Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
РГПУ им А.И. Герцена
Санкт-Петербург  | 2020-02-04

Не хочу кого-то отговаривать или уговаривать устраиваться не работу в Герцена, хочу вам рассказать как обстоит дело сейчас, а дальше
Читать отзыв о РГПУ им А.И. Герцена

Антикор кузнецк
Новокузнецк  | 2020-02-04

Антикор кузнецк или сейчас Альп гарант самая ужасная компания.Чепенко зарплату задерживает по 2-3 месяца и ещё частями.Контора мутная.
Читать отзыв о Антикор кузнецк

Министерство культуры Ростовской области
Ростов-на-Дону  | 2020-02-03

Обходить данную "контору" стороной. Дмитриева совершенно не вникает в проблемы сотрудников, всех считает нисшим слоем. Вокруг нее ее шес
Читать отзыв о Министерство культуры Ростовской области

ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева
Москва  | 2020-02-01

Превышение должностных полномочий, не соблюдение ТК. Всячески пытались от меня избавиться всеми возможными способами, а все началось с
Читать отзыв о ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

МБУ "Городское хозяйство"
Клин  | 2020-01-31

Здравствуйте Клинчане! Хочу предупредить о МБУ "Городское хозяйство" директор Мещеринов А.Н. особенно дорожное строительство и ремонт в
Читать отзыв о МБУ "Городское хозяйство"

Краснодарская региональная благотворительная организация "Колыбель сердец"
Краснодар  | 2020-01-29

Полная
График работы
Сменный
Обязанности:
Читать отзыв о Краснодарская региональная благотворительная организация "Колыбель сердец"

ГБУК КК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко
Краснодар  | 2020-01-27

В ГБУККК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко обещают одну зарплату, а потом недоплачивают. В отпуск не пускают, в пра
Читать отзыв о ГБУК КК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко

Мировая юстиция Брянской области
Брянск  | 2020-01-26

Добрый день!Прошу ознакомиться с моим отзывом о работе в файле. Я считаю, что об этом должны знать все, чтобы избежать проблем, с которыми
Читать отзыв о Мировая юстиция Брянской области

ГБУККК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко
Краснодар  | 2020-01-24

ГБУК КК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко замечательный музей с богатой коллекцией, отличными специалистами в об
Читать отзыв о ГБУККК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко

Офіс з просування експорту України, Export promotion office
Киев  | 2020-01-21

Нормальный был офис, как у всех, пока тов. Качка не назначил директором офиса Татьяну Миськову. За 2 месяца эта дама успела развалять все,
Читать отзыв о Офіс з просування експорту України, Export promotion office