Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Юмикс Солюшн
Одесса  | 2014-11-21

Здравствуйте, работал с этим человеком, Арман Акопян Саркисович, по началу всё было хорошо, хорошо всё рассказал и пообещал хорошие условия.
Читать отзыв о Юмикс Солюшн

Инфо- Контент
Барнаул  | 2014-11-21

Аноним Работала в Инфо- контенте г. Барнаула.Коллектив хороший, редко такой встретить можно. Проект был интересный "Почта России".
Читать отзыв о Инфо- Контент

Северо-кавказская государственная академическая филармония им. Сафонова
Кисловодск  | 2014-11-20

Проработав в Госфилармонии на КМВ 20 лет с разными директорами в бытность филармонии, с таким вопиющим по степени самодурства и безнаказанности, количеству нарушений в сфере Трудового Кодекса РФ, признанных таковыми Кисловодским городским судом, директором как Бережная Светлана Владимировна столкнулась впервые.
Читать отзыв о Северо-кавказская государственная академическая филармония им. Сафонова

Благотворительный еврейский фонд "Шаарей Цедек"
Москва  | 2014-11-19

Руководство совместно с бухгалтерией оформляют "мертвые души" и зарплату этих душ кладут себе в карман. А весь объем работы распределяют на сотрудников.
Читать отзыв о Благотворительный еврейский фонд "Шаарей Цедек"

МЦБС им. Лермонтова
Санкт-Петербург  | 2014-11-18

МЦБС им. Лермонтова! Санкт-Петербург. Вот уж где не ожидала столкнуться с подобным.
Читать отзыв о МЦБС им. Лермонтова

Инспекция ФНС по Канавинскому району
Нижний Новгород  | 2014-11-18

В целом, в коллективе есть порядочные и неплохие люди, но в основном это грязные отбросы от которых лучше держаться подальше: "стукачи", "жополизы", "родственнички" и "похотливые" (кунилины).
Читать отзыв о Инспекция ФНС по Канавинскому району

Военная часть 10103
Петропавловск-Камчатский  | 2014-11-12

Берут на одну должность, а как только подписал контракт ставят на другую. Пользуясь своим служебным положением психологически подавляют младший состав. Люди уходят с этой части, год не могут уволиться специально время тянут так как некому служить. Думайте!!!
Читать отзыв о Военная часть 10103

Пункт отбора на военную службу по контракту
Петропавловск-Камчатский  | 2014-11-12

Не дают достоверную информацию о в/ч куда направляют. Долго оформляют, теряют заверенные документы, мед. справки. Личные дела хранятся в беспорядочном состоянии. Обманным путем заманивают людей большими деньгами, а по факту все наоборот. Пограничная улица.
Читать отзыв о Пункт отбора на военную службу по контракту

АНО Назорей
Воронеж  | 2014-11-10

Руководитель Малахов Анатолий Евгеньевич. Заправляет этой шарашкой с женой на пару. Обещают золотые горы, вливаются в доверие. Гарантируют личностный и карьерный рост и неплохие денежные выплаты от полученных грантов! Обман! Отмывают деньги!!! Гранты делят между собой, мешают работать, ежедневные отчеты, свинское отношение, деньги не дают. Подвязки с МВД и ФСИН. налаживать контакты с третьими лицами почему то нельзя, потому как все решения были приятны уже до Вас. А как правило набирают на управлЯющие должности. Кроме безденежья и испорченных нервов ничего хорошего
Читать отзыв о АНО Назорей

Центр социального обслуживания
Таганрог  | 2014-10-27

Работа в центре просто ужасна! Хотя зарплату и платят вовремя,но копейки!
Читать отзыв о Центр социального обслуживания

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 118