Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
Адвокат Ковальчук Олег Николаевич 0978904683
Одесса  | 2020-01-27

Адвокат мошенник Ковальчук Олег Николаевич. Работает адвокатом (преимущественно по земельным делам). Берет деньги, много обещает и ниче
Читать отзыв о Адвокат Ковальчук Олег Николаевич 0978904683

Red Passport
Москва  | 2020-01-21

Вообще компания Red Passport находится в Словении, в городе Любляна. Но нанимают они на удаленку, российских граждан. Так как их деятельность н
Читать отзыв о Red Passport

Афонин и партнеры
Уфа  | 2020-01-21

Будьте, аккуратны, при собеседовании были озвучены условия из резюме без подводных камней - далее после согласия на работу, вакансию пер
Читать отзыв о Афонин и партнеры

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «Парад» МОСКВА
Москва  | 2020-01-19

Абсолютные профаны, с купленными дипломами. единственное что они умеют хорошо делать - ездить по ушам. Благодаря им потеряла право на нас
Читать отзыв о ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «Парад» МОСКВА

ООО "Справедливость"
Краснодар  | 2020-01-17

Меня нашли через сайт hh.ru. Позвонили и в срочном порядке попросили прийти на собеседование. Если не ошибаюсь, звонила некая Наталья. При з
Читать отзыв о ООО "Справедливость"

ООО Центр Лес Проект
Красноярск  | 2020-01-16

Если решил идти в данную компанию работать, будь готов к тому, что тебя в любой момент выкинут как ненужную вещь, просто потому что стал н
Читать отзыв о ООО Центр Лес Проект

ООО Региональный юридический центр
Орск  | 2020-01-15

РЮЦ позиционирует себя, как крупный юридический центр. На самом деле с такой жуткой системой работы я столкнулась впервые. Обещают много
Читать отзыв о ООО Региональный юридический центр

Щит фемиды
Саратов  | 2020-01-12

Юристы-мошенники. Разводят на заключение договора, по которому просто получают деньги и ничем не обязаны клиенту. Попытался устроиться
Читать отзыв о Щит фемиды

ООО Парк
Ярославль  | 2020-01-09

ООО Парк находятся на ул.Октября д.28 а офис 50 в подвале углового подъезда.Создают видимость бумажной работы , на самом деле разводилово д
Читать отзыв о ООО Парк

Центр легализации и переводов Легализуем.ру
Москва  | 2020-01-01

Центр легализации и переводов Легализуем.ру (ООО "АЛИО") оказывает услуги по переводу и легализации частным и юридическим лицам. ИНН 77010732
Читать отзыв о Центр легализации и переводов Легализуем.ру