Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
гбу цао"а.д."дэу7.8.9
Москва  | 2019-04-28

Привет усем.Хочу обратить внимание на жилищные условие рабочих.Наказыаать в первую очередь начальство,которое несмотря не на что стави
Читать отзыв о гбу цао"а.д."дэу7.8.9

Леон
Иркутск  | 2019-04-25

Леон фирма занимается профилям принимает на работу передлогат официальное трудоустройства, соцпокет ежедневно выплату на карту, подра
Читать отзыв о Леон

Минск  | 2019-04-25

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно.

Минск  | 2019-04-24

Минск  | 2019-04-23

Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска
Минск  | 2019-04-20

Если ваша мечта полдня ходить по алкашным семьям, а вторая - переделывать по сто раз отчеты (из-за того, что руководителя что-то не устраив
Читать отзыв о Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска

РЦМП
Казань  | 2019-04-19

РЦМП на октябрьской 8 и волгоградской это что то - начну с того что зам директора дурная неадекватная женщина . На фоне надвигающегося кли
Читать отзыв о РЦМП

Детский сад 1 Семицветик
Тамбов  | 2019-04-18

Молодые девченки, и не очень. Никогда не соглашайтесь на работу в детском саду Семицветик г. Тамбова. Даже если других вариантов нет. Не с
Читать отзыв о Детский сад 1 Семицветик

Аэро-Альянс
Краснодар  | 2019-04-15

Жуткая компания. Руководитель Надежда мстительная, жадная. Отпуска и прочие привелегии получают только шестерки, те , кто ей закладывает
Читать отзыв о Аэро-Альянс

МФЦ
Пенза  | 2019-04-09

В МФЦ Пензы приглашают на учебу. спустя три недели обучения, проходите тестирование. если вам за 40 и выше, то вы не проходите тест, а если в
Читать отзыв о МФЦ