Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
«Новая лига» клининговая компания
Вологда  | 2019-04-18

"Новая лига" Барнаул Малинникова.Вологда пр.Победы 71. Не заплатили за январь, сейчас уже апрель месяц.Менеджер в Вологде Наталья 8 960 2925977.
Читать отзыв о «Новая лига» клининговая компания

Бетон брют
Анапа  | 2019-04-17

Добрый день,обращаюсь ко всем кто собирается,на работу к Димоеву В.А.(Бетон брют,Фиолето,Зима лето и т.п.)Это полнейший дурдом.Отработала
Читать отзыв о Бетон брют

Чистый дом, ПрофХимСервис
Москва  | 2019-04-16

Обманщики. Ребенок клеил обЪявления. НЕ заплатили. Сначала якобы фотоотчет потеряли, сейчас обещают, ждите.Система пропускная внутрь не
Читать отзыв о Чистый дом, ПрофХимСервис

ООО "МКЦ"
Оренбург  | 2019-04-16

Никогда не идите работать в ООО "МКЦ" денег нет и не будет. Директор Жупиков Сергей Петрович набирает сотрудников, обещает многое, но день
Читать отзыв о ООО "МКЦ"

ООО Сибирский Технический Арсенал
Иркутск  | 2019-04-10

Шарашкина контора!БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!10лет дешевки нарушают и законы РФ и права граждан!!!ЭТО ПИЗДАБОЛЫ которые Ебут друг дружку и ден
Читать отзыв о ООО Сибирский Технический Арсенал

Клининговая компания Квадрат
Усолье-Сибирское  | 2019-04-05

Работал в этой компании 15 дней водителем по доставке ковров. После очередных выходных узнал от администратора что на моём месте уже друг
Читать отзыв о Клининговая компания Квадрат

ИП ДеминаТ.А розничная торговля
Брянск  | 2019-04-05

Это бандиты. Предлагают работу . номера разные мобильные офис находится в Брянске Станке Димитрова 22
номер первый 8 962 148- 83- 48
номер в
Читать отзыв о ИП ДеминаТ.А розничная торговля

ООО "Делегра"
Ростов-на-Дону  | 2019-04-05

Миллион юр.лиц и сфер деятельности, руководство как таковое отсутствует, подставные директора, которые не отвечают на звонки если должн
Читать отзыв о ООО "Делегра"

ООО Заволжье
Кострома  | 2019-04-04

Работа в управляющей компании "Заволжье" представляет собой 100% обман с заработной платой. Ген. директор Коновалова пообещает одну зарпл
Читать отзыв о ООО Заволжье

Профмастер
Екатеринбург  | 2019-04-03

Доброго времени суток.Хочу поделиться информацией и предостеречь других людей которые ищут работу.Ни в коем случае не и устраивайтесь в
Читать отзыв о Профмастер