Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ФКУ ЦОКР
Ростов-на-Дону  | 2020-04-05

НАБОР БУХГАЛТЕРОВ!! ТЕКУЧКА , ГВРАШКИНА КОНТОРА!
ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОД ЗАД НОГОЙ.ГРАФИК ПО 12 ЧАСОВ 5 А ЕСЛИ НАДО 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ.МЮЛЛЕР- УВАРОВ
Читать отзыв о ФКУ ЦОКР

Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу
Анжеро-Судженск  | 2020-04-03

СИЗо 4 г.Анжеро-Судженск - кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые..
Читать отзыв о Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

ИФНС России по г.симферополю
Симферополь  | 2020-03-30

Не ходите туда работать! Там работа мой племянник, к несчастью вырастили мальчика не жополизом. Продвигаются по службе те, кто бегает по
Читать отзыв о ИФНС России по г.симферополю

Пансионат "Рассвет"
Истра  | 2020-03-25

Устроился на вахту поваром в Пансионат Рассвет на собеседовании предупредил что нахожусь в затруднительном положении, на что мне было с
Читать отзыв о Пансионат "Рассвет"

МФЦ
Воскресенск  | 2020-03-22

Добрый день!
Хочу написать жалобу на директора МФЦ г. Воскресенск,Новлянский р-н.
Пришла к кадровику узнать судьбу своего резюме. К
Читать отзыв о МФЦ

СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
Сургут  | 2020-03-21

Виталия Попова (Удовиченко) https://vk.com/vita77792

Очень не ч
Читать отзыв о СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

МРИ ИФНС 6 по ХМАО-Югре
Нижневартовск  | 2020-03-20

Инспекция полный отстой ничего не делает Начальница всех по увольняла. Уходят даже замы и начальники отделов. А простые инспектора вал
Читать отзыв о МРИ ИФНС 6 по ХМАО-Югре

АО "Военторг-ЮГ"
Ростов-на-Дону  | 2020-03-12

Все руководители данной организации занимаются махинациями,особенно главный бухгалтер он же финансовый директор, программы не работаю
Читать отзыв о АО "Военторг-ЮГ"

Москва  | 2020-03-11

Я, Сергей Борисович Максаков, работал по договору четыре месяца в организации "Сдай пелофила", это мониторинговый центр по выявлению опа
Читать отзыв о "Сдай педофила" - мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента

МКУ ИРМО "ЦБ УО"
Иркутск  | 2020-03-10

Понятия не имею, кого они там ищут! Пришла на собеседование, открылась дверь, увидела уставших женщин от "всего этого" . Отношение к соиска
Читать отзыв о МКУ ИРМО "ЦБ УО"