Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
бизнес центр водный стадион
Москва  | 2019-04-03

Предупреждение! Для девушек. Со мной связался человек по телефону так как я оставляла резюме на сайтах рзличных о поиске работы втч. Домр
Читать отзыв о бизнес центр водный стадион

ООО Кей-Клининг
Воронеж  | 2019-04-01

ООО Кей-Клининг просп. Труда, 69Д, Воронеж ЖАДНЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕБЯ ВО ВСЕМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ .ЗА
Читать отзыв о ООО Кей-Клининг

Ооо стандарт экспресс
Санкт-Петербург  | 2019-04-01

Ребята есть такая контора ооо стандарт экспресс на авито ищут грузчиков и разнорабочих так вот они сначала обещают 200 р/час затем в групп
Читать отзыв о Ооо стандарт экспресс

Фасиликом
Москва  | 2019-04-01

Белая заработная плата составляет максимум 20 тыс. Соц.пакет предоставляется только для высшего руководства и "любимчиков". Переработки
Читать отзыв о Фасиликом

ООО "Планета-холод"
Краснодар  | 2019-03-30

Всем доброго дня.Хочу поделиться о недолгой, но очень "интересной" работой в данной организации.Скажу сразу,если вы любитель лапши на уша
Читать отзыв о ООО "Планета-холод"

Рианнон иркутск
Самара  Гомель  | 2019-03-29

Теперь ООО рианнон Иркутск добрался до железной дороги. Всё также обманывают людей, задерживают и просто не платят зарплату. Людей счита
Читать отзыв о Рианнон иркутск

Благод-а
Екатеринбург  | 2019-03-28

Компания выиграла тендер на клининговые услуги в муниципальном предприятии г .Новоуральска.Безобразие в организации полное.Людей угов
Читать отзыв о Благод-а

Элегия
Архангельск  | 2019-03-25

Работодатель Иван Соколов из фотосалона на Володарского 19 г. Архангельск кинул меня на зарплату за месяц. При попытке забрать деньги нец
Читать отзыв о Элегия

ИП Островная Наталья Ильинична
Москва  | 2019-03-23

Добрый день!
Правда о TOPGUN Новокузнецкая.
Это отвратительный и грязный барбершоп. Данному заведению 2 года, в котором никогда не был
Читать отзыв о ИП Островная Наталья Ильинична

жкс 1 приморского района
Санкт-Петербург  | 2019-03-22

Руководство меняеться как перчатки,кумовство и безнаказанность,прокручивают бюджет на сметах и тендарах,зарплаты всем работягам посре
Читать отзыв о жкс 1 приморского района