Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Аэро-Альянс
Краснодар  | 2019-04-15

Жуткая компания. Руководитель Надежда мстительная, жадная. Отпуска и прочие привелегии получают только шестерки, те , кто ей закладывает
Читать отзыв о Аэро-Альянс

МФЦ
Пенза  | 2019-04-09

В МФЦ Пензы приглашают на учебу. спустя три недели обучения, проходите тестирование. если вам за 40 и выше, то вы не проходите тест, а если в
Читать отзыв о МФЦ

Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры"
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

1.В компанию нанимают молодых доверчивых сотрудников, чтобы потом качать свои условия
2.Огромная текучка - за 3 месяца ушли 10 человек
Читать отзыв о Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры"

МКУ МФЦ
Нижний Новгород  | 2019-04-08

Отношение к рядовым сотрудникам как к расходному материалу. Ужасные условия труда: летом t выше +30, зимой еле-еле 15. Освещение очень плохо
Читать отзыв о МКУ МФЦ

МБУ ЦСО г.Таганрога
Таганрог  | 2019-04-05

Пока у власти стоит нынешнее руководство,изменений к лучшему не будет! Деваться некуда. Принимаем на обслуживание своих родственников и
Читать отзыв о МБУ ЦСО г.Таганрога

Уфа  | 2019-04-04

Работал в данном комитете и все было прекрасно, но с назначением нового председателя Бойцовой Риммой Юрьевны все пошло наперекосяк, а им
Читать отзыв о Государственный комитет по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан

ИВФ РТ
Казань  | 2019-04-04

Директором ИВФ РТ работает человек который не умеет работать с персоналом вообще ! Текучка 70% в год стала обычным явлением для фонда . Люд
Читать отзыв о ИВФ РТ

Содействие детям
Санкт-Петербург  | 2019-04-03

Дорогие соискатели, был на стажировке в благотворительном фонде «Содействие детям», что на Некрасова, 40. Постараюсь дать адекватную оце
Читать отзыв о Содействие детям

Центр психологии и развития "Подсолнух"
Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

На собеседовании сообщают, что зарплата будет серая, 13000 оклад и 7000 в конверте, официальное трудоустройство только после успешного прохо
Читать отзыв о Центр психологии и развития "Подсолнух"

Гатчинский Дворец Молодёжи
Гатчина  | 2019-03-31

Неадекватная директор. Нельзя таких людей подпускать к детям и доверять управление организацией. Среди персонала остаются "свои", вылиз
Читать отзыв о Гатчинский Дворец Молодёжи