Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Ремтех
Пермь  | 2019-07-27

Полностью поддержу предидущий отзыв , по данной конторе , на планёрках учат не технику чинить , а ценник задирать , Клара которая считает
Читать отзыв о Ремтех

ИП Ильин Георгий Иванович
Нижний Новгород  | 2019-07-26

ИП Ильин Георгий Иванович, Центр Мобильного Сервиса или ООО "Мобильный сервис" отвратительная компания. Работает с 2001г, сейчас изменил ф
Читать отзыв о ИП Ильин Георгий Иванович

ПАРА ОБУВИ
Санкт-Петербург  | 2019-07-26

РАБОТАЛ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 6 МЕСЯЦЕВ,ОФИЦАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ,ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ,ЕСЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТИ КОПЕЙКИ ЗАРПЛАТОЙ,ХО
Читать отзыв о ПАРА ОБУВИ

ООО Зелёное хозяйство
Волгодонск  | 2019-07-25

Зелёное хозяйство, Степная 2,г Волгодонск,не ходите туда работать!! обманывают по зарплате, работа в любых погодных условиях (ливень,жара
Читать отзыв о ООО Зелёное хозяйство

Управляющая компания ООО "ДВ-Союз"
Хабаровск  | 2019-07-24

Палата № 6 - второе название данной организации.Генеральный директор-женщина с маниакально-депрессивным синдромом, климактеричного воз
Читать отзыв о Управляющая компания ООО "ДВ-Союз"

ООО Вокзальная 1 ул. Корабельная 8
Нижнекамск  | 2019-07-19

Директор компании Мухлисуллин Артур Салманович Отпетое дерьмо.Инженер Маслов Евгений продажная шестерка директора.Зарплата 18000тыс с а
Читать отзыв о ООО Вокзальная 1 ул. Корабельная 8

Телеателье Центральное
Кемерово  | 2019-07-18

Хочется дать характеристику этой компании, как работодателя. Разместили официально вакансию - расклейщик объявлений на сайте Зарплата.
Читать отзыв о Телеателье Центральное

Премьер
Магнитогорск  | 2019-07-18

Компания выполняет клининговые услуги по уборке банкоматов Сбербанка по городу. Сам офис находится в Москве!
День
Читать отзыв о Премьер

Романова Марина Валерьевна
Москва  | 2019-07-17

Устроились с мужем на работу в котеджный поселок "Сосновые берега"(Можайский район)к Романовой Марине Валерьевне и Романову Дмитрию Але
Читать отзыв о Романова Марина Валерьевна

ООО Сервис-оператор
Краснодар  | 2019-07-16

Работала в этой компании. Людей не оформляют, кидают с з/платой, иностранных граждан вообще не оформляют. Лизоблюдство, не профессионали
Читать отзыв о ООО Сервис-оператор