Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Гатчинский Дворец Молодёжи
Гатчина  | 2019-03-31

Неадекватная директор. Нельзя таких людей подпускать к детям и доверять управление организацией. Среди персонала остаются "свои", вылиз
Читать отзыв о Гатчинский Дворец Молодёжи

МБУ "Городское хозяйство"
Клин  | 2019-03-28

МБУ"Городское хозяйство" платит копейки, запчасти для техники не поставляют, работать заставляют в выходные, текучка большая, а начальни
Читать отзыв о МБУ "Городское хозяйство"

Челябинск  | 2019-03-27

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, вс
Читать отзыв о Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

МБОУ Лицей №28
Красноярск  | 2019-03-26

Поработать в этом Лицее, слава Богу, мне не довелось, только был телефонный звонок и собеседование. Направление мне дал Центр занятости,
Читать отзыв о МБОУ Лицей №28

ФГБУ 《Заповедное Приамурье》филиал 《Комсомольский》
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-03-25

Не больше жалоба сколько описание условий. В начальниках у вас будут некомпетентные долбоебы. Премий вы почти не увидите. Зп около 25, не б
Читать отзыв о ФГБУ 《Заповедное Приамурье》филиал 《Комсомольский》

ФГУП ЦИТОС ФСИН России
Воронеж  | 2019-03-23

Расскажу как происходит дела в офисе по адресу Иркутская 1А. Воды в офисе нет уже второй год сейчас март 2019. Поход в туалет возможен тольк
Читать отзыв о ФГУП ЦИТОС ФСИН России

Межрегиональная общественная благотворительная организация "РУКА ПОМОЩИ"
Санкт-Петербург  | 2019-03-20

Межрегиональная общественная благотворительная организация "РУКА ПОМОЩИ", Зарегистрирована на жену Организатора, Главный у них Шибаев
Читать отзыв о Межрегиональная общественная благотворительная организация "РУКА ПОМОЩИ"

Мбу Горзеленхозстрой
Ярославль  | 2019-03-18

Директор этой организации Кореневская Вера психически неуравновешенная ее место в психушке на людей орет обзывает.Людей за людей не сч
Читать отзыв о Мбу Горзеленхозстрой

МУП трест Горводзеленхоз
Казань  | 2019-03-15

Руководитель невменяемая вообще. Мат перемат каждый день. В руках держать себя не может. Зарплата кутарки. Никого не ценит не уважает. Бе
Читать отзыв о МУП трест Горводзеленхоз

Мильковский РОСП УФССП России по Камчатскому краю
Мильково  | 2019-03-15

Руководство Мильковского РОСП УФССП в лице начальника отдела Шаповаловой Т.Н. и заместителя Кузиной А.В. занимаются беспределом в отнош
Читать отзыв о Мильковский РОСП УФССП России по Камчатскому краю