Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Музей славянской мифологии
Томск  | 2020-02-20

Для всех многозначительно страдающих и желающих, а конкурс в эту организацию весьма велик, заявляю, делать там нечего. Во всяком случае д
Читать отзыв о Музей славянской мифологии

Россельхозбанк
Красноярск  | 2020-02-20

Работала в данном банке ужас просто......По адресу Перенсона 33, СБ наделала какой-то галочьи теперь не берут ни
В 1банк.....начальство за с
Читать отзыв о Россельхозбанк

МУП "Водоканал" Екатеринбург
Екатеринбург  | 2020-02-19

С апреля 2019 года на Северной аэрационной станции (САС) МУП “Водоканал” Екатеринбурга поменяли начальника. Новым начальником САС стал г
Читать отзыв о МУП "Водоканал" Екатеринбург

ФГУП ГЦСС
Москва  | 2020-02-18

Регулярное лишение премий на 20% без причины, они это называют оптимизация фонда заработной платы. Очень большая текучка, как среди фелье
Читать отзыв о ФГУП ГЦСС

Налоговая
Нижний Тагил  | 2020-02-14

Очень затруднительно устроиться в это место на работу на общих основаниях. Чиновничья организация для "своих". Многие из числа таких вот
Читать отзыв о Налоговая

ВРООИ "Импульс"
Воронеж  | 2020-02-12

Хочу сообщить о работе в общественной организации инвалидов, которая к инвалидам никакого отношения не имеет.

Находится по адрес
Читать отзыв о ВРООИ "Импульс"

ГБУ ДО ЦЭВ Центр на Брянцева
Санкт-Петербург  | 2020-02-12

Организация где живут две змеи. Одна пристарелая мымра-Шаева Галина Михайловна. Абсолютно неадекватная, ненавидящая всех вокруг, особен
Читать отзыв о ГБУ ДО ЦЭВ Центр на Брянцева

Телекомсервис Красноярск
Красноярск  | 2020-02-12

Вакансия Кассир.Не ходите туда работать.Проблема в том,что по телефону при трудоустройстве вам говорят одно,а деле по факту другое.Заним
Читать отзыв о Телекомсервис Красноярск

Дс 472
Челябинск  | 2020-02-09

Дс 472.Заведующая развалила весь коллектив, уволились все, в данный момент даже музыкальных и физкультурных занятий нет! Не разбирается н
Читать отзыв о Дс 472

РГПУ им. А. И. Герцена
Санкт-Петербург  | 2020-02-06

В 2016 году в РГПУ пришло новое руководство, в лице бывшего проректора СПБГУ Богданова Сергея Игоревича, и с тех пор в университете произош
Читать отзыв о РГПУ им. А. И. Герцена