Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Мбу цсо таганрог
Таганрог  | 2018-12-19

МБУ ЦСО г.Таганрога- шайка коррупционеров! У власти директор и зам. Проверить срочно бухгалтерию. Отношение к клиентам скотское, а к рабо
Читать отзыв о Мбу цсо таганрог

детский сад №2
Шебекино  | 2018-12-18

В детсаду №2 Шебекино принудительно заставляют "скидываться" денежные суммы заведущей садом №2 Логвиновой М. Н. . Деньги принудительно на.
Читать отзыв о детский сад №2

Кострома- Олимп
Кострома  | 2018-12-18

Обманщики нельзя доверять им. Они вымогают деньги. Я буду с ними судиться. У меня есть много свидетелей которые будут против их организа.
Читать отзыв о Кострома- Олимп

ОГБУ "Братская СББЖ"
Братск  | 2018-12-17

Шарашкина контора, одним словом, где крепостное право выше конституционного! Между тем, правила ведения бизнеса (под этим определением н.
Читать отзыв о ОГБУ "Братская СББЖ"

OOO "ЭнергоИнжиниринг"
Набережные Челны  | 2018-12-13

ООО «ЭнергоИнжиниринг» Не вздумайте устраиваться в эту организацию! Директор Вакатов Константин Алексеевич. Мошенник и обманщик!!! Вн
Читать отзыв о OOO "ЭнергоИнжиниринг"

ИФНС 7
Москва  | 2018-12-06

У меня дочь работала в налоговой инспекции, а я но. Бухгалтером, зарплатам платилась белая в бюджет уходили все налоги, в 2002г налоговикам п.
Читать отзыв о ИФНС 7

RosTmass, оптоvik, ReK
Ростов-на-Дону  | 2018-12-05

Шарашкина контора, на социалистической 181а 3 этаж, создают кучу вакансий с разными номерами и именами, но адрес всегда один, указан выше. П.
Читать отзыв о RosTmass, оптоvik, ReK

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
Брянск  | 2018-12-03

Работала в ЦДИЮТИЭ Брянска почти три месяца. Директор самодур, люди для него- рабы, идете туда работать-забудьте про выходные, семью и доход.
Читать отзыв о Центр детского и юношеского туризма и экскурсий

ПАО «Геотек Сейсморазведка «
Новый Уренгой  | 2018-11-27

Людей кидают с зарплатой, во главе всего этого шабаша стоит начальник СБ, Байдако* Э. В., увольняют за не красивые глаза. Ни кому не советую.
Читать отзыв о ПАО «Геотек Сейсморазведка «

Филлиал фгбу ФКП Росреестра по челябинской области
Челябинск  | 2018-11-24

Непосредственный начальник отдела подготовки сведений Симоненко Ирина Борисовна не соответствует своей должности так как плохо знает.
Читать отзыв о Филлиал фгбу ФКП Росреестра по челябинской области