Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
АО КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЮНОСТЬ
Санкт-Петербург  | 2019-07-13

Полностью не соблюдается ТРУДОВОЙ КОДЕКС относятся как к рабам. Продукты для работы иногда приходилось покупать за свои деньги.Полност
Читать отзыв о АО КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЮНОСТЬ

ЧОУ ДПО ЦВПТ Всероссийский Регистр (Всемирная Академия Качества)
Тюмень  | 2019-07-10

Работал с этой Недобросовестью. Переход на личности, вплоть до уровня рекетиров.Мнят из себя цариц.К подчинённым отношение- без слез не р
Читать отзыв о ЧОУ ДПО ЦВПТ Всероссийский Регистр (Всемирная Академия Качества)

АО "КТНИЦ СПЕЦМАШ"
Брянск  | 2019-07-09

Главный инженер Понаморенко В. в любой момен может послать вас на.... и взять на ваше место своего родственника! А на счет отношения к рабо
Читать отзыв о АО "КТНИЦ СПЕЦМАШ"

Уфа  | 2019-07-07

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Отзыв об этом госучреждении , думаю просто необходи
Читать отзыв о Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Уфа  | 2019-07-07

Добрый день, вот я закончила 5 лет обучения в университете и начался поиск работы, мне предложили государственную службу в гос. комитете

Почта России
Саратов  | 2019-07-07

Одна из начальниц почты Миронова которая отвечает за товары, регулярно оскорбляет почтальонов, разговаривает с ними как рабами. Так же п
Читать отзыв о Почта России

МБУ ЦСО
Таганрог  | 2019-07-04

Работать соцработником в Таганроге это для лохов,
зарплаты мизерные не понятно вообще как они считают , полный лохотрон, рассчитано н
Читать отзыв о МБУ ЦСО

Курск  | 2019-07-03

Руководителем данного заведения является Даниил Владимирович Кулаков, но фактически все решения принимаются председателем Курской об
Читать отзыв о Центр реабилитации слепых Курской облостной организации всероссийского общества слепых

Избирательная комиссия по Владимирской области
Владимир  | 2019-07-01

Место конечно же хорошее, но главный бух-р который украшает это место мягко говоря полный не одыкват, не советую ни кому .Человеку просто
Читать отзыв о Избирательная комиссия по Владимирской области

Почта России
Пермь  | 2019-06-30

Откликаясь в компанию Почта России, входящие в топ худших работодателей страны, понимая , что светлому и адекватному, вероятнее взяться
Читать отзыв о Почта России