Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Серконс
Москва  | 2019-03-20

Условия труда описаны здесь: https://www.youtube.com/watch?v=IFyrho7Tbus
Сотрудница пыталась согласовать отпуск, а её начали травить и заставлять писать
Читать отзыв о Серконс

ООО «Русский Мастер»
Новосибирск  | 2019-03-19

Данная организация расположена на Галущака 9, но в 2Гисе на островского (видимо что-бы не нашли те кто приедет из других городов за деньга
Читать отзыв о ООО «Русский Мастер»

Центр Правосудия
Краснодар  | 2019-03-19

Мелкая шарашка во главе с директором, не имеющим отношения к юриспруденции. Обманывает сотрудников, труд не оплачивается. Каждый от туда
Читать отзыв о Центр Правосудия

ООО Гарант
Пермь  | 2019-03-19

Обращались в юридическую контору ООО Гарант по адресу ул.Ленина 10 в октябре 2018, заплатили 75.000 рублей, сотрудники были вежливые, обещали п
Читать отзыв о ООО Гарант

БЦ Лайтхаус (LightHouse)
Москва  | 2019-03-18

Работал в данном Бизнес-Центре с ноября 2018 по март 2019гг.,когда устраивал я не верил предыдущему начальнику охраны что тут полная задница,
Читать отзыв о БЦ Лайтхаус (LightHouse)

ООО "Центр Правосудия"
Краснодар  | 2019-03-18

Это самая ужасная компания! Здесь не выплачивают сотрудникам зарплаты. Эксплуатируют труд за спасибо. Постоянная текучка. Условия нечел
Читать отзыв о ООО "Центр Правосудия"

Аварийный комиссар (ООО Правовой стандарт)
Йошкар-Ола  | 2019-03-16

Обратилась в данную организацию и пожалела! Потратила много времени и нервов, выплаты копейки. На визитке написано быстро и качественно
Читать отзыв о Аварийный комиссар (ООО Правовой стандарт)

Кривцов и партнеры
Москва  | 2019-03-16

Кидает на деньги при увольнении.
Угрожает иском в полицию о несуществующей краже на крупную сумму.
За 2019 год уволили 4 человек из 8, н
Читать отзыв о Кривцов и партнеры

ООО "Право-Пермь"
Пермь  | 2019-03-15

Добрый день! Я хочу сообщить, что действительно компания ООО "Право-Пермь" разводят клиентов на деньги. Я в прошлом году 2018 обращался в эт
Читать отзыв о ООО "Право-Пермь"

ООО «Рыков групп»
Санкт-Петербург  | 2019-03-15

Размещают на своем сайте статьи написанные как тестовые для приема на работу. Согласия на дальнейшее использование я не давала.
Ни от
Читать отзыв о ООО «Рыков групп»