Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО"Плазма"
Омск  | 2019-02-07

ООО"Плазма" самая ужасная контора.Обещают много,а делают все наоборот.Самый главный соучредитель,работников не считает за людей.Он всег
Читать отзыв о ООО"Плазма"

СантехСервис (Декабрьских Событий, 125, офис на четвертом этаже)
Иркутск  | 2019-02-06

Итак, продолжая нашу рубрику из раздела "Рога и Копыта". Угораздило несколько дней просидеть в этой шараге. Что скрывается за серьезным (
Читать отзыв о СантехСервис (Декабрьских Событий, 125, офис на четвертом этаже)

1клининговая или Мультиклининг
Минск  | 2019-02-05

Довелось поработать в компании "1клининговая" или их второе название "мультиклининг". Найдя объявление о вакансии в данной компании я зам
Читать отзыв о 1клининговая или Мультиклининг

"ЖКС №1 Центрального района"
Санкт-Петербург  | 2019-02-05

В апреле 2016 года я пришла работать сюда и уволилась в мае этого же года. В отделе ОРО куда меня определили работали кроме меня еще 2 девушк
Читать отзыв о "ЖКС №1 Центрального района"

Ателье Натали Ди
Москва  | 2019-02-05

Натали Ди
Ателье праздничного костюма в поисковике Профсоюзная, 96
м Беляево. Москва. Начальница, Наталия. Работа заключается в ремо
Читать отзыв о Ателье Натали Ди

Ассоциация патронажных работников
Санкт-Петербург  | 2019-02-03

Моя мама год назад работала у этих мошенников сиделкой и до сих пор не может дождаться зарплаты, хотя клиенты всё оплатили. После неоднок
Читать отзыв о Ассоциация патронажных работников

Кристалл прачечная
Санкт-Петербург  | 2019-01-31

Прачечная Кристалл. Адрес: СПб, Мастерская ул.,9 Гендир-Наталья Геннадиевна. Данная гражданка набирает сотрудников в прачечную, но, внима
Читать отзыв о Кристалл прачечная

ООО Владкомстрой
Владимир  | 2019-01-31

Задержка зарплаты 2 месяца.Бардак. Смена местоположения офиса за год 3 раза.На представителей в городах Курлово, ГусьХрустальный, Мстера
Читать отзыв о ООО Владкомстрой

ООО "Энерго Тула"
Тула  | 2019-01-31

ООО "Энерго Тула" генеральный директор Гумбатова Анастасия Сергеевна
ИНН: 711871744186 создано 1.10.2018
Юридический адрес: Тульская област
Читать отзыв о ООО "Энерго Тула"

ООО "Дез района Выхино"
Москва  | 2019-01-31

Работала в ООО "Дез района Выхино" с 26.12.2018 года по 28.01.2019 года. Во время собеседования и на стажировке все было нормально, однако после под
Читать отзыв о ООО "Дез района Выхино"