Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
Санкт-Петербург  | 2019-02-07

Главный бухгалтер Павлюченко Р.В. травит, угрожает и запугивает , унижает, оскарбляет сотрудников бухгалтерии учреждений , со своей бухг
Читать отзыв о СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Филиал Приморье
Владивосток  | 2019-02-06

Ужасное хамское отношение по телефону .До собеседования я не доехала .На вопрос о должности и функциях ,и вообще, откуда взят мой номер ,н
Читать отзыв о Филиал Приморье

АО "НПО " РязаньПрибор"
Рязань  | 2019-02-05

Руководитель предприятия психически нездоровый человек, страдает параноей, шизофренией, расстройствыми кратковременной и долговремен
Читать отзыв о АО "НПО " РязаньПрибор"

Персона Профиль
Москва  | 2019-02-01

Компания которая занимается поиском сотрудников для работы вахтовым методом, находящаяся по адресу : м.Семеновская, Семеновская площад
Читать отзыв о Персона Профиль

Единая Россия Астрахань
Астрахань  | 2019-01-31

Просто ужасное место работы, ужасные условия труда (думаю придя на собеседование вы оцените всю обстановку воочию)эти обшарпанные стены
Читать отзыв о Единая Россия Астрахань

Союз предпринимателей Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург  | 2019-01-30

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-Делопроизводитель(помощник).
Инспектор сразу позвонила по указанно
Читать отзыв о Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

Прокуратура Атырауского гарнизона
Алматы (Алма-Ата)  | 2019-01-29

Ускембаев Султан Курманалиевич

09.08.2012 по результатам аттестации не соответствует занимаемой должности и рекомендуется к увольне
Читать отзыв о Прокуратура Атырауского гарнизона

ООО прогресс
Брянск  | 2019-01-29

Организация ООО"лиман"ооо"прогресс"ооо"отечественные продукты" имеют одного хозяина-МамоноваМ.Д.бывший депутат не только будет вас униж
Читать отзыв о ООО прогресс

Гк ветпром
Москва  | 2019-01-28

Не рекомендую связываться с этой шаражкиной конторой,сладко пишут об окладе который внимание: 55.000+ бесплатные обеды

Позвонила я с
Читать отзыв о Гк ветпром

ФКУ ЦОКР
Иркутск  | 2019-01-24

редкостная шарашкина контора. платят мало, коту на корм, хотят много(10-12 т.р в месяц). инструмент отсутствует(либо заезжен до полусмерти) и
Читать отзыв о ФКУ ЦОКР

Анна Региональный центр ПитерЗвонили с номера 8-906-241-00-...
Вадим ООО Требити"Мошенница Требити и ИП Кочетко...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели