Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Экодар СПб
Санкт-Петербург  | 2019-08-05

Отработал в компании почти 10 лет, работа связана с разъездами по клиентам, обслуживанию оборудования по водоочистке.После смены руковод
Читать отзыв о Экодар СПб

Ателье Алевтины Боровик
Лермонтов  | 2019-08-02

Я работала в этом ателье швеей. Отношение похабное, задерживают зарплату, приходится как милостыню просить дайте пожалуйста зарплату, п
Читать отзыв о Ателье Алевтины Боровик

РеЗеЦ, региональный заточной центр
Екатеринбург  | 2019-08-02

Центр заточки Резец, ул. Комсомольская 6 Е, 312 оф.
Нарушения ТБО, трудовых норм. В помещениях есть вредные для здоровья факторы: резкий
Читать отзыв о РеЗеЦ, региональный заточной центр

ООО"Олимп"
Брянск  | 2019-08-01

Всем,кто находится в поиске работы советую обходить эту "шарашкину" контору стороной!Фирма занимается туристическими и клининговыми ус
Читать отзыв о ООО"Олимп"

Химчистка Чайка
Новосибирск  | 2019-08-01

Я уже писал отзыв, но видимо Прудников заплатил, чтоб Фламп убрал негатив! Мне пришло письмо что Фламп удаляет отзыв! Но все же напишу!
Читать отзыв о Химчистка Чайка

LA VETRINA
Новосибирск  | 2019-07-31

Химчистка La Vetrina на Большевистской, 177. Работаю там уже почти два месяца и ни разу не давали даже аванса, сотрудники говорят, что зарплату
Читать отзыв о LA VETRINA

Снято.ru (ИП Попов Иван Николаевич)
Екатеринбург  | 2019-07-31

Плюсы:
+гибкий график;
+взаправду дают заработать (процент с продаж от 5 до 15, при четком окладе за выход);
+если ты одинок и молод - с
Читать отзыв о Снято.ru (ИП Попов Иван Николаевич)

махаон
Красноярск  | 2019-07-31

БЕСПРЕДЕЛ!!! Никогда не связывайтесь с компанией МАХАОН,особенно в роли сотрудника. Берут на испытательный срок,потом "сокращают" внезап
Читать отзыв о махаон

ООО СК "Уралсантехремстрой"
1 Мая  | 2019-07-30

Полное отсутствие каких-либо перспектив, абсолютная дезорганизация труда, принуждение сотрудников к неоплачиваемому совмещению профе
Читать отзыв о ООО СК "Уралсантехремстрой"

Аргос кедр
Когалым  | 2019-07-28

Документы не проверяют когда приглашают. Приезжаешь могут не принять, то справки нет то образование не подходит. Приведите посидите а об
Читать отзыв о Аргос кедр