Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Центр социальной помощи семье и детям Невского района
Санкт-Петербург  | 2013-02-14

Уважаемые коллеги!!! Не устраивайтесь на работу в это учреждение!
Читать отзыв о Центр социальной помощи семье и детям Невского района

УПФР в г. Орске
Орск  | 2013-02-06

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальства, необоснованное лишение премий.
Читать отзыв о УПФР в г. Орске

УПФР в г. Орске
Орск  | 2013-02-05

Начальник нашего УПФР Бабиюк С.А. хамло и скотина конченная, но зато родственники в Москве сидят (и этим все сказано). Увольняются один за другим, причем те люди, которые имеют огромный стаж работы в этой организации. Отношения к работникам - отвратительное. Мы рядовые для нее и для ее тупорылой зама Дильмухаметовой И.П. просто быдло.
Читать отзыв о УПФР в г. Орске

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр, ООО, архив
Новосибирск  | 2013-01-30

Ужасная организация. Условия труда не соответствуют писаным в контракте. Ужасно!Когда приходишь отправляют в подземелье, все опутанные газовыми трубами, телефон перестает работать.
Читать отзыв о ОСГ Рекордз Менеджмент Центр, ООО, архив

ФГУП ВИАМ (Всероссийский институт авиационных материалов)
Москва  | 2013-01-22

Пригласили на работу на должность заместителя начальника информацонно-аналитического отдела. На собеседовании речь шла об анализе продаж. У института есть мини производства. В дальнейшем планировался отдел маркетинга. В первый рабочий день начали устраивать на должность главного-специалиста, а дернули меня с должности начальника отдела анализа.
Читать отзыв о ФГУП ВИАМ (Всероссийский институт авиационных материалов)

МБУ Родник
Красноярск  | 2013-01-22

По поводу работы в МБУ Родник - не ходите туда, если вы уважаете себя как личность и как работника.Там работают запуганные люди за мизерную зарплату.Зам.главного бухгалтера Носова Елена Ивановна, освоившись с новым работником,считает возможным разговаривать с ним, как с рабовладелец с рабом.
Читать отзыв о МБУ Родник

СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"
Санкт-Петербург  | 2013-01-17

Сотрудникам обещают оплачивать проезд, люди ходят пешком цепляются за лестницу проезжающего транспорта трамваев и троллйбусов чтобы успеть к клиентам на помощь,разницу за проезд приходится возмещать сдобой и лишними каллориями,куча бумажек а туалетная бумага отсутвует.
Читать отзыв о СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

ФГУП Амурское ФСИН России
Благовещенск  | 2012-12-26

Стукачество во всех его проявлениях, руководство ворует деньги отмывая его через черные договора. Купля продажа, перепродажа товара за государственный счет, выращивание овощей на несуществующих полях. Работа сверхурочно которая не оплачивается. Работают одни родственники, которые друг за друга естественно... Ужасная организация не ходите туда работать.
Читать отзыв о ФГУП Амурское ФСИН России

Хладокомбинат
Благовещенск  | 2012-12-26

1. Заработная плата черная (при устройстве об этом не предупреждают). 2. Сиди на работе допоздна. 3. Выгоняют по прихоти начальства, сказали иди и пиши заявление на увольнение и все тут. 4.Полное недоверие. 5. Скрывают налоги При устройстве на работу обещают золотые горы, при начале работы..все меняется строго наоборот...при обещанных 40, получаешь 20. Не ходите туда работать
Читать отзыв о Хладокомбинат

Форум, Холдинговая компания, ЗАО
Санкт-Петербург  | 2012-12-17

Впечатление испортилось еще при первом собеседовании, но было принято решение не обращать на это внимание и продолжать идти к цели. А зря! Как показывает практика, первое впечатление чаще всего оказывается самым верным.
Читать отзыв о Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Страницы: 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 108