Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Единая Россия Астрахань
Астрахань  | 2019-01-31

Просто ужасное место работы, ужасные условия труда (думаю придя на собеседование вы оцените всю обстановку воочию)эти обшарпанные стены
Читать отзыв о Единая Россия Астрахань

Союз предпринимателей Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург  | 2019-01-30

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-Делопроизводитель(помощник).
Инспектор сразу позвонила по указанно
Читать отзыв о Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

Прокуратура Атырауского гарнизона
Алматы (Алма-Ата)  | 2019-01-29

Ускембаев Султан Курманалиевич

09.08.2012 по результатам аттестации не соответствует занимаемой должности и рекомендуется к увольне
Читать отзыв о Прокуратура Атырауского гарнизона

ООО прогресс
Брянск  | 2019-01-29

Организация ООО"лиман"ооо"прогресс"ооо"отечественные продукты" имеют одного хозяина-МамоноваМ.Д.бывший депутат не только будет вас униж
Читать отзыв о ООО прогресс

Гк ветпром
Москва  | 2019-01-28

Не рекомендую связываться с этой шаражкиной конторой,сладко пишут об окладе который внимание: 55.000+ бесплатные обеды

Позвонила я с
Читать отзыв о Гк ветпром

ФКУ ЦОКР
Иркутск  | 2019-01-24

редкостная шарашкина контора. платят мало, коту на корм, хотят много(10-12 т.р в месяц). инструмент отсутствует(либо заезжен до полусмерти) и
Читать отзыв о ФКУ ЦОКР

Регистрационная палата
Пятигорск  | 2019-01-20

Работаю в данной организации давно!
С недавнего времени зам.начальника Маргиани Н.А в связи с тем, что я не выполнила ее личную просьбу
Читать отзыв о Регистрационная палата

СГПК Ставропольский Государственный Профильный Колледж
Ставрополь  | 2019-01-18

Если вы рассматриваете работу в СГПК Ставропольском Государственном Профильном Колледже то я сразу вас предупрежу готовитесь что вас п
Читать отзыв о СГПК Ставропольский Государственный Профильный Колледж

КрайДЭО Красноярский филиал
Красноярск  | 2019-01-18

Речь пойдет а филиале на Калинина. Если вас интересует головной офис на Маерчака (идите туда работать, там хорошо).
Молодой, Красноярск
Читать отзыв о КрайДЭО Красноярский филиал

ТОВ "ДомКом" Житомир
Житомир  | 2019-01-17

Обовя’зково залишаю негативний відгук про роботодавця ТОВ «КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ "ДОМКОМ ЖИТОМИР" (в минулому ЖЕК №6) та наполегливо НЕ РЕКО
Читать отзыв о ТОВ "ДомКом" Житомир