Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
КСН Групп
Москва  | 2019-02-15

Пригласили в КСН Групп на собеседование, о чем я в последствии пожалела, так как всё, что их так интересовало можно было и по телефону уто
Читать отзыв о КСН Групп

Беркшир
Новокузнецк  | 2019-02-12

Хотела бы пролить луч света на данную компанию, к которую мне "посчастливилось" попасть. Я резюме в нее не подавала они сами позвонили и п
Читать отзыв о Беркшир

ООО "Стройкомплектсервис"
Москва  | 2019-02-12

Впервые за последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем.
Дали труд
Читать отзыв о ООО "Стройкомплектсервис"

Лакром гелиос Новые Горизонты комфорт и тд
Санкт-Петербург  | 2019-02-11

Ребята! Не соглашайтесь на весь этот лохотрон! А если уже пришли на собеседование, то срочно бегите!
А тем, кто уже вляпался в это дело,
Читать отзыв о Лакром гелиос Новые Горизонты комфорт и тд

ООО "Прямая линия"
Челябинск  | 2019-02-11

Директор фирмы она же Главный бухгалтер Меченкова Анна Николаевна любит кидать людей на деньги.Это она практикует уже не один год. То пы
Читать отзыв о ООО "Прямая линия"

ИП Арманкуца Александр Сергеевич
Брянск  | 2019-02-09

Ни в коем случае не идите работать к Арманкуца Александр Сергеевич в Брянске.
Помимо того, что он не платит зарплату, он кидает клиенто
Читать отзыв о ИП Арманкуца Александр Сергеевич

Уралсбытсервис
Челябинск  | 2019-02-07

Сегодня и мне звонили из Уралсбытсервиса, с номера +79517946470, тоже приглашали по этому адресу(Ленина 55а 806 офис) на встречу с руководителем к
Читать отзыв о Уралсбытсервис

ООО "Профит-Плюс", ИП Бруславский, Profit Group
Барнаул  | 2019-02-01

Организация ООО "Профит-Плюс" ИНН 2320234724 директор Сергеев Игорь Александрович, они же Profit Group, они же ИП Бруславский Александр Александров
Читать отзыв о ООО "Профит-Плюс", ИП Бруславский, Profit Group

Gala Translations
Астана  | 2019-01-31

Внештатные переводчики! Не связывайтесь с данным бюро, оплату производят несвоевременно, сотрудники грубят, не вносят в сверку оплату п
Читать отзыв о Gala Translations

Агенство финансово-юридических решений
Воронеж  | 2019-01-30

Моя знакомая обратилась в эту компанию , шарлатанока по имени Анастасия, просто дурит людей, берет предоплату ни за что, и ничего собстве
Читать отзыв о Агенство финансово-юридических решений

Имран ООО "РосЭкоАудит"Сегодня пришло сообщение на хз...
Ольга Союзхимтранс АвтоУважаемый соискатель, добрый д...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней