Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ГПОУ ЯО Ярославский колледж культуры
Ярославль  | 2019-03-06

Все кто работали в этой частной лавочке, все бегом уходили огромная текучесть кадров. Директор Семенько это такой гнилой директор, из за
Читать отзыв о ГПОУ ЯО Ярославский колледж культуры

Государственное юридическое бюро
Краснодар  | 2019-03-05

Уважаемые не тратьте свое ценное время на этих зажратых хамов. Думают, что они царит, каждые полгода ищут дурака, чтоб им кадры вел да баб
Читать отзыв о Государственное юридическое бюро

Центр занятости населения города Новосибирса
Новосибирск  | 2019-03-03

ВЯТКИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Начальник отдела ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

1 После того как ему приносят резюме соискателей
Читать отзыв о Центр занятости населения города Новосибирса

ООО "ЛП Сервис"
Подольск  | 2019-03-03

Компания ЛП сервис в г.подольск отличилась своими "блатными" сотрудниками во главе с Тутышкиным,которому наплевать на большинство своих
Читать отзыв о ООО "ЛП Сервис"

Отдел культуры Могилёвского райисполкома
Могилев  | 2019-03-02

Бесконечные субботники и прочие мероприятия. Никакой организации труда. Бывают задержки до поздна и работа по выходным не оплачиваются.
Читать отзыв о Отдел культуры Могилёвского райисполкома

администрация Лебедянского муниципального района
Лебедянь  | 2019-03-02

Новый глава района Алтухов абсолютно не грамотный руководитель ,человек не разбирающийся не в одном вопросе ,завышенная самооценка и дл
Читать отзыв о администрация Лебедянского муниципального района

КТК
Калининград  | 2019-02-28

Я поражаюсь ,мало того ,что люди работают как лошади,всегда стоя,зарплата настолько мала,не хватает заплатить за квартиру,а про жратву и
Читать отзыв о КТК

ООО "ИЛ ЭП ЭМС"
Москва  | 2019-02-28

Могу сказать, что компания ООО «ИЛ ЭП ЭМС» не благонадежная. Были частые и долгие задержки заработной платы, руководство даже не могло ск
Читать отзыв о ООО "ИЛ ЭП ЭМС"

ООО «ПроБелТах
Гомель  | 2019-02-27

Такси 7220 - это самое дно. Зарплата там действительно может доходить до 350 руб. Но это - в конверте. Никто никакие налоги за вас не платит, по
Читать отзыв о ООО «ПроБелТах

Почта России
Барнаул  | 2019-02-27

Ещё одна организация в которой приходится работать по 12 часов в день за 11 500 рублей. Организация в которой на тебя наплевать. Устраивают с
Читать отзыв о Почта России