Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Администрация городского поселения Луховицы
Луховицы  | 2011-10-06

Никогда не ходите работать в бухгалтерию данного учереждения.
Главный бухгалтер - Ковалёва Ольга Борисовна - сука редкостная. Не дай Бог на неё "косо посмотреть". Может придраться к "столбу" и доказать виновность невиновного человека, постоянно унижает. По её вине большая текучка.
Читать отзыв о Администрация городского поселения Луховицы

ФБУ "ТФГИ по ПФО"
Чебоксары  | 2011-07-18

С приходом нового руководителя, Гуменюка Евгения Владимировича, сотрудники нашего отдела стали неугодными. Гуменюк Е.В. требовал от нас, чтобы мы уволились по собственному желанию, также грозит увольнением по статье, так как мы не имеем геологического образования. Геологического образования нет у большинства работников филиала. К тому же у него в приемной сидит секретарь (пенсионерка), на должности ведущего инженера имея всего лишь среднее образование. Еще есть «виртуальный» юрист в филиале, которого никто не видел в глаза, наверное, представляет только личные интересы руководителя, так как никто не может к нему обратиться.
Читать отзыв о ФБУ "ТФГИ по ПФО"

МП г.о. Самара "Энергия"
Самара  | 2011-05-20

я работаю в муниципальном предприятии в должности техника заработная плата составляет 3540 р, в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет предприятие выплачивает мне отпускные в размере 2400 р. В конце марта мне выплатили сумму в размере 1500 р. а в этом месяце не выплатили вообще. Прошу Вас помочь разобраться в моей проблеме
Читать отзыв о МП г.о. Самара "Энергия"

Управление ФНС России по ПК
Владивосток  | 2011-05-13

здравствуйте,хочу поделиться опытом работы юристом в структуре государственной службы под названием - инспекция федеральной налоговой службы. Проработала я там 3,5 года, занимаясь банкротством. Воспоминания о выделках начальства в Управлении перечеркивают все светлые воспоминания о:
Читать отзыв о Управление ФНС России по ПК

ооо гпап
Городец  | 2011-05-07

Обман при самой работе. Отнимаются деньги за все что можно. Делаем план, но бывают ошибки в документах. Специально все запутано . Тарифы на автобусы такие-что в пору компьютер с собой брать. Есть контролеры, которым платят премию за малейшую ошибку. Вот они и драконят. Выгодно - премия 90%. Ее нет.
Читать отзыв о ооо гпап

ГУ Центр социального обслуживания "Ломоносовский"
Москва  | 2011-02-28

Систематическая недоплата зарплат, хамство администрации по отношению к соц.работникам. Пьянство на рабочем месте. Охота за квартирами стариков и составление базы данных на потенциальных жертв.
Фикция и показуха вместо реальной социальной помощи нуж
Читать отзыв о ГУ Центр социального обслуживания "Ломоносовский"

"Хозяин тайги" (правда про государственный заповедник «Столбы»)
Красноярск  | 2011-02-12

В октябре 2009 года, по предварительной договоренности с МПР России, в порядке перевода из Государственного природного биосферного заповедника «Саяно - Шушенский» в ФГУ «Государственный заповедник «Столбы» был принят Щербаков Вячеслав Михайлович, на до
Читать отзыв о "Хозяин тайги" (правда про государственный заповедник «Столбы»)

ООО "Россертификация"
Ростов-на-Дону  | 2010-12-17

Организация крайне нечистоплотна в делах и с работниками.Просто не оформили меня на работу.Моя трудовая провалялась в столе просто так.А потом меня же еще и обвинили в том, что "это твоя инициатива работать здесь". А какие выдаются сертификаты, хочется пл
Читать отзыв о ООО "Россертификация"

ФГУП "Рособоронстандарт"
Москва  | 2010-12-06

Контора начала девяностых... После оканчания испытательного срока зарплата не увеличивается, хотя при приёме на работу обещают золотые горы. Кроме того даже эти крохи не платят по несколько месяцев, мотивируя задержку отсутствием денег. Хотя на всякую еру
Читать отзыв о ФГУП "Рособоронстандарт"

СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"
Санкт-Петербург  | 2010-10-21

Уважаемые, если вы себя уважаете и Вам не хотелось бы скотского отношения к Вам со стороны руководства, а так же пахать с 9 до 20 часов за копейки, то не в коем случае не устраивайтесь на работу в Центр социальной помощи семье и детям Калининского района.
Читать отзыв о СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Страницы: 1 ... 97 98 99 100 101 102 103