Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
МФЦ Мориса Тореза
Самара  | 2019-10-27

Проработала там 1 год, огромная текучка из-за сумасшедшей начальницы, которая все свои обязанности сваливает на и.о. а сама все время след
Читать отзыв о МФЦ Мориса Тореза

Челябинск  | 2019-10-23

ОГБУК "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл".
Угробленное мертвое предприя
Читать отзыв о ОГБУК "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл"

ООО Локомотив
Ставрополь  | 2019-10-23

Крайне не рекомендую!
1. Оплата
зп серая.При приеме на работу будете договариваться на одни проценты от выручки(в моем случае 30%),а п
Читать отзыв о ООО Локомотив

Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
Люберцы  | 2019-10-22

Добрый вечер.
Никому не рекомендовал бы поступать на службу в данное учреждение. Особенно противопоказано профессионалам. Причина од
Читать отзыв о Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»

ГБУ ДЮТТ
Челябинск  | 2019-10-16

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»,
Г
Читать отзыв о ГБУ ДЮТТ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Екатеринбург  | 2019-10-14

Очень плохие условия труда.
Поясняю:
Работал я в кабинете № 109. С виду ничего особенного, но там постоянно был химический запах. Даж
Читать отзыв о ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИФНС по Сормовскому району
Нижний Новгород  | 2019-10-09

С виду надежная кантора, налоговая служба, собеседование как в путных организациях человеку дают надежду приема на работу, мы вам перезв
Читать отзыв о ИФНС по Сормовскому району

Неделя российского ритейла
Москва  | 2019-10-08

Если кто- то увидит в соцсетях или на иных сайтах работодателей, что приглашает на работу Неделя российского ритейла: Будьте бдительны!!!
Читать отзыв о Неделя российского ритейла

ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
Москва  | 2019-10-01

Сайт всероссийской организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" в лице Дарьи Савинковой и Валерия Заборовского набирает редакторов новостн
Читать отзыв о ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

ООО «СПК»
Иркутский  | 2019-10-01

Народ, никогда не идите работать в ООО «СПК», директор - Сорока Михаил. Наобещают золотых гор , но потом вас могут кинуть, не платить зарпл
Читать отзыв о ООО «СПК»