Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Ротекс-С
Красноярск  | 2020-02-07

Обращение к охотникам за головами в кунилингусной компании В-Ротекс-СС: Смотрю у вас в вакансиях неизменно требуется администратор по н
Читать отзыв о Ротекс-С

Брестское спецпредприятие
Брест  | 2020-02-07

Отношение к работникам отвратительное,среди администрации так вообще все по кучкам и "воюют" друг с другом. А директор - так вообще самод
Читать отзыв о Брестское спецпредприятие

ГЛАЗКО Мастерская по ремонту очков
Москва  | 2020-02-06

Ребята, это ппц полный! Суть следующая: желторотый юнец-хитрец (лет 25 от роду), приехавший из Якутии, решил покорить весь мир (реально амби
Читать отзыв о ГЛАЗКО Мастерская по ремонту очков

Авеню клининг
Новосибирск  | 2020-02-06

Здравствуйте,хочу рассказать вам про работу в компании Авеню клининг,которая идёт франшизой по всей России. Но сегодня будет отзыв сотр
Читать отзыв о Авеню клининг

ООО " ЖСК"
Ульяновск  | 2020-02-06

ООО " ЖСК " - это частная лавочка , где соблюдать законы необязательно .Лицензию № 073000 от 31 июля 2018 г. им выдало Министерство промышленнос
Читать отзыв о ООО " ЖСК"

ООО "УдмуртВторПродукт"
Ижевск  | 2020-02-05

Чудесная компания занимающаяся вывозом и утилизацией ТБО, продажей реагентов и прочим.
Заявляют об официальной заработной плате, чис
Читать отзыв о ООО "УдмуртВторПродукт"

ООО Клининг Молл
Краснодар  | 2020-02-04

При устройстве на работу не требуют мед.книжку, постоянная текучка кадров (так как у них люди работят не хотят и долго не задерживаются) о
Читать отзыв о ООО Клининг Молл

911 группа компаний
Москва  | 2020-02-04

Группа компаний 911 , директор по развитию Яковлев Виталий Васильевич. Занимаются всем:от переводов до уборке полов в МИДе. Набирают рабо
Читать отзыв о 911 группа компаний

ООО Ресурс
Краснодар  | 2020-01-31

Компания завлекают к себе на работу под предлогом бесплатного обучение на мастера по ремонту бытовой техники, а точнее стиральных и пос
Читать отзыв о ООО Ресурс

МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула
Барнаул  | 2020-01-31

Всем доброго дня! Хочу рассказать о работе в МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула. При приеме на работу говорят о том, что зарплата будет увеличиваться
Читать отзыв о МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула