Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ФГУП ЦИТОС ФСИН России
Воронеж  | 2019-03-23

Расскажу как происходит дела в офисе по адресу Иркутская 1А. Воды в офисе нет уже второй год сейчас март 2019. Поход в туалет возможен тольк
Читать отзыв о ФГУП ЦИТОС ФСИН России

Межрегиональная общественная благотворительная организация "РУКА ПОМОЩИ"
Санкт-Петербург  | 2019-03-20

Межрегиональная общественная благотворительная организация "РУКА ПОМОЩИ", Зарегистрирована на жену Организатора, Главный у них Шибаев
Читать отзыв о Межрегиональная общественная благотворительная организация "РУКА ПОМОЩИ"

Мбу Горзеленхозстрой
Ярославль  | 2019-03-18

Директор этой организации Кореневская Вера психически неуравновешенная ее место в психушке на людей орет обзывает.Людей за людей не сч
Читать отзыв о Мбу Горзеленхозстрой

МУП трест Горводзеленхоз
Казань  | 2019-03-15

Руководитель невменяемая вообще. Мат перемат каждый день. В руках держать себя не может. Зарплата кутарки. Никого не ценит не уважает. Бе
Читать отзыв о МУП трест Горводзеленхоз

Мильковский РОСП УФССП России по Камчатскому краю
Мильково  | 2019-03-15

Руководство Мильковского РОСП УФССП в лице начальника отдела Шаповаловой Т.Н. и заместителя Кузиной А.В. занимаются беспределом в отнош
Читать отзыв о Мильковский РОСП УФССП России по Камчатскому краю

НА МВД
Нижний Новгород  | 2019-03-13

День добрый хочу рассказать о том как устроена изнутри наша Нижегородская академия МВД,что на анккдиновку шоссе.Несмотря на то что объя
Читать отзыв о НА МВД

МБУ ГОК "Городское хозяйство"
Клин  | 2019-03-13

МБУ ГОК "Городское хозяйство" бардак полный директор Мещеринов Алексей Николаевич, его начальник транспортного отдела бывший начальник
Читать отзыв о МБУ ГОК "Городское хозяйство"

МУПП Саратовгорэлектротранс
Саратов  | 2019-03-13

Ну здравствуйте дорогие читатели! Давно работал в этой конторе и смотрю отзывов никаких нет об этом злачном месте ))Все устраивает? Ну чт
Читать отзыв о МУПП Саратовгорэлектротранс

Мф ФКУ ЦОКР
Нижний Ломов  | 2019-03-12

Все отзывы об этом цокре совершенно справедливы. Организация тунеядцев,не могут качественно организоватьмработу,чтобы работать не в ав
Читать отзыв о Мф ФКУ ЦОКР

Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В
Астрахань  | 2019-03-12

Ужасная компания, которая позиционирует себя как установщик газового оборудования. Удивительно как эти люди еще не за решеткой, ведь их
Читать отзыв о Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В