Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Ярославская областная ветеринарная лаборатория
Ярославль  | 2019-12-26

Гнилое руководство рабские условия труда ,за минималку вы будете работать и совмещать еще 10 профессий за минималку .Огромная текучесть
Читать отзыв о Ярославская областная ветеринарная лаборатория

Краснодаргоргаз
Краснодар  | 2019-12-21

Пригласили работать в Краснодаргоргаз по адресу: Индустриальная 68, в Юр.отдел, юристом.
Начальник Кисляков не компетентен ни как нача
Читать отзыв о Краснодаргоргаз

ИТП Град
Омск  | 2019-12-19

пригласили поработать, при устройстве было обещано много, а по факту пшик, обещают одну зарплату а в итоге на четверть меньше и повысить
Читать отзыв о ИТП Град

АО "Почта России"
Хабаровск  | 2019-12-15

Дело в том что я проработал в "Почте России" несколько месяцев,а именно по адресу ул.Алеутская 27,должность была в договоре "Сортировщик 2 к
Читать отзыв о АО "Почта России"

Деловые коммуникации
Нижний Новгород  | 2019-12-13

Компания "Деловые коммуникации" это колл-центр, который сотрудничает с "Московским единым расчетным центром" и "Городским центром управл
Читать отзыв о Деловые коммуникации

Дивизион Ходмарк
Казань  | 2019-12-12

Это просто шоу. Люди меняются по нескольку человек в день. Не то что познакомиться, даже лица запомнить не успеваешь. Обман поэтапный. На
Читать отзыв о Дивизион Ходмарк

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края
Пермь  | 2019-12-09

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. "солидное" учреждение. Сказать, что
Читать отзыв о КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Управление делами Президента РФ "Предприятие по поставкам продукции"
Москва  | 2019-12-06

В отделе делопроизводства ФГУП "ППП Управления делами президента РФ" (https://www.pppudp.ru/info-company/leadership/)
"руководит", а фактически издевается
Читать отзыв о Управление делами Президента РФ "Предприятие по поставкам продукции"

МФЦ Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону  | 2019-12-04

Почему тут не отзывов про МФЦ? Ужасная организация, где сотрудник должен пахать за копейки, ни отлучиться дольше 15 мин., ни отпроситься, в
Читать отзыв о МФЦ Ростов-на-Дону