Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ФГУ "Дом офицеров"
Пермь  | 2019-08-01

В Доме офицеров творится что хочу то и ворочу. Администрация всего 5 человек, и это весь блат начальника. Одна секретарь(делопроизводител
Читать отзыв о ФГУ "Дом офицеров"

ЗАО Лира
Пятигорск  | 2019-08-01

Работаю в Лире (по документам я в отпуске). Стаценко Галина. Почитала комменты. Согласна во всем. Почти. Фирма хорошая. Шеф Абрамов Р.А. хор
Читать отзыв о ЗАО Лира

Нэхс
Рязань  | 2019-08-01

Очень плохая контора!!! Денег нет но Вы держитесь, как говорится!! Не ходите туда!! Если была бы возможность ни когда бы в жизни не пошел ту
Читать отзыв о Нэхс

ГУП "Леноблводоканал"
Санкт-Петербург  | 2019-07-31

Не рекомендую устраиваться на это предприятие.Денег на зп нет, кредиты на зп уже не дают,поэтому премии лишают по любому поводу, сидишь и
Читать отзыв о ГУП "Леноблводоканал"

Архивный отдел администрации города Ессентуки
Ессентуки  | 2019-07-31

Если Вы хотите испортить себе нервы и чтобы Вас не считали за человека, то Вам именно сюда, в архивный отдел. Заведующая этим отделом нико
Читать отзыв о Архивный отдел администрации города Ессентуки

НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
Санкт-Петербург  | 2019-07-26

Работал в отделе вентиляции. Текучка жуткая до 2018 года была а позже и вообще никто не шёл в этот общественный тубзик.
Начальнику Вошев
Читать отзыв о НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена

Почта России ОПС 75
Волгоград  | 2019-07-23

Отвратительная шарашкина контора. Нищая почта пускает пыль в глаза,а на деле даже канцтоварами обеспечить не могут. Мало ты пол зарплаты
Читать отзыв о Почта России ОПС 75

ГКУЗ ОМЦМР "Резерв"
Ульяновск  | 2019-07-23

Обманщики, при трудоустройстве обещают одно, а по факту даже схожего с обещаниями не будет. Предлагают замещение и поэтому условиями иду
Читать отзыв о ГКУЗ ОМЦМР "Резерв"

Мировые судьи (судебный участок №63, здание ДОСААФ)
Иркутск  | 2019-07-21

После окончания вуза очень острой стала проблема трудоустройства.
Заинтересовала вакансия "секретарь судебного участка".
Место "
Читать отзыв о Мировые судьи (судебный участок №63, здание ДОСААФ)

ГУП ТО "Областное ДРСУ"
Томск  | 2019-07-21

В отделе кадров ГУП ТО "ДРСУ работают две хамоватые особы, разговаривать вежливо не умеют, особенно начальник отдела кадров Вислогузова
Читать отзыв о ГУП ТО "Областное ДРСУ"