Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Почта России
Барнаул  | 2019-02-27

Ещё одна организация в которой приходится работать по 12 часов в день за 11 500 рублей. Организация в которой на тебя наплевать. Устраивают с
Читать отзыв о Почта России

НПФ "Открытие"
Тула  | 2019-02-22

Оклад в принципе нормальный, но премию увидите, дай Бог, пару раз в год. В остальное время это 20 тысяч. За эту зп будете ходить на обед на 20
Читать отзыв о НПФ "Открытие"

ООО"ИНГОССТРАХ-М"
Георгиевск  | 2019-02-21

Приняли меня на работу на 2ой день. И сразу же отправили на выезд. Работа в принципе не плохая, оформлять мед полисы. Но начальство включая
Читать отзыв о ООО"ИНГОССТРАХ-М"

РУДН
Москва  | 2019-02-21

проректор хозу Ермолаев Г.А. на первый взгляд доброжилательный дядька,всем улыбается,кофем поит-но это лишь внешняя мишура. Ермолаев заб
Читать отзыв о РУДН

Asana marketing group
Москва  | 2019-02-19

Осторожно, соискатели! Типичный сетевой маркетинг. Публикуют вакансии на позицию помощника/ассистента event менеджера. На самом деле обяз
Читать отзыв о Asana marketing group

СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
Санкт-Петербург  | 2019-02-07

Главный бухгалтер Павлюченко Р.В. травит, угрожает и запугивает , унижает, оскарбляет сотрудников бухгалтерии учреждений , со своей бухг
Читать отзыв о СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Филиал Приморье
Владивосток  | 2019-02-06

Ужасное хамское отношение по телефону .До собеседования я не доехала .На вопрос о должности и функциях ,и вообще, откуда взят мой номер ,н
Читать отзыв о Филиал Приморье

АО "НПО " РязаньПрибор"
Рязань  | 2019-02-05

Руководитель предприятия психически нездоровый человек, страдает параноей, шизофренией, расстройствыми кратковременной и долговремен
Читать отзыв о АО "НПО " РязаньПрибор"

Персона Профиль
Москва  | 2019-02-01

Компания которая занимается поиском сотрудников для работы вахтовым методом, находящаяся по адресу : м.Семеновская, Семеновская площад
Читать отзыв о Персона Профиль

Единая Россия Астрахань
Астрахань  | 2019-01-31

Просто ужасное место работы, ужасные условия труда (думаю придя на собеседование вы оцените всю обстановку воочию)эти обшарпанные стены
Читать отзыв о Единая Россия Астрахань