Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ОГБУК "Смоленский музей-заповедник"
Смоленск  | 2019-09-12

В бухгалтерии этой организации мерзкая и ужасная атмосфера, которую создает главный бухгалтер,по причине своей не профессиональности и
Читать отзыв о ОГБУК "Смоленский музей-заповедник"

Межрегиональный филиал ФКУ ЦОКР
Хабаровск  | 2019-09-11

Как только узнаете, что в организации в которую вы пришли на собеседование и не дай Бог работать, руководит Полиенко Олег Владимирович, с
Читать отзыв о Межрегиональный филиал ФКУ ЦОКР

ЦБС Фрунзенского района
Санкт-Петербург  | 2019-09-05

В ЦБС Фрунзенского района твориться полный бардак. Работников заставляют выходить 8 сентября в день выборов на работу, в добровольно-при
Читать отзыв о ЦБС Фрунзенского района

Сафмар
Оренбург  | 2019-09-01

Добрый день ,хочу рассказать про компанию ,которая обманывает безработных людей. АО НПФ "САФМАР".
Пригласили на собеседование в отдел
Читать отзыв о Сафмар

ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.
Волгоград  | 2019-09-01

Кошмарный графи работы, за месяц может не быть выходных, а только отсыпные после ночных смен. Переработка полностью не оплачивается, таб
Читать отзыв о ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.

Атлант
Пермь  | 2019-08-30

Фирма Атлант расположенная по улице Ижевская 12 нанимает на работу мастера для контроля дворников по уборке лестничных переходов на Выш
Читать отзыв о Атлант

ОАО Всеволожские тепловые сети
Всеволожск  | 2019-08-28

К сожалению, имела крайне негативный опыт работы в этой компании. При собеседовании мне обещали золотые горы, поэтому я приняла предложе
Читать отзыв о ОАО Всеволожские тепловые сети

ФГБУК Государственный русский музей
Санкт-Петербург  | 2019-08-28

Проработала в русском музее 16 месяцев на должности продавца сувенирного киоска. Из плюсов: полностью белое оформление, расчетные листки
Читать отзыв о ФГБУК Государственный русский музей

Федерация практической стрельбы России
Москва  | 2019-08-23

Работала в этой организации долгое время, пока не пришла новая команда. За полтора года состав сменился два раза. От руководства невозмо
Читать отзыв о Федерация практической стрельбы России

Детский Центр Апрель в Долгопрудном
Москва  | 2019-08-16

Станисалав - скупой обманщик. не имейте дела с руководителем дс Апрель (сайт centraprel.ru) Договорились на работы по сайту. я изучил проект, кам
Читать отзыв о Детский Центр Апрель в Долгопрудном