Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
МБУ ГОК "Городское хозяйство"
Клин  | 2019-03-13

МБУ ГОК "Городское хозяйство" бардак полный директор Мещеринов Алексей Николаевич, его начальник транспортного отдела бывший начальник
Читать отзыв о МБУ ГОК "Городское хозяйство"

МУПП Саратовгорэлектротранс
Саратов  | 2019-03-13

Ну здравствуйте дорогие читатели! Давно работал в этой конторе и смотрю отзывов никаких нет об этом злачном месте ))Все устраивает? Ну чт
Читать отзыв о МУПП Саратовгорэлектротранс

Мф ФКУ ЦОКР
Нижний Ломов  | 2019-03-12

Все отзывы об этом цокре совершенно справедливы. Организация тунеядцев,не могут качественно организоватьмработу,чтобы работать не в ав
Читать отзыв о Мф ФКУ ЦОКР

Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В
Астрахань  | 2019-03-12

Ужасная компания, которая позиционирует себя как установщик газового оборудования. Удивительно как эти люди еще не за решеткой, ведь их
Читать отзыв о Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В

Аквилон
Санкт-Петербург  | 2019-03-11

Аквилон он же Мегалайн. Отношение к людям в прямом смысле как к пушечному мясу. никаких моральных принципов у компании нет. Никогда таког
Читать отзыв о Аквилон

ООО Приоритет
Краснодар  | 2019-03-10

Здравствуйте. Фирма ООО Приоритет. Сама фирма с Новочебоксарска в Краснодаре выиграли тендер и набирают с прошлого года операторов для
Читать отзыв о ООО Приоритет

ГПОУ ЯО Ярославский колледж культуры
Ярославль  | 2019-03-06

Все кто работали в этой частной лавочке, все бегом уходили огромная текучесть кадров. Директор Семенько это такой гнилой директор, из за
Читать отзыв о ГПОУ ЯО Ярославский колледж культуры

Государственное юридическое бюро
Краснодар  | 2019-03-05

Уважаемые не тратьте свое ценное время на этих зажратых хамов. Думают, что они царит, каждые полгода ищут дурака, чтоб им кадры вел да баб
Читать отзыв о Государственное юридическое бюро

Центр занятости населения города Новосибирса
Новосибирск  | 2019-03-03

ВЯТКИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Начальник отдела ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

1 После того как ему приносят резюме соискателей
Читать отзыв о Центр занятости населения города Новосибирса

ООО "ЛП Сервис"
Подольск  | 2019-03-03

Компания ЛП сервис в г.подольск отличилась своими "блатными" сотрудниками во главе с Тутышкиным,которому наплевать на большинство своих
Читать отзыв о ООО "ЛП Сервис"