Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Офіс з просування експорту України, Export promotion office
Киев  | 2020-01-21

Нормальный был офис, как у всех, пока тов. Качка не назначил директором офиса Татьяну Миськову. За 2 месяца эта дама успела развалять все,
Читать отзыв о Офіс з просування експорту України, Export promotion office

Региональное отделение ДОСААФ России по Свердловской области
Екатеринбург  | 2020-01-18

Руководителем Регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области является бывший военный Воробкало Аркадий Александрови
Читать отзыв о Региональное отделение ДОСААФ России по Свердловской области

ИРНИТУ
Иркутск  | 2020-01-17

Доброго времени суток, дорогой читатель этого поста. С первых строк скажу сразу, что ректор ИРНИТУ Корняков М. В. Не видит и не стараться в
Читать отзыв о ИРНИТУ

Одинцово  | 2020-01-15

это просто ужасная компания! Условия оговариваемые на собеседовании полностью не выполняются! трудовой договор-это филькина грамота!Лю
Читать отзыв о Хозяйственно-экплуатационная служба Одинцовского городского округа Московской области

ГАУ НСО ССО
Новосибирск  | 2020-01-15

За 30 лет работы в других организациях хуже этого предприятия не знаю.Большое поле деятельности для СЭС и Роспотребнадзора(столько тарак
Читать отзыв о ГАУ НСО ССО

ООО "Дорианс"
Санкт-Петербург  | 2020-01-15

Еще в начале 2019 г. ООО "Дорианс" обратилась к нашей проектной организации за оперативной помощью в разработке проектной документации на
Читать отзыв о ООО "Дорианс"

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
Ессентуки  | 2020-01-14

Не вздумайте идти работать в этот отдел! Заведующая просто кошмар,сначало втирается в доверие,потом относится как к тряпке! Всех своих с
Читать отзыв о АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

Владивосток  | 2019-12-30

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении.
Зарплаты в центре низкие, но
Читать отзыв о КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

центр продвижения государственной реформы
Краснодар  | 2019-12-28

Доброго времени суток! Любуйтесь-этот молодой человек ходит по жилым помещениям, показывает "липовое" удостоверение и пытается выманить
Читать отзыв о центр продвижения государственной реформы