Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ООО «ДЕЗ РАЙОНА ВЫХИНО»
Москва  | 2019-06-04

Команда собрана из полчища некомпетентных сотрудников. Ведётся двойная бухгалтерия, выплаты осуществляются большей частью наличкой. Д
Читать отзыв о ООО «ДЕЗ РАЙОНА ВЫХИНО»

ФГУП ЦИТОС ФСИН России
Воронеж  | 2019-06-04

работает тут мой ближайший родственник. зарплату постоянно задерживают, даже уже давно уволенным людям не выплатили. условия труда плох
Читать отзыв о ФГУП ЦИТОС ФСИН России

Управления Роскомнадзора по Амурской области
Благовещенск  | 2019-06-04

Объявили конкурс на замещение должности специалиста-эксперта. Выслала резюме, спустя два месяца звонок, мол приезжайте, поговорим о ваш
Читать отзыв о Управления Роскомнадзора по Амурской области

ЦСПСиД Петроградского района
Санкт-Петербург  | 2019-06-02

Не советую устраиваться на отделение к Клименко И.С. Отделение маленькое, а текучка бешеная. Наверно не просто так. Клименко выживает лю
Читать отзыв о ЦСПСиД Петроградского района

Молодежный центр "Квадрат"
Санкт-Петербург  | 2019-05-31

Организовали конкурс на дизайн помещения для кибер-арены (компьютерный клуб) с внушительным призовым фондом и интересным заданием.
Н
Читать отзыв о Молодежный центр "Квадрат"

Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области
Ростов-на-Дону  | 2019-05-22

В Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области есть отдел по взаимодействию со связями с общественностью (пр
Читать отзыв о Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области

Вера СРЦН ГКУ
Нижний Новгород  | 2019-05-20

Не ходите, и не тратьте время на эту контору. Зарплата копеечная, зато гонору у директора как в путной организации.Нужно собрать кучу спр
Читать отзыв о Вера СРЦН ГКУ

Межрайонная ИФНС России №13 по г. Новосибирску
Новосибирск  | 2019-05-17

Работаю уже несколько лет в этой налоговой инспекции, в правовом отделе. Начальник - Плисковский Д. - редкостная сволочь, провокатор, спец
Читать отзыв о Межрайонная ИФНС России №13 по г. Новосибирску

Кот матроскин
Нижний Новгород  | 2019-05-14

Первое что я хочу сказать о коте матроскине это то что все сотрудники устроены не официально, от налогов что ли укрываются не понятно. Лю
Читать отзыв о Кот матроскин

ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ФИЛИАЛ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Иркутск  | 2019-05-14

Работал в этой далжкой мерзкой конторке под очень громким названием ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.Иркутск. Одни минус
Читать отзыв о ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ФИЛИАЛ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ