Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
АО Эро Глонасс
Брянск  | 2020-06-24

Я бывший оператор государственной автоматизированной информационной системы ЭРА-ГЛОНАСС.Работал в контактном центре в г.Брянск ул 2-я А
Читать отзыв о АО Эро Глонасс

Почта России - Отдел продаж
Чита  | 2020-06-21

Не советую идти на работу в Почта России в Отдел продаж к руководителю - Ивановой Юлии Сергеевне!
Устроили на декретное место, этот мом
Читать отзыв о Почта России - Отдел продаж

ООО "Долгие годы"
Калуга  | 2020-06-17

Друзья!!! Калужане!!! Никогда не устраивайтесь на работу/подработку в пансионат ООО "Долгие годы" . Ни в коем случае не отправляйте туда сво
Читать отзыв о ООО "Долгие годы"

СПб ГБУ ЦБС Фрунзенского района
Санкт-Петербург  | 2020-06-17

17 июня, библиотека открылась для читателей после коронавирусных ограгничений, по предварительной записи. Не выдано ни масок, ни перчато
Читать отзыв о СПб ГБУ ЦБС Фрунзенского района

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска
Челябинск  | 2020-06-16

Юридический отдел: практикуется ультимативная форма и шантаж увольнения с угрозами испортить трудовую книжку с записью о непрохождени
Читать отзыв о Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

почта россии опс 140012
Люберцы  | 2020-06-11

Жара не выносимая в помещении доходит до 33 градусов, работодатель Егоренков Е.Н который год обещает установить кондиционеры, при этом ра
Читать отзыв о почта россии опс 140012

Биржа труда
Барнаул  | 2020-06-11

По теряв работу из долбанного вируса будь он не ладен )) зарегистрировался через гос услуги в став как без работный ! Не было выплачено по
Читать отзыв о Биржа труда

ГБУ СО КЦСОН РК
Петрозаводск  | 2020-06-10

Всех приветствую!
Кто желает пойти на вакансию сиделки в ГБУ СО КЦСОН РК, подумайте 100 раз об этом, во-первых Вас устроят на работу, как
Читать отзыв о ГБУ СО КЦСОН РК

ГБУ СО КЦСОН РК
Петрозаводск  | 2020-06-08

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! БУДУЩИХ СИДЕЛОК, С ДЕТЯМИ, РОЖАВШИХ, И НЕ РОЖАВШИХ!ГБУ СО КЦСОН РК, ищет к себе на работу, не просто буфетчиц-универсальн
Читать отзыв о ГБУ СО КЦСОН РК