов Николай Владимирович.
Фирма оформляет
Читать отзыв о ООО "Либерти"

Юрокмп
Барнаул  | 2020-07-03

Хочу начать свой рассказ с рассказа о ЗП это просто ужас, обещают 35-40 а платят 20...а функционал просто безмерный. Отдельное спасибо Рекрут
Читать отзыв о Юрокмп

Правовой Альянс
Омск  | 2020-07-03

При устройстве на работу говорят о 3-х дневной (бесплатной) стажировке, без оформления каких-либо документов (якобы смотрят, подходишь ты
Читать отзыв о Правовой Альянс

ЮРКОМП
Барнаул  | 2020-07-03

Компания юркомп в 2020 просто пробивает дно, сначала ты приходишь на собеседование там очень классный Hr парень, но когда ты попадаешь на вт
Читать отзыв о ЮРКОМП

ООО «Юрцентр»
Саранск  | 2020-06-27

Работа в компании для студентов не требующих оплаты. Внутри все крайне неорганизованно. Кидают чужие дела длящиеся больше года, поданны
Читать отзыв о ООО «Юрцентр»

ООО Еком Селлер
Москва  | 2020-06-26

(ООО ЕКОМ СЕЛЛЕР Отзывы, ИНН 9731045388. Впервые напишу отзыв, т. к. в компании есть персонаж на должности директора по развитию, который заслуж
Читать отзыв о ООО Еком Селлер

Группа компаний Attek (Attek Group)
Санкт-Петербург  | 2020-06-26

Эта компания мошенничает. Вроде принимают на работу, но просят перед заключением трудового договора выполнить "тестовую" работу, а после
Читать отзыв о Группа компаний Attek (Attek Group)

Единственный центр защиты ( юридическая служба)
Астрахань  | 2020-06-23

Честно посвятила себя компании более 3х лет. Многое видела но слепо верила, что я не такая и со мной такого не произойдет, но увы меня тоже
Читать отзыв о Единственный центр защиты ( юридическая служба)

Ин-плено
Ужгород  | 2020-06-22

компания яко6ы предоставляет услуги в подготовке документов по выезду за ру6еж на зара6отки. стоимость услуги - 1500 грн.После отправки ден
Читать отзыв о Ин-плено

ПризываНет
Уфа  | 2020-06-20

Слышком много этапов прохождения собеседования, смотрят личные соц.сети требуют предоставить к ним доступ, юридически это не обязатель
Читать отзыв о ПризываНет