Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
коррекционный интернат № 4 Восточное шоссе 8
Хабаровск  | 2018-05-20

Уважаемые преподаватели г. Хабаровска! Официальное обращение. Если нет работы, то лучше идти в школу,чем работать в интернате 4. Директор
Читать отзыв о коррекционный интернат № 4 Восточное шоссе 8

Департамент развития информационного общества Ивановской области
Иваново  | 2018-05-17

Попадают на эту работу прежде всего из-за громких обещаний - возможности роста и прочих перспектив. А по факту годами сидят на минимальны.
Читать отзыв о Департамент развития информационного общества Ивановской области

Все в стерлитамаке всех форм особенно часники ооо ип и т.д.
Стерлитамак  | 2018-05-17

Все часники в городе стерлитамаке...ип ооо и тд...обманщики..на работу берут не оформляют ущемляют права лгут навешиватникто за ними не сл
Читать отзыв о Все в стерлитамаке всех форм особенно часники ооо ип и т.д.

Министерство экономического развития
Москва  | 2018-05-17

Как же я рад, что свалил оттуда. При Улюкаеве было плохо, а стало ещё хуже. Взаимодействовал непосредственно с Галкиным Сергеем, который.
Читать отзыв о Министерство экономического развития

Почта России, отделение 625056 (Метелёва)
Тюмень  | 2018-05-16

Объявления крупным шрифтом на А4 на каждом доме на Бабарынке расклеены: В отделение почтовой связи 625056 срочно требуется доброжелательны.
Читать отзыв о Почта России, отделение 625056 (Метелёва)

ГКУ Кубаньземконтроль
Краснодар  | 2018-05-15

Уважаемые если Вы случайно попали в эту компанию бегите! Текучка страшная работают только тупые и безмозглые во главе с Начальником и е.
Читать отзыв о ГКУ Кубаньземконтроль

Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата"
Рязань  | 2018-05-11

Никогда не ходите работать в Федеральную кадастровую палату (Татарская, 56 они сейчас сидят). Отдел кадров просто ужасные люди, гнобят, ун
Читать отзыв о Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата"

Бизнес инкубатор Перспектива
Курск  | 2018-05-09

1. Женский коллектив. Все остальные сотрудники пытаются перекинуть на системного администратора (программиста), свою работу. Если у них.
Читать отзыв о Бизнес инкубатор Перспектива

Правозащитный центр таджикистанцев
Новосибирск  | 2018-05-07

Работать в эту контору точно не идите! Нарушения трудового кодекса на каждом шагу! Когда дирек в плохом настроении заставляет писать зая.
Читать отзыв о Правозащитный центр таджикистанцев

пви внг рф
Пермь  | 2018-05-05

Молодые парни, которые хотят служить по контракту обходите этот институт. Отношение контрактникам поганое. Наряды через сутки ходишь та.
Читать отзыв о пви внг рф

Сергей ООО ПромконсалтингРебята что за брет вы пишите....
Аноним БРУ на БастионнойСогласен с предыдущими отзывам...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииНа улицах и пустырях мальчики...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗакон внешнего мира органичен....

Есть ли у вас кредиты?
Два