Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Жиденко Александр Анатольевич ООО "Юридическое Агентство "Фактор права"
Ставрополь  | 2019-11-20

Хочу поделиться своим неприятным опытом знакомства с данным субъектом, а именно Жиденко А.А. Контора его занимается банкротством, соотв
Читать отзыв о Жиденко Александр Анатольевич ООО "Юридическое Агентство "Фактор права"

ООО «КрасЮрист»
Красноярск  | 2019-11-20

Устроился
юристом в компанию ООО«КрасЮрист» с виду думал серьезная организация юр.лицо, но как оказалось не добросовестная контора.
Читать отзыв о ООО «КрасЮрист»

ООО "БАРГО"
Красноярск  | 2019-11-20

Компания ООО "Барго" - горе компания с горе руководителями. Расскажу о своем печальном опыте работы в данной компании. Впервые я столкнул
Читать отзыв о ООО "БАРГО"

альфа траст
Москва  | 2019-11-20

В настоящий момент, фактический адрес компании расположен в д. Сосенки. После собеседования предлагают безвозмездно поработать на благ
Читать отзыв о альфа траст

ООО Департамент Права
Самара  | 2019-11-20

Эта контора ещё и бывшее ООО «МЕДДЕН» (ОГРН 1176313083319). Адрес: Самара, ул. Революционная, 70 Е, 2 этаж. Владельцы Булыгин Денис Александрович и
Читать отзыв о ООО Департамент Права

Главхолдсертификация
Фрязино  | 2019-11-19

Не дайте себя обмануть, обращаясь в эту контору. Компания-перекуп. Работают люди, которые к сфере Сертифицирования и Декларирования ниче
Читать отзыв о Главхолдсертификация

АКЦ "BEEPER"
Нижний Тагил  | 2019-11-19

В целом и в общем, крайне не надежная компания! Там не считаются с мнениями наемных работников, поступают так, как удобнее и выгоднее рук
Читать отзыв о АКЦ "BEEPER"

Главхолдсертификация
Энгельс  | 2019-11-17

Можно нарваться на большие штрафы, оформляя Сертификаты или Декларации в этой компании. Компания перекуп, работают там люди, которые в с
Читать отзыв о Главхолдсертификация

Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна
Абенсберг  | 2019-11-17

Кормит пустыми обещаниями, ничего не отдает и не делает, обманывает постоянно, просто ужас что за работодатель и специалист она, если не
Читать отзыв о Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна

ООО Правовая Коллегия Юридической Помощи
Тверь  | 2019-11-16

Высокомерная компания непонятного происхождения. Вылупилась лишь в октябре 2019. Видимо, филиал какой-то федеральной сетки.
В загончи
Читать отзыв о ООО Правовая Коллегия Юридической Помощи