Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Курск  | 2019-07-03

Руководителем данного заведения является Даниил Владимирович Кулаков, но фактически все решения принимаются председателем Курской об
Читать отзыв о Центр реабилитации слепых Курской облостной организации всероссийского общества слепых

Избирательная комиссия по Владимирской области
Владимир  | 2019-07-01

Место конечно же хорошее, но главный бух-р который украшает это место мягко говоря полный не одыкват, не советую ни кому .Человеку просто
Читать отзыв о Избирательная комиссия по Владимирской области

Почта России
Пермь  | 2019-06-30

Откликаясь в компанию Почта России, входящие в топ худших работодателей страны, понимая , что светлому и адекватному, вероятнее взяться
Читать отзыв о Почта России

Нижний Новгород  | 2019-06-30

Хочу рассказать о нижегородской службе судебных приставов под названием СП по ОУПДС в Нижнем Новгороде.Я рассказываю про тот районный о
Читать отзыв о Нижегородская служба судебных приставов по обеспечению безопасности деятельности судов

Морспасслужба
Волгоград  | 2019-06-24

Бывший ФБУ Подводречстрой-7. Задержки зарплаты - на несколько месяцев, и платят дробно даже аванс. Бестолковые руководители - идиот на иди
Читать отзыв о Морспасслужба

Пансионат "Белое солнце" ФТС России
Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Люди никогда не ходите в эту организацию. Пока там правит глупая, теменная и дикая девица, ничего не имеющая ни какого представления вооб
Читать отзыв о Пансионат "Белое солнце" ФТС России

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта
Пермь  | 2019-06-18

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. Относительно организации не могу сказать ничего плохого, но есть нача
Читать отзыв о КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта

ООО Паритет групп
Челябинск  | 2019-06-12

Приглашают на должность помощника аналитика на фондовом рынке. 5 дней менеджер даёт вам информацию всего по 1часу!!!! А на пятый день очень
Читать отзыв о ООО Паритет групп

ЦБС Фрунзенского района. Кущенко Ю.Н. Серейчик С.С.
Санкт-Петербург  | 2019-06-08

В ЦБС Фрунзенского района в последнее время, с приходом Серейчика С.С. (снятого с должности директора МЦБС им. М.Ю. Лермонтова за нарушени
Читать отзыв о ЦБС Фрунзенского района. Кущенко Ю.Н. Серейчик С.С.

Гбу жилищник по району Кузьминки
Москва  | 2019-06-05

Здесь всего и не напишешь. Самое ужасное и отвратительное создание это главный инженер Богданова Светлана Витальевна. Работает в гбу жи
Читать отзыв о Гбу жилищник по району Кузьминки