Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
Кот матроскин
Нижний Новгород  | 2019-05-14

Первое что я хочу сказать о коте матроскине это то что все сотрудники устроены не официально, от налогов что ли укрываются не понятно. Лю
Читать отзыв о Кот матроскин

ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ФИЛИАЛ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Иркутск  | 2019-05-14

Работал в этой далжкой мерзкой конторке под очень громким названием ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.Иркутск. Одни минус
Читать отзыв о ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ФИЛИАЛ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

МБУ "Раменские автомобильные дороги"
Раменское  | 2019-05-13

Если вы ищите нормальную работу то обходите стороной данного работодателя. Руководитель, а точнее его зам. - неадекватный, неблагодарный
Читать отзыв о МБУ "Раменские автомобильные дороги"

Могилев  | 2019-05-11

Начальник отдела Алексо Л.В. и директор Бойко С.К. Их моральные качества далеки от нормы, некорректны в обращении с подчинёнными, лично ра
Читать отзыв о Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома

ГКК Детский дом 9
Ставрополь  | 2019-05-04

Хочу предупредить всех кто желает устроится в Детский дом номер 9 в г.Ставрополе.Находится он по улице Дзержинского 4а.Не важно кем вы туд
Читать отзыв о ГКК Детский дом 9

гбу цао"а.д."дэу7.8.9
Москва  | 2019-04-28

Привет усем.Хочу обратить внимание на жилищные условие рабочих.Наказыаать в первую очередь начальство,которое несмотря не на что стави
Читать отзыв о гбу цао"а.д."дэу7.8.9

Леон
Иркутск  | 2019-04-25

Леон фирма занимается профилям принимает на работу передлогат официальное трудоустройства, соцпокет ежедневно выплату на карту, подра
Читать отзыв о Леон

Минск  | 2019-04-25

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно.

Минск  | 2019-04-24

Минск  | 2019-04-23