Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ООО ЮФ ЛЕКС Камышин ИНН 3436112004
Камышин  | 2020-03-28

Набирают на работу, заставляют обманывать людей, обещают хорошую зарплату, по факту набираешь клиентов, клиенты платят а тебе ни копейки
Читать отзыв о ООО ЮФ ЛЕКС Камышин ИНН 3436112004

ЧСУП "Перакладком"
Минск  | 2020-03-24

В 2018 и 2019 годах оказывала данной компании ЧСУП "Перакладком" (УНП 190994950) услуги перевода по договору подряда. Компания не выплачивает воз
Читать отзыв о ЧСУП "Перакладком"

юр фрма прайм, ганбатын
Калининград  | 2020-03-24

юр фирма прайм в лице некоего ганбатына, работала я там, очень проблемный и тяжелый человек с которым никто не хочет работать, отсюда и по
Читать отзыв о юр фрма прайм, ганбатын

Бюро переводов "ПереводоФ" (ООО "Твоя Европа")
Москва  | 2020-03-22

Бюро переводов "Переводоф" (ООО "Твоя Европа"). Юр. адрес: 115409, город Москва, Каширское шоссе, дом 60 корпус 1, квартира 27. Фактический адрес: Б
Читать отзыв о Бюро переводов "ПереводоФ" (ООО "Твоя Европа")

АМЛ групп
Санкт-Петербург  | 2020-03-20

Была в данной фирме на собеседование.

Странности начались с момента приглашения на интервью.
Назначал встречу один сотрудник, п
Читать отзыв о АМЛ групп

АНО "Правовой Центр Градостроительных Проектов"
Санкт-Петербург  | 2020-03-19

Отзыв о группе компаний АНО "Правовой центр градостроительных проектов",ООО "ТДО", ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, Проектная группа.
В
Читать отзыв о АНО "Правовой Центр Градостроительных Проектов"

Индивидуальный предприниматель Фёдорова Анна Ильинична
Иркутск  | 2020-03-19

Подделка документов, "липа". Обналичивание денежных средств по "чёрным" схемам (помощь в сокрытии доходов от налоговой инспекции). В реаль
Читать отзыв о Индивидуальный предприниматель Фёдорова Анна Ильинична

ООО АПЗ Новая Жизнь
Уфа  | 2020-03-18

Хочу рассказать о компании Агентство правовой защиты Новая Жизнь, компания занимается именно БАНКРОТСТВОМ физических лиц, работала в д
Читать отзыв о ООО АПЗ Новая Жизнь

ООО Инвест Клуб
Москва  | 2020-03-17

Набирает девушек на удаленную работу. Дает задания искать проекты для инвестирования. Разбирать почту 5 шт, звонить по всей россии людям,
Читать отзыв о ООО Инвест Клуб

ООО Редут
Казань  | 2020-03-17

Казань,ул.Ахтямова,д.1.
Ни в коем случае не ходите туда,даже на собеседование,только время потеряете..
Не адекватные люди,сидят насме
Читать отзыв о ООО Редут