Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ПГУАС
Пенза  | 2012-10-23

Я хочу сказать о работе в ПГУАС зарплата у учебно-вспомогательного персонала (УВП) чистая, т.е. получаешь на руки 4700-4200. Хотя Скачков Ю.П. ректор ПГУАС рапортовал Бочкареву В.К, что средняя зарплата составляет 20000руб.
Читать отзыв о ПГУАС

ФГУП "ЦЭНКИ"
Москва  | 2012-10-15

При трудоустройстве на должность главного специалиста обещали двадцать тысяч рублей месячную зарплату, а выплачивать стали менее пятнадцати тысяч рублей в месяц. Заместитель начальника отдела еще потребовал на моем собственном автомобиле привозить и отвозить его домой. Бесплатно. И еще. Вместо квалифицированной работы предоставили неквалифицированную.
Читать отзыв о ФГУП "ЦЭНКИ"

Мехколонна 62 энем
Краснодар  | 2012-10-10

Муж работает в мехколонне 62 пос.Энем,не получил еще зарплату за июль,август и сентябрь 2012 года.Как нам жить? За свет,за газ и т.д. требуют своевременную плату.КАК БЫТЬ?
Читать отзыв о Мехколонна 62 энем

Администрация города Луховицы
Луховицы  | 2012-09-27

В Администрации городского поселения Луховицы работает Курепина Елена Анатольевна. Кому довелось с ней работать запомнит ее навсегда. Сучка и тварь с низменными страстями.
Читать отзыв о Администрация города Луховицы

ООО "Центр Содействие"
Москва  | 2012-09-26

"Центр Содействие" организация созданная при депутате Крутове А.Д. члена комитета по бюджету и налогам! Все работники официально не устроены, фиксированную часть зп которую обещают на собеседовании не платят, руководитель ссылается на недостаток денежных средств, постоянно дает обещания на ближайшую выплату, но на деле денег нет. Будьте осторожны и не верьте в обещания!
Читать отзыв о ООО "Центр Содействие"

Справедливая Россия
Екатеринбург  | 2012-09-25

Ни в коем случае не связывайтесь со "Справделивой Россией" в Екатеринбурге. То еще злачное местечко. О дружбе в коллективе нет и речи. Каждый только и смотрит, как подставить другого. Работаю сейчас тут. Но уже мечтаю сбежать. Активо занимаюсь поисками новой работы
Читать отзыв о Справедливая Россия

ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС
Астрахань  | 2012-09-19

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на жалобы. Вечно не работают программы, например, портал. из-за него люди подавшие заявления, просто терялись, а потом их время занимали другие. Постоянные интриги и сплетни. Если ты лучше кого-то, то будут сжирать. Забелина З. М. - махинатор по договорам сотрудникам. Нигде нет такой большой текучки, как в Сервисе-ЗАГС. Каждые два месяца берет кого-то на работу, обещает горы, а потом начинает сжирать и увольнять. Лапина лишает своих сотрудников з-п на 30%, просто потому что кто-то что-то не так объяснил людям.
Читать отзыв о ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС

РосИнфорКонсалт
Санкт-Петербург  | 2012-08-06

Срочно нужна помощь.

Попался на развод.

Главное условие: подписание договора о сотрудничестве с негосударственным пенсионным фондом Адекта Пенсия. Сделал большую ошибку, подписал.

Помогите, подскажите, есть вариант, возможность расторгнуть договор! Где и как это сделать?

Читать отзыв о РосИнфорКонсалт

ФКУ "Южное региональное управление правового обеспечения" МО РФ
Ростов-на-Дону  | 2012-08-02

Руководитель данной организации устроил все так, как бутто это его личная организация, постоянно хамит, орет как на своих работников, так и на всех кто приходит к нему на прием (в течение всего дня). Не умеет организовывать свою работу и мешает работать своим работникам. Руководствуется по всем вопросам указаниями своей жены. на работу приходит когда захочет. сам ни чего не знает и к чужому мнению не прислушивается.
Читать отзыв о ФКУ "Южное региональное управление правового обеспечения" МО РФ

Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы
Москва  | 2012-07-05

Новый начальник инспекции-неграмотный самодур!!! Фамилия его Лукин!!!Сколачивает команду по принципу лизоблюдства и присмыкания перед ним.Заместитель его Шулежко(6)бегает перед ним на задних лапах и подчиненных заставляет. Из-за такого руководства уволилось почти 95% коллектива, которые являются отличными специалистами. Работники сидят до 21-23 часов, работают по выходным и праздникам.Абсолютное попрание закона, как с работниками так и с жителями.
Читать отзыв о Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105