Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ФГБУ Референтный центр Россельхознадзора
Красноярск  | 2019-01-11

Не советую данную контору. Руководство любит одним сотрудником закрывать в работе максимально количество "дыр", при этом никак не оформл
Читать отзыв о ФГБУ Референтный центр Россельхознадзора

мку благоустройство
Таганрог  | 2019-01-10

У этой шарашки есть только с десяток машин и водители и больше ничего,нет слесарей,гаражей,инструмента.На рабочее место выходишь,если мо
Читать отзыв о мку благоустройство

Центр занятости населения (ГКУ КК ЦЗН г.Сочи )
Сочи  | 2019-01-09

Пришёл на приём, просидел в очереди 1,5 часа, хотя передо мной было 2 человека. Пока сам не пошёл к начальнику, тогда сразу приняли. Специал
Читать отзыв о Центр занятости населения (ГКУ КК ЦЗН г.Сочи )

ООО ЭКоном Персонал
Минск  | 2019-01-01

не советую иметь дела с компанией Эконом Персонал
врут и обманывают своих работников! могут кинуть на деньги
и пишут от имени друг
Читать отзыв о ООО ЭКоном Персонал

МБУ Архив города Троицка
Троицк  | 2018-12-22

В МБУ Архив города Троицка температура в помещении составляет 13 градусов. Руководитель запрещает пользоваться обогревателями ссылаясь.
Читать отзыв о МБУ Архив города Троицка

ИП Кутаева
Самара  | 2018-12-22

Мой отзыв о вакансии администратора от ИП Кутаева. На собеседовании создаётся иллюзия офисной работы в дальнейшем, однако второе собесед.
Читать отзыв о ИП Кутаева

Мбу цсо таганрог
Таганрог  | 2018-12-19

МБУ ЦСО г.Таганрога- шайка коррупционеров! У власти директор и зам. Проверить срочно бухгалтерию. Отношение к клиентам скотское, а к рабо
Читать отзыв о Мбу цсо таганрог

детский сад №2
Шебекино  | 2018-12-18

В детсаду №2 Шебекино принудительно заставляют "скидываться" денежные суммы заведущей садом №2 Логвиновой М. Н. . Деньги принудительно на.
Читать отзыв о детский сад №2

Кострома- Олимп
Кострома  | 2018-12-18

Обманщики нельзя доверять им. Они вымогают деньги. Я буду с ними судиться. У меня есть много свидетелей которые будут против их организа.
Читать отзыв о Кострома- Олимп

ОГБУ "Братская СББЖ"
Братск  | 2018-12-17

Шарашкина контора, одним словом, где крепостное право выше конституционного! Между тем, правила ведения бизнеса (под этим определением н.
Читать отзыв о ОГБУ "Братская СББЖ"