Рубрики черного списка работодателей : Государственная служба, общественные организации
ИФНС России по г.симферополю
Симферополь  | 2020-03-30

Не ходите туда работать! Там работа мой племянник, к несчастью вырастили мальчика не жополизом. Продвигаются по службе те, кто бегает по
Читать отзыв о ИФНС России по г.симферополю

Пансионат "Рассвет"
Истра  | 2020-03-25

Устроился на вахту поваром в Пансионат Рассвет на собеседовании предупредил что нахожусь в затруднительном положении, на что мне было с
Читать отзыв о Пансионат "Рассвет"

МФЦ
Воскресенск  | 2020-03-22

Добрый день!
Хочу написать жалобу на директора МФЦ г. Воскресенск,Новлянский р-н.
Пришла к кадровику узнать судьбу своего резюме. К
Читать отзыв о МФЦ

СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
Сургут  | 2020-03-21

Виталия Попова (Удовиченко) https://vk.com/vita77792

Очень не ч
Читать отзыв о СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

МРИ ИФНС 6 по ХМАО-Югре
Нижневартовск  | 2020-03-20

Инспекция полный отстой ничего не делает Начальница всех по увольняла. Уходят даже замы и начальники отделов. А простые инспектора вал
Читать отзыв о МРИ ИФНС 6 по ХМАО-Югре

МКУ ИРМО "ЦБ УО"
Иркутск  | 2020-03-10

Понятия не имею, кого они там ищут! Пришла на собеседование, открылась дверь, увидела уставших женщин от "всего этого" . Отношение к соиска
Читать отзыв о МКУ ИРМО "ЦБ УО"

Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург  | 2020-03-09

Сектор культурных программ библиотечной системы Приморского района та еще шарашкина контора. Отдел существует где-то 3-4 месяца, для чег
Читать отзыв о Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга

Новосибирск  | 2020-03-06

В настоящее время руководство принимая на работу даёт много обещаний, которые не выполняет. Часто увольняют я сотрудники, функционал со
Читать отзыв о Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Новосибирской области

ГАУ КК МФЦ
Краснодар  | 2020-03-03

Добрый день.Пройдя первичное собеседование, на котором мне сообщили, что необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТАЖИРОВКА ( 2-3 недели, не оплачиваетс
Читать отзыв о ГАУ КК МФЦ

ФГБУ "Кавказский заповедник"
Сочи  | 2020-02-29

Мне предъявили двойной объем работы за копейки и еще возмутились тому, что что захотела оплаты за увеличенный объем. Дословно: " Что это в
Читать отзыв о ФГБУ "Кавказский заповедник"