Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ИФНС 7
Москва  | 2018-12-06

У меня дочь работала в налоговой инспекции, а я но. Бухгалтером, зарплатам платилась белая в бюджет уходили все налоги, в 2002г налоговикам п.
Читать отзыв о ИФНС 7

RosTmass, оптоvik, ReK
Ростов-на-Дону  | 2018-12-05

Шарашкина контора, на социалистической 181а 3 этаж, создают кучу вакансий с разными номерами и именами, но адрес всегда один, указан выше. П.
Читать отзыв о RosTmass, оптоvik, ReK

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
Брянск  | 2018-12-03

Работала в ЦДИЮТИЭ Брянска почти три месяца. Директор самодур, люди для него- рабы, идете туда работать-забудьте про выходные, семью и доход.
Читать отзыв о Центр детского и юношеского туризма и экскурсий

ПАО «Геотек Сейсморазведка «
Новый Уренгой  | 2018-11-27

Людей кидают с зарплатой, во главе всего этого шабаша стоит начальник СБ, Байдако* Э. В., увольняют за не красивые глаза. Ни кому не советую.
Читать отзыв о ПАО «Геотек Сейсморазведка «

Филлиал фгбу ФКП Росреестра по челябинской области
Челябинск  | 2018-11-24

Непосредственный начальник отдела подготовки сведений Симоненко Ирина Борисовна не соответствует своей должности так как плохо знает.
Читать отзыв о Филлиал фгбу ФКП Росреестра по челябинской области

ЦЗПГ Центр защиты прав граждан Справедливая Россия
Хабаровск  | 2018-11-24

Справедливая Россия в газете дала объявление требуется -юрист, зарплата 40 т.р. Перед тем как соглашаться на эту должность прошла весь инт
Читать отзыв о ЦЗПГ Центр защиты прав граждан Справедливая Россия

Галактика
Воронеж  | 2018-11-23

Я вот тоже сегодня собралась на собеседование к Новикову Виталию Евгеньевичу на Фридриха Энгельса,74. Хорошо,что заглянула сюда...за посл
Читать отзыв о Галактика

ГКУ КК КУБАНЬЧЕМКОНТРОЛЬ
Краснодар  | 2018-11-21

Милые господа-соискатели если Вы хотите быть рабом, униженным и оскорбленным Вас ждут в этом месте.Рыба сгнила...вонь по ул.Воровского ид
Читать отзыв о ГКУ КК КУБАНЬЧЕМКОНТРОЛЬ

ФГУП Профилактика
Дзержинск  | 2018-11-21

Коллектив хороший, хотя и женский, но заправляет всем неуравновешенная, психически ненормальная директор-пенсионер (66 лет), которая без
Читать отзыв о ФГУП Профилактика

ФГБУ "МСГ"
Санкт-Петербург  | 2018-11-20

Всё бы хорошо, да директор витает в облаках и как всегда не видит что творится у него под ногами. Гл.инженер вытворяет с зарплатами что ем
Читать отзыв о ФГБУ "МСГ"