Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ЖКХ "Ленинского района г.Минска"
Минск  | 2019-04-23

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно.
И, так, начну... Что значит работать в Ж
Читать отзыв о ЖКХ "Ленинского района г.Минска"

Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска
Минск  | 2019-04-20

Если ваша мечта полдня ходить по алкашным семьям, а вторая - переделывать по сто раз отчеты (из-за того, что руководителя что-то не устраив
Читать отзыв о Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска

РЦМП
Казань  | 2019-04-19

РЦМП на октябрьской 8 и волгоградской это что то - начну с того что зам директора дурная неадекватная женщина . На фоне надвигающегося кли
Читать отзыв о РЦМП

Детский сад 1 Семицветик
Тамбов  | 2019-04-18

Молодые девченки, и не очень. Никогда не соглашайтесь на работу в детском саду Семицветик г. Тамбова. Даже если других вариантов нет. Не с
Читать отзыв о Детский сад 1 Семицветик

Аэро-Альянс
Краснодар  | 2019-04-15

Жуткая компания. Руководитель Надежда мстительная, жадная. Отпуска и прочие привелегии получают только шестерки, те , кто ей закладывает
Читать отзыв о Аэро-Альянс

МФЦ
Пенза  | 2019-04-09

В МФЦ Пензы приглашают на учебу. спустя три недели обучения, проходите тестирование. если вам за 40 и выше, то вы не проходите тест, а если в
Читать отзыв о МФЦ

Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры"
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

1.В компанию нанимают молодых доверчивых сотрудников, чтобы потом качать свои условия
2.Огромная текучка - за 3 месяца ушли 10 человек
Читать отзыв о Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры"

МКУ МФЦ
Нижний Новгород  | 2019-04-08

Отношение к рядовым сотрудникам как к расходному материалу. Ужасные условия труда: летом t выше +30, зимой еле-еле 15. Освещение очень плохо
Читать отзыв о МКУ МФЦ

МБУ ЦСО г.Таганрога
Таганрог  | 2019-04-05

Пока у власти стоит нынешнее руководство,изменений к лучшему не будет! Деваться некуда. Принимаем на обслуживание своих родственников и
Читать отзыв о МБУ ЦСО г.Таганрога

Уфа  | 2019-04-04

Работал в данном комитете и все было прекрасно, но с назначением нового председателя Бойцовой Риммой Юрьевны все пошло наперекосяк, а им
Читать отзыв о Государственный комитет по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан