Рубрики черного списка работодателей : Деловые услуги: юридические и пр.
ТК Эверест
Рязань  | 2019-07-18

Доброго времени суток!
Хочу представить соискателям работы в городе Рязани одного из самых невежественных, не грамотных и не порядоч
Читать отзыв о ТК Эверест

ООО "ЕЦФР"
Краснодар  | 2019-07-15

Звонили с номера +7913-69-92,представились как Игорь Павлович. На вопрос как называется организация и чем занимается невнятно пробурчали что
Читать отзыв о ООО "ЕЦФР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО- ПРАВОВАЯ ГРУППА "АНТАР"
Новосибирск  | 2019-07-15

Наверняка вы задались вопросом почему вакансии ФПГ АНТАР, висят постоянно на сайтах, и всегда открыты.
Всё банально просто: отсутстви
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО- ПРАВОВАЯ ГРУППА "АНТАР"

ООО "С7 инжиниринг"
Домодедово  | 2019-07-13

Куча чьих-то родственников. За одним столом сидят отец, сын, сват, в соседнем кабинете внук и чья-то мамаша. Абсолютно некомпетентный колл
Читать отзыв о ООО "С7 инжиниринг"

Верные решения
Ростов-на-Дону  | 2019-07-10

Пришла в компанию Верные решения на вакансию ведущего бухгалтера. Документы на прием сразу не оформляли, сказали, примите дела и через н
Читать отзыв о Верные решения

Переводческое бюро "Экс-Примо"
Ростов-на-Дону  | 2019-07-10

Переводческое бюро "Экс-Примо" - самый негативный опыт. Никак не оплатят почти 30 тыс. рублей с конца 2018 года. Кормят "завтраками", придумыва
Читать отзыв о Переводческое бюро "Экс-Примо"

Деловой финанс
Минск  | 2019-07-09

1. Некомпетентность руководительницы компании, неадекватное поведение и неуважительное отношение к сотрудникам
2. Обман кадровика, к
Читать отзыв о Деловой финанс

Stronge group
Брянск  | 2019-07-09

Уважаемые stronge , вы сами себе портите авторитет !
Нужно говорить людям правду! И писать вакансии ,которые требуются именно вам! УДАЛИТЕ
Читать отзыв о Stronge group

РусТехно
Москва  | 2019-07-08

Сначала не поверила отрицательным отзывам на данном сайте. Теперь жалею о потраченном времени. Лгут о зарплате - предлагают больше, пото
Читать отзыв о РусТехно