Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Элар
Москва  | 2019-11-10

Удивительно, как прикрываясь благими намерениями подобные компании бессоветно используют людей. Наткнувшись в августе на открытую в Эл
Читать отзыв о Элар

Гку Ампп
Москва  | 2019-11-07

Работал пешим инспектором. Начальство постоянно требует палки! Добыча штрафов , не менее 30 штук! Что бы их премия была более 200000р. Если не
Читать отзыв о Гку Ампп

ООО Элар
Москва  | 2019-11-06

Наглые твари в лице директора Пронина В.В.Обманывают людей, платят копейки, требуют,как с президента.Пишут зп в объявлении одну, заманива
Читать отзыв о ООО Элар

КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ"
Красноярск  | 2019-11-04

Работала в КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ", начальница Исмагилова Зульфия Алексеевна нас
Читать отзыв о КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ"

ФКУ ОК-2 УФСИН России по ХМАО-Югры
Нижневартовск  | 2019-11-03

Здравствуйте, товарищи соискателя. Вкратце, о чем речь- о 2-м отделении по конвоированию фсин РФ по югре. Ждёте зарплату-если нет северных,
Читать отзыв о ФКУ ОК-2 УФСИН России по ХМАО-Югры

ООО СКД "Юнион"
Санкт-Петербург  | 2019-11-02

В июне я откликнулась на объявление о работе в бесплатной газете "Требуются архивные работники без опыта, можно пенсионерам", приехала
Читать отзыв о ООО СКД "Юнион"

ГАУ НСО ССО Новосибирский дом ветеранов на ул.Жуковского
Новосибирск  | 2019-10-30

В этой организации полный бардак. Люди увольняются бесконечно. Больше двух месяцев никто не работает.Обещанную зарплату не выплачивают.
Читать отзыв о ГАУ НСО ССО Новосибирский дом ветеранов на ул.Жуковского

Регион Сибири
Иркутск  | 2019-10-30

Теперь регион Сибири это то же самое что регион уентр.находятся на франк каменецкого 22в,офис 307.на Авито в вакансии говорилось о том,что т
Читать отзыв о Регион Сибири

Мфц
Новая Усмань  | 2019-10-29

Ужасное самодурное руководство! Сотрудников также не защищает и мало того поощряет взятки сотрудников. Имеется окно 7 которое принимает
Читать отзыв о Мфц

МФЦ Мориса Тореза
Самара  | 2019-10-27

Проработала там 1 год, огромная текучка из-за сумасшедшей начальницы, которая все свои обязанности сваливает на и.о. а сама все время след
Читать отзыв о МФЦ Мориса Тореза