Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "Эксперт",
Липецк  | 2019-01-31

Генеральный директор Володин Виталий Владимирович при трудоустройстве не оформляет трудовые отношения согласно ТК РФ, выплату заработ
Читать отзыв о ООО "Эксперт",

ООО "КС-Сервис"
Барнаул  | 2019-01-30

ООО"КС-Сервис"Ростов-на-Дону дает об"явление на Авито о поиске работников на уборку,мойку банкоматов ПАО Сбербанка в г
Читать отзыв о ООО "КС-Сервис"

Добрые Люди
Иркутск  | 2019-01-30

Была на собеседовании в этой компании (компания это 1 человечек-Евгений Евганов).Сидит этот мужичонка в офисе(2 на 2 метра) похожий на козл
Читать отзыв о Добрые Люди

Облкоммунэнерго
Энгельс  | 2019-01-28

Порой просто поражает наивность и наглость некоторых шарашкиных контор, которые ищут себе работников. Хотя нет, не работников, рабов. Са
Читать отзыв о Облкоммунэнерго

РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.)
Тюмень  | 2019-01-26

РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.), он же ИП Кибанов Никита Федорович
Работа в городах Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Краснодар, Челябинск, Рост
Читать отзыв о РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.)

К4
Новосибирск  | 2019-01-26

Мастерская по ремонту сумок и обуви премиум класса. Работодатель уволил не рассчитав. Сначала по причине малой загруженности, а потом ре
Читать отзыв о К4

Детская фотостудия Сюжетная линия
Санкт-Петербург  | 2019-01-25

Одно из самых небрежных собеседований в моей жизни... Девушка рассказала не все о вакансии, а потом забыла спросить, есть ли у меня вопрос
Читать отзыв о Детская фотостудия Сюжетная линия

ООО Простор
Москва  | 2019-01-25

Стареющая, толстеющая дама с красноречивой фамилией Любивая ищет мужчин. Как только кандидат, приглашенный на работу, отказывается выпо
Читать отзыв о ООО Простор

РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.)
Тюмень  | 2019-01-24

РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.), он же ИП Кибанов Никита Федорович
Работа в городах Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Краснодар, Челябинск, Рост
Читать отзыв о РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.)

24/7
1-й Рабочий  | 2019-01-23

Вообщем занимаюсь сантехникой уже лет 10, постоянно работаю с фирмами предоставляющих услуги населению, сантехника,муж на час и т.д.
Во
Читать отзыв о 24/7