Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Неделя российского ритейла
Москва  | 2019-10-08

Если кто- то увидит в соцсетях или на иных сайтах работодателей, что приглашает на работу Неделя российского ритейла: Будьте бдительны!!!
Читать отзыв о Неделя российского ритейла

ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
Москва  | 2019-10-01

Сайт всероссийской организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" в лице Дарьи Савинковой и Валерия Заборовского набирает редакторов новостн
Читать отзыв о ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

ООО «СПК»
Иркутский  | 2019-10-01

Народ, никогда не идите работать в ООО «СПК», директор - Сорока Михаил. Наобещают золотых гор , но потом вас могут кинуть, не платить зарпл
Читать отзыв о ООО «СПК»

Г(О) БУ Управление ГПСС Липецкой области
Липецк  | 2019-09-30

Для тех кто ищет работу и видит такое красивое название- не ходите туда даже на собеседование- "кукла" начальник отдела кадров будет мило
Читать отзыв о Г(О) БУ Управление ГПСС Липецкой области

КФК
Ростов-на-Дону  | 2019-09-30

Добрый день. Устраивалась в КФК сотрудником Горячей линии. При собеседовании обещали оклад 15000 р+ бонус. По результатам выяснилось, для т
Читать отзыв о КФК

Главный врач Павел Сурмиевич
Санкт-Петербург  | 2019-09-30

Павел Евгеньевич Сурмиевич - вор и коррупционер на государственном довольствии. Родился 10 августа 1959 года в Семипалатинске. Долгие годы
Читать отзыв о Главный врач Павел Сурмиевич

ИП Соколова Юлия Владимировна
Краснодар  | 2019-09-28

должность "Наборщик текста на пк" В обязанности входило следующее: перевод в электронную форму книг государственной регистрации актов г
Читать отзыв о ИП Соколова Юлия Владимировна

ОГБУК "Смоленский музей-заповедник"
Смоленск  | 2019-09-12

В бухгалтерии этой организации мерзкая и ужасная атмосфера, которую создает главный бухгалтер,по причине своей не профессиональности и
Читать отзыв о ОГБУК "Смоленский музей-заповедник"

Межрегиональный филиал ФКУ ЦОКР
Хабаровск  | 2019-09-11

Как только узнаете, что в организации в которую вы пришли на собеседование и не дай Бог работать, руководит Полиенко Олег Владимирович, с
Читать отзыв о Межрегиональный филиал ФКУ ЦОКР

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 118