Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
МКУ ИРМО "ЦБ УО"
Иркутск  | 2020-03-10

Понятия не имею, кого они там ищут! Пришла на собеседование, открылась дверь, увидела уставших женщин от "всего этого" . Отношение к соиска
Читать отзыв о МКУ ИРМО "ЦБ УО"

Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург  | 2020-03-09

Сектор культурных программ библиотечной системы Приморского района та еще шарашкина контора. Отдел существует где-то 3-4 месяца, для чег
Читать отзыв о Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга

Новосибирск  | 2020-03-06

В настоящее время руководство принимая на работу даёт много обещаний, которые не выполняет. Часто увольняют я сотрудники, функционал со
Читать отзыв о Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Новосибирской области

ГАУ КК МФЦ
Краснодар  | 2020-03-03

Добрый день.Пройдя первичное собеседование, на котором мне сообщили, что необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТАЖИРОВКА ( 2-3 недели, не оплачиваетс
Читать отзыв о ГАУ КК МФЦ

ФГБУ "Кавказский заповедник"
Сочи  | 2020-02-29

Мне предъявили двойной объем работы за копейки и еще возмутились тому, что что захотела оплаты за увеличенный объем. Дословно: " Что это в
Читать отзыв о ФГБУ "Кавказский заповедник"

Россельхозбанк
Воронеж  | 2020-02-27

Добрый день Хочу написать отзыв о компании Россельхозбанк Дело в том что устраиваюсь в эту организацию вы сразу теряете время если вы ус
Читать отзыв о Россельхозбанк

Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97
Краснодар  | 2020-02-25

Пришла на собеседование. Прошла 4 руководителей. Сказали что я им подхожу и нужно сдать уйму анализов. Потратила 2500. При этом других канди
Читать отзыв о Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97

КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"
Хабаровск  | 2020-02-25

Если вы планируете идти работать в бухгалтерию этого учреждения, то этот отзыв для Вас. Возглавляет бухгалтерию Якунина Нина Вячеславов
Читать отзыв о КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

КГКУ "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"
Хабаровск  | 2020-02-24

Читать отзыв о КГКУ "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

ГБУ Ритуал
Москва  | 2020-02-22

На кладбищах Москвы происходит беспредел ставропольского руководства, покрываемого "сверху". Рабочим угрожают. Попытки сопротивления з
Читать отзыв о ГБУ Ритуал