Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям
Тамбов  | 2019-11-20

Этот орган даже нельзя назвать государственным....Зарплаты маленькие, хотя в начале озвучивали совершенно другую сумму, текучка ужасная,
Читать отзыв о Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

Центр гигиены и эпидемиологии
Барнаул  | 2019-11-19

Организация полезная, но труд сотрудников не ценится, обычным делом является заставить задержаться, а зарплата не растёт 16 твой потолок,
Читать отзыв о Центр гигиены и эпидемиологии

Мурманский дом престарелых и и нвалидов
Мурманск  | 2019-11-18

После нескольких лет работы столкнулась с фабрикованными докладными, подделкой табеля рабочего времени и за полный отработанный месяц
Читать отзыв о Мурманский дом престарелых и и нвалидов

Комитет по молодежной политике РО
Ростов  | 2019-11-15

Была на должности муниципального координатора.
Работа по гражданскому трудовому договору. Из з.п. вычитают 40% налогов.на руки 7.000 руб. <
Читать отзыв о Комитет по молодежной политике РО

Находка ЗАГС
Краснодар  | 2019-11-14

Хочу поделиться опытом работы на организацию, наименование которой в интернете не найти, но руководители заверяют, что занимаются оцифр
Читать отзыв о Находка ЗАГС

Федерация хоккея карелии
Петрозаводск  | 2019-11-12

добрый день!
хочу рассказать о кидательстве со стороны президента федерции хоккея карелии.
за выполненную работу оплаты можно не ж
Читать отзыв о Федерация хоккея карелии

Элар
Москва  | 2019-11-10

Удивительно, как прикрываясь благими намерениями подобные компании бессоветно используют людей. Наткнувшись в августе на открытую в Эл
Читать отзыв о Элар

Гку Ампп
Москва  | 2019-11-07

Работал пешим инспектором. Начальство постоянно требует палки! Добыча штрафов , не менее 30 штук! Что бы их премия была более 200000р. Если не
Читать отзыв о Гку Ампп

ООО Элар
Москва  | 2019-11-06

Наглые твари в лице директора Пронина В.В.Обманывают людей, платят копейки, требуют,как с президента.Пишут зп в объявлении одну, заманива
Читать отзыв о ООО Элар

КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ"
Красноярск  | 2019-11-04

Работала в КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ", начальница Исмагилова Зульфия Алексеевна нас
Читать отзыв о КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ"