Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
АО "Стандарт Групп"
Москва  | 2019-05-19

АО "Стандарт Групп", ПрофЭксперт и др. юр. лица (адрес: 115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 21 корпус 1, могут скрываться от провер
Читать отзыв о АО "Стандарт Групп"

техноэнерго
Нижний Новгород  | 2019-05-15

Техноэнерго
занимается электрикой.
формально находиться г.Нижний Новгород, ул.Тонкинская, д.3, ОФИС 10.
Реальный офис неизвестен.
Читать отзыв о техноэнерго

ООО ЮФ Арбитр
Нижний Новгород  | 2019-05-15

контора расположена на ул. тонкинской, д.3
Расскажу о вкратце. Помощник юриста. Зарплата гроши.
Устроился на работу. На собеседовани
Читать отзыв о ООО ЮФ Арбитр

Павлов Александр Валерьевич
1 Мая  | 2019-05-14

ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.07.1977 г.р. МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии.
+420 773 550 064;
+420 770 125 450;
+420 770 125 449
https://www.facebook.com/cz.alex.pavlov <
Читать отзыв о Павлов Александр Валерьевич

СРО ААУ "Синергия"
Краснодар  | 2019-05-14

Здравствуйте! Некоммерческая организация оказывает услуги по сопровождению банкротства. Ассоциация - это звучит громко, на самом деле э
Читать отзыв о СРО ААУ "Синергия"

SayUp
Москва  | 2019-05-13

В 2017 г. мною для бюро было выполнено несколько переводов. Менеджер Ольга Пономаренко ( и ) 14 ноября 2017 г. сообщила о сво
Читать отзыв о SayUp

ООО "Перспектива 24 Ставрополь"
Ставрополь  | 2019-05-12

ООО "Перспектива 24 Ставрополь"- директор Рябко Роман Анатольевич "кидает" людей на зарплату. Первый месяц платит еще кое-как, со второго п
Читать отзыв о ООО "Перспектива 24 Ставрополь"

УралТрансОпт
Тюмень  | 2019-05-09

Прежде чем отправить анкету или пойти на собеседование к работодателю, проверяю данную организацию на Антиджоб. Не найдя здесь никаких
Читать отзыв о УралТрансОпт

ООО "СПК Курников"
Саратов  | 2019-05-08

ООО "СПК Курников" открыл новую штатную единицу - личный помощник руководителя. Зарплату обещали высокую, краткосрочные и длительные ком
Читать отзыв о ООО "СПК Курников"

Ооо «школа квентин»
Казань  | 2019-05-07

Не оформляют по трудовому договору, зарплату переводять в конверте с опазданиями от месяца до полугода, нет конкретных обязааностей у с
Читать отзыв о Ооо «школа квентин»