Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ооо гпап
Городец  | 2011-05-07

Обман при самой работе. Отнимаются деньги за все что можно. Делаем план, но бывают ошибки в документах. Специально все запутано . Тарифы на автобусы такие-что в пору компьютер с собой брать. Есть контролеры, которым платят премию за малейшую ошибку. Вот они и драконят. Выгодно - премия 90%. Ее нет.
Читать отзыв о ооо гпап

ГУ Центр социального обслуживания "Ломоносовский"
Москва  | 2011-02-28

Систематическая недоплата зарплат, хамство администрации по отношению к соц.работникам. Пьянство на рабочем месте. Охота за квартирами стариков и составление базы данных на потенциальных жертв.
Фикция и показуха вместо реальной социальной помощи нуж
Читать отзыв о ГУ Центр социального обслуживания "Ломоносовский"

"Хозяин тайги" (правда про государственный заповедник «Столбы»)
Красноярск  | 2011-02-12

В октябре 2009 года, по предварительной договоренности с МПР России, в порядке перевода из Государственного природного биосферного заповедника «Саяно - Шушенский» в ФГУ «Государственный заповедник «Столбы» был принят Щербаков Вячеслав Михайлович, на до
Читать отзыв о "Хозяин тайги" (правда про государственный заповедник «Столбы»)

ООО "Россертификация"
Ростов-на-Дону  | 2010-12-17

Организация крайне нечистоплотна в делах и с работниками.Просто не оформили меня на работу.Моя трудовая провалялась в столе просто так.А потом меня же еще и обвинили в том, что "это твоя инициатива работать здесь". А какие выдаются сертификаты, хочется пл
Читать отзыв о ООО "Россертификация"

ФГУП "Рособоронстандарт"
Москва  | 2010-12-06

Контора начала девяностых... После оканчания испытательного срока зарплата не увеличивается, хотя при приёме на работу обещают золотые горы. Кроме того даже эти крохи не платят по несколько месяцев, мотивируя задержку отсутствием денег. Хотя на всякую еру
Читать отзыв о ФГУП "Рособоронстандарт"

СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"
Санкт-Петербург  | 2010-10-21

Уважаемые, если вы себя уважаете и Вам не хотелось бы скотского отношения к Вам со стороны руководства, а так же пахать с 9 до 20 часов за копейки, то не в коем случае не устраивайтесь на работу в Центр социальной помощи семье и детям Калининского района.
Читать отзыв о СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

ФГУ "Государственный заповедник "Столбы"
Красноярск  | 2010-10-02

После смены директора, в декабре 2009 года, коллектив работает, как на пороховой бочке. У нового директора, Щербакова В.М. "семь пятниц на неделе". Задачи ставятся по принципу "поди туда не знаю куда, принеси то, незнаю что". Оклады изначально низкие, пре
Читать отзыв о ФГУ "Государственный заповедник "Столбы"

Госслужбы в Управлении Федеральной регистрационной службы по СПб. и ЛО.
2010-07-23

Работаю там секретарем (слава Богу не инспектором). Хочу озвучить факты, плюсы и минусы, ибо эмоционально я это пережила и собираюсь увольняться.
Читать отзыв о Госслужбы в Управлении Федеральной регистрационной службы по СПб. и ЛО.

Некоммерческий фонд "Наследие Евразии"
Москва  | 2010-07-08

Некоммерческий фонд "Наследие Евразии" с начала 2010 года (примерно с февраля) систематически не платит заработную плату сотрудникам организации.
Читать отзыв о Некоммерческий фонд "Наследие Евразии"

Департамент систем безопасности и слаботочных систем
Москва  | 2010-07-08

Реально после трех недель работы и общения с коллегами вырисовалась следующая ситуация: 1. Есть некий План по реструктуризации департамента, который до конца не подписан руководством, но тем не менее внедряется уже год. 2. Все что мне рассказывали на собе
Читать отзыв о Департамент систем безопасности и слаботочных систем

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102