Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
МУП трест Горводзеленхоз
Казань  | 2019-03-15

Руководитель невменяемая вообще. Мат перемат каждый день. В руках держать себя не может. Зарплата кутарки. Никого не ценит не уважает. Бе
Читать отзыв о МУП трест Горводзеленхоз

Мильковский РОСП УФССП России по Камчатскому краю
Мильково  | 2019-03-15

Руководство Мильковского РОСП УФССП в лице начальника отдела Шаповаловой Т.Н. и заместителя Кузиной А.В. занимаются беспределом в отнош
Читать отзыв о Мильковский РОСП УФССП России по Камчатскому краю

НА МВД
Нижний Новгород  | 2019-03-13

День добрый хочу рассказать о том как устроена изнутри наша Нижегородская академия МВД,что на анккдиновку шоссе.Несмотря на то что объя
Читать отзыв о НА МВД

МБУ ГОК "Городское хозяйство"
Клин  | 2019-03-13

МБУ ГОК "Городское хозяйство" бардак полный директор Мещеринов Алексей Николаевич, его начальник транспортного отдела бывший начальник
Читать отзыв о МБУ ГОК "Городское хозяйство"

МУПП Саратовгорэлектротранс
Саратов  | 2019-03-13

Ну здравствуйте дорогие читатели! Давно работал в этой конторе и смотрю отзывов никаких нет об этом злачном месте ))Все устраивает? Ну чт
Читать отзыв о МУПП Саратовгорэлектротранс

Мф ФКУ ЦОКР
Нижний Ломов  | 2019-03-12

Все отзывы об этом цокре совершенно справедливы. Организация тунеядцев,не могут качественно организоватьмработу,чтобы работать не в ав
Читать отзыв о Мф ФКУ ЦОКР

Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В
Астрахань  | 2019-03-12

Ужасная компания, которая позиционирует себя как установщик газового оборудования. Удивительно как эти люди еще не за решеткой, ведь их
Читать отзыв о Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В

Аквилон
Санкт-Петербург  | 2019-03-11

Аквилон он же Мегалайн. Отношение к людям в прямом смысле как к пушечному мясу. никаких моральных принципов у компании нет. Никогда таког
Читать отзыв о Аквилон

ООО Приоритет
Краснодар  | 2019-03-10

Здравствуйте. Фирма ООО Приоритет. Сама фирма с Новочебоксарска в Краснодаре выиграли тендер и набирают с прошлого года операторов для
Читать отзыв о ООО Приоритет

ГПОУ ЯО Ярославский колледж культуры
Ярославль  | 2019-03-06

Все кто работали в этой частной лавочке, все бегом уходили огромная текучесть кадров. Директор Семенько это такой гнилой директор, из за
Читать отзыв о ГПОУ ЯО Ярославский колледж культуры