Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ЗаконЪ
Казань  | 2019-09-09

Самое странное собеседование в моей карьере: типичная юр.компания с отрицательными и положительными отзывами с понятной системой оказа
Читать отзыв о ЗаконЪ

Бюро переводов поток
Санкт-Петербург  | 2019-09-07

Не профессиональное отношение , заказ задержали на 4 дня, звонила и выискивала где перевод документа , мне каждый день обещали завтра, и т
Читать отзыв о Бюро переводов поток

Антиколлекторское агенство "Чистый лист"
Саратов  | 2019-09-05

Начальник данной организации ИП Графский Василий Викторович. Обещает официальное трудоустройство, тянул 3 месяца. Очень грубый и наглый
Читать отзыв о Антиколлекторское агенство "Чистый лист"

ООО "Грааль"
Тверь  | 2019-09-04

ООО "Грааль" Позвонили по телефону рассказали о возможности подработки на дому: обработка и составление отчетов для аналитика в програм
Читать отзыв о ООО "Грааль"

Моя бухгалтерия
Рязань  | 2019-09-03

Работодатель "Моя бухгалтерия" на АВИТО Игорь Николаевич разговаривает по-хамски. Разговор о приеме на работу ведет вяло и нехотя,(зачем
Читать отзыв о Моя бухгалтерия

Киев  | 2019-08-30

Отрицательные отзывы о Отрицательные отзывы о РАЗВОДНЯК, ТРЕБУЮТ ПО 3000$$$$$, ЗА УДАЛЕНИЕ НЕГАТИВА И САМИ ЖЕ ПИШУТ ЭТОТ НЕГАТИВ.Сайт Otzyvy-obovse
Читать отзыв о https://otzyvy-obovsem.ru

Novabor WORK N-O-V-A-B-O-R
Киев  | 2019-08-28

Фирма лохотрон по трудоустройству людей из Украины за границей! Все отзывы на украинских сайтах типа: https://zarobitchany.org/ , https://www.otzyvua.net/ и дру
Читать отзыв о Novabor WORK N-O-V-A-B-O-R

КФК кредитные решения
Ростов-на-Дону  | 2019-08-26

Отработала в кфк кредитные решения чуть больше месяца. Мне заплатили за это время 4600 руб. Тот, кто собирается идти туда работать, должен з
Читать отзыв о КФК кредитные решения

ООО "Международный кадровый центр"
Санкт-Петербург  | 2019-08-26

Это крайне непрофессиональное "кадровое агенство, занимающиеся как-бы "подбором персонала". На самом деле это просто микропредприятие, с
Читать отзыв о ООО "Международный кадровый центр"

SIS Corporation
Пермь  | 2019-08-24

Не ходите туда даже на собеседование! Компания работает только по договору ГПХ, трудовой заключать не стремится. Директор ворует деньги,
Читать отзыв о SIS Corporation