Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ЕСК
Усинск  | 2020-01-29

Отработала в ЕСК Усинск 1,5 месяца. При поступлении на работу обещали 10-часовой рабочий день, и по 1000 р. за смену. Фактически пришлось работ
Читать отзыв о ЕСК

СтройСнаб
Санкт-Петербург  | 2020-01-29

Была я как-то на собеседовании в данной организации,если так это можно назвать. Во-первых,девушка-рекрутер разговаривала по телефону на
Читать отзыв о СтройСнаб

Aquarium Style
Москва  | 2020-01-29

Андрей (начальник, хотя формально он не имеет к «компании» ни какого отношения) считает, что всё время специалиста принадлежит ему. Он оч
Читать отзыв о Aquarium Style

PRIDE
Москва  | 2020-01-28

Пишлось и мне столкнуться по работе с Владимиром Цедовым. Во первых это не фабрика как он всем представляется, во вторых жестко кидает ка
Читать отзыв о PRIDE

ООО "Доминанта" или 7time
Екатеринбург  | 2020-01-27

Эта организация нацелена, чтобы вам не заплатить вашу зарплату. Не тратьте свое время!!! Именно с этого хочется начать свой рассказ: пришл
Читать отзыв о ООО "Доминанта" или 7time

Нейл Бьюти бар
Красноярск  | 2020-01-27

Всем привет! Отправляла резюме по вакансии визажист. Назначили встречу, в нужный день я приехала с моделью и выполнила задание, которое б
Читать отзыв о Нейл Бьюти бар

жилкомсервис 2 московского района
Санкт-Петербург  | 2020-01-24

Работал в компаниии Жилкомсервис №2 ул.Фрунзе 25.Производственный участок №3 ул.Решетникова 17/2 около двух лет слесарем-сантехником.Там т
Читать отзыв о жилкомсервис 2 московского района

Мир-IT
Новосибирск  | 2020-01-23

Как написали в одном из отзывов "шарашкина контора". Устроился курьером в декабре в этот сервис центр, нужно было забирать и отвозить кли
Читать отзыв о Мир-IT

Хартия
Владимир  | 2020-01-22

В целом организация хорошая. Белая зарплата, удобный офис. НО! Руководитель Лебедева Ольга неадекватная. Не может ставить четкие цели, по
Читать отзыв о Хартия

ИП Тимченко Александр Владимирович
Калининград  | 2020-01-20

Химчистка "Сапфир" с сетью приемных пунктов.Если на фабрике технолог или аппаратчики портят вещь,сданную в химчистку и заказчик обращае
Читать отзыв о ИП Тимченко Александр Владимирович