Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
КТК
Калининград  | 2019-02-28

Я поражаюсь ,мало того ,что люди работают как лошади,всегда стоя,зарплата настолько мала,не хватает заплатить за квартиру,а про жратву и
Читать отзыв о КТК

ООО "ИЛ ЭП ЭМС"
Москва  | 2019-02-28

Могу сказать, что компания ООО «ИЛ ЭП ЭМС» не благонадежная. Были частые и долгие задержки заработной платы, руководство даже не могло ск
Читать отзыв о ООО "ИЛ ЭП ЭМС"

ООО «ПроБелТах
Гомель  | 2019-02-27

Такси 7220 - это самое дно. Зарплата там действительно может доходить до 350 руб. Но это - в конверте. Никто никакие налоги за вас не платит, по
Читать отзыв о ООО «ПроБелТах

Почта России
Барнаул  | 2019-02-27

Ещё одна организация в которой приходится работать по 12 часов в день за 11 500 рублей. Организация в которой на тебя наплевать. Устраивают с
Читать отзыв о Почта России

НПФ "Открытие"
Тула  | 2019-02-22

Оклад в принципе нормальный, но премию увидите, дай Бог, пару раз в год. В остальное время это 20 тысяч. За эту зп будете ходить на обед на 20
Читать отзыв о НПФ "Открытие"

ООО"ИНГОССТРАХ-М"
Георгиевск  | 2019-02-21

Приняли меня на работу на 2ой день. И сразу же отправили на выезд. Работа в принципе не плохая, оформлять мед полисы. Но начальство включая
Читать отзыв о ООО"ИНГОССТРАХ-М"

РУДН
Москва  | 2019-02-21

проректор хозу Ермолаев Г.А. на первый взгляд доброжилательный дядька,всем улыбается,кофем поит-но это лишь внешняя мишура. Ермолаев заб
Читать отзыв о РУДН

Asana marketing group
Москва  | 2019-02-19

Осторожно, соискатели! Типичный сетевой маркетинг. Публикуют вакансии на позицию помощника/ассистента event менеджера. На самом деле обяз
Читать отзыв о Asana marketing group

СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
Санкт-Петербург  | 2019-02-07

Главный бухгалтер Павлюченко Р.В. травит, угрожает и запугивает , унижает, оскарбляет сотрудников бухгалтерии учреждений , со своей бухг
Читать отзыв о СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Филиал Приморье
Владивосток  | 2019-02-06

Ужасное хамское отношение по телефону .До собеседования я не доехала .На вопрос о должности и функциях ,и вообще, откуда взят мой номер ,н
Читать отзыв о Филиал Приморье